Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 99 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 984
  1. #371
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташа, рабочий, женский коллектив - это не мой добровольный выбор окружения, это просто работа с хорошим окладом, поменять ее на сегодняшний день не готова. Да и слава Богу, специфика работы позволяет нам между собой редко общаться.
    Друзья - мой выбор. Здесь завистников, исключили из своего окружения.
    Разве? Ты выбрала хороший оклад, разве это не твой выбор? Это именно выбор.

  2. #372

    По умолчанию

    Спасибо Оленька )))) Никуся какой возраст,ты о чем?баба ягодка ты у нас!и меха очень подходят )))) красавица!!!

  3. #373
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Разве? Ты выбрала хороший оклад, разве это не твой выбор? Это именно выбор.
    Не согласна. Даже если оклад урежут, я вообще не готова потерять работу. Какое бы окружение не было, лучше такое, чем отсутствие оного.
    Я слишком хорошо знаю, что такое поиски работы. Любой.

  4. #374
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не согласна. Даже если оклад урежут, я вообще не готова потерять работу. Какое бы окружение не было, лучше такое, чем отсутствие оного.
    Я слишком хорошо знаю, что такое поиски работы. Любой.
    И это тоже ТВОЙ выбор. Или тебя там насильно держат, приковав к рабочему месту? Ты сделала выбор в пользу работы.

    У меня есть опыт поиска работы в Москве и опыт безработицы в Москве. Есть опыт не устраивавшего меня коллектива в Москве. Но я выбрала тогда тот коллектив, потому что мне нужна была работа? Нет, мне не нужна была работа и тот коллектив. Мне нужно было тупо оплачивать свои потребности, такие как жилье и пропитание. Вся наша жизнь - выбор. В пользу чего-то или кого-то.

  5. #375
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня любовь к себе Мне хорошо и комфортно, меня окружают хорошие люди, меня ценят и уважают. Всё

  6. #376
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Мне нужно было тупо оплачивать свои потребности, такие как жилье и пропитание. Вся наша жизнь - выбор. В пользу чего-то или кого-то.
    У меня сейчас типа того же ситуация. Эта работа тупо оплачивает мои потребности и мне плевать на окружающий коллектив. Я научилась принимать то, что мне не нравится, если надо. Тем более, что там много и того, что мне нравится.

  7. #377
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение


    хотя бы такая цитата: ...Человек, который не принимает какую-то часть себя - будь то тело, лицо, свой ум или какие-то черты характера, чаще всего ведет себя неуверенно. Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя. Любить себя не значит закрывать глаза на свои недостатки - они есть у всех и каждого, однако любовь к себе подразумевает веру человека в то, что он может справиться со своими проблемами потому, что он красивый, сильный и умный - хозяин своей жизни, а не щепка в волнах океана....
    ...Часто некоторые полные женщины стесняются своего тела, стесняются раздеться на пляже, чувствуют себя скованно и неуютно, когда на них смотрят окружающие люди. Однако есть толстушки, у которых даже в мыслях не возникает ограничивать свою жизнь из-за того, что нынче модно быть похожим на моделей из глянцевых журналов, и такие женщины уверенно надевают бикини, веселятся и пляшут на дискотеках, они общительны, энергичны, их любят и дома и на работе. И все это потому, что одни любят себя, а другие - нет.

    Я себя не люблю более того я свое тело терпеть не могу,но я душа компании.заводила всего .у меня куча друзей ,знакомых и т.д.Я не показываю вида ,что стесняюсь на пляже,веселюсь ,пляшу.Энэргична и дома и на работе.Занималась до недавнего времени спортом,прыгала с парашютом последний раз в 112кг ,хожу в горы и т.д. и т.п.Но я Не Люблю себя!!!Как такой парадокс разрешить а?Я делаю на зло что ли всем.Ну не знаю все меня знают как веселушку,хохотушку и когда речь касается комплексов и я говорю ,что я комплексую из за веса все в голос ржут как кони.Не верят.Вот такая ситуевина.Хочу любить себя ,а не в ужасе пробегать мимо зеркала,но пока не получается.А веду я себя более чем уверенно
    Последний раз редактировалось Иришка; 09.12.2010 в 19:43.

  8. #378
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Хочу любить себя ,а не в ужасе пробегать мимо зеркала,но пока не получается.
    Ира, пройдет это. Уверяю тебя. Только ты, сбросишь вес до первого устраивающего тебя результата, появится уверенность в себе, все пройдет. Я ушла от такой ситуации, хотя это сидело во мне долго. И как раз друзья, тебе эту уверенность и самооценку поднимут. Во всяком случае, так было у меня.

  9. #379
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Я себя не люблю более того я свое тело терпеть не могу,но ...
    А чего бы не начать любить себя и тело,
    иначе чье же любить как не свое?
    Походи на массажики и обертывания,так приятно...и полюбишь.
    Всем хочется быть моделями,но в сравении всегда найдутся
    фигуры намного хуже твоей,так что есть повод порадоваться:
    две руки,две ноги и нормальная голова-повезло!
    С головой то в любом случае ,а это главное!!!

  10. #380
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Посмотрела на Сабинкино фото в мехах, и подумалось мне-а чем старая гвардия хуже. Хоть и старше в 2 раза но тоже ещё ничего. Выставляю фото. Большое не умею. Зимняя коллекция.
    классно красивая шикарная женщина про меха молчу....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru