Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 77 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 763
  1. #371
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Какую операцию ты бы не сделала, если есть булемия, то она и останется на подсознательном уровне и результат будет только в виде осложнений операции (растянется желудок, хорошо если не будет прободения; миграция кольца бандажа и т.д.). Может надо проконсультироваться у других врачей, я очень сомневаюсь, что хирург-гастроинтеролог возьмется оперировать больного с булемией.
    Я читала, что булемия является одним из противопоказаний к бариатрической операции.

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я хотетела сделать слив ( 20мая)! Но вот только что прочитала, что эта операция на так надежна и вес может вернутся обратно?

    Так как у меня булемия и в такие моменты просто не могу себя контролировать.. мне стало страшно, а вдруг мне слив не поможет и что тогда? Ведь на другую операцию мне вряд ли насобирать денег.. Скажите, кто-нибуть, что-то слышал об этом и что думает по этому поводу? Может быть хроническим обжорам нужно что-то другое делать? Посоветуйте...
    Allisija, привет! Я выбрала в свое время шунт. У меня не булимия, надеюсь (к врачам по этому поводу не обращалась), но свой жор я практически контролировать не могла. Ела не потому, что голодная, а по инерции… Мне помогали только работа, интересные занятия, путешествия, прогулки и т.д. (главное подальше от кухни и холодильника…)
    Сейчас после операции ем в несколько раз меньше, но могу съесть стандартное по объему блюдо. Голод иногда испытываю, даже бывает редко ЖОР, в такие моменты спасает «невозможность съесть огромное количество еды», просто больше не лезет… на этом и успокаиваешься…
    Снижается вес, преображается внешний вид, улучшается настроение, появляются перспективы, мыслям о еде всё меньше места в мозгу, жизнь налаживается…

  3. #373
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Девочки, мальчики, люди, просто огромное спасибо за ваши посты!

    Очень благодарна всем вам, что написали и высказали свое мнение!Мне это нужно было, моя истерия немного поулеглась и я сейчас могу спокойно мыслить, пришла к выводу, что сделаю слив.
    Правда, когда увижу своего хирурга воочию, то еще раз мы поговорим с ним, дело в том, что он чех, говорит по русски, но лучше по английски, а я соответсвенно, понимать по английски чуть-чуть, лучше русский или немецкий, вот мы на всех языках по телефону общаемся,

    Надежда, может логически это и правильно, что при булимии не стоит делать эту операцию и я это в нормальном состоянии понимаю, что голову надо лечить, но может так быть, что пройдут годы, а голова и не вылечится, а проблем со здоровьем только прибавится,поэтому я решилась на операцию, хоть и боюсь, но не самой операции, а самой себя и своего обжорства не контролируемого, Но ведь пишут на форуме люди с похожими симтомами, как у меня и в той или иной степени им эта операция помогла, может и мне поможет, надо ведь пытаться, что то предпринимать, а с собой я так же буду продолжать заниматься по психометодикам дальше, и как сказала Малина, возможно со временем появится больше настроение и энергия, которая даст силы дальше работать над собой... Это мои Надежды

  4. #374

  5. #375
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сегодня Хельга должна была лечь на операцию Слив.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 26.04.2009 в 15:31.

  6. #376

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Очень благодарна всем вам, что написали и высказали свое мнение!Мне это нужно было, моя истерия немного поулеглась и я сейчас могу спокойно мыслить, пришла к выводу, что сделаю слив.
    Молодец, что определилась и сделала выбор !
    Обязательно держи нас в курсе событий.
    Удачи!

  7. #377
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию обязательно

    Я понимаю, как нужна эта информация и наш опыт новичкам и сомневающимся, которые прийдут на форум позже, так что напишу о себе все без утайки..Только я не знаю, сдесь потом писать или надо в другом разделе, нужно ли новую тему открывать, как вы делаете,? я еще не весь форум успела освоить.

    Ага! Помоему разобралась, надо открывать дневник и там описывать свои похождения...
    Последний раз редактировалось Allisija; 27.04.2009 в 11:15.

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Правильно сказала Иришенька Заветная, рвота и Слив несовместны!
    Не знаю у кого как, а меня рвало. По чуть-чуть. И сейчас от перееда бывает.

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, а меня рвало. По чуть-чуть. И сейчас от перееда бывает.
    все же мне кажется,что при БПШ делается какая-то другая резекция...И желудок у вас растянулся и рвота бывает.У нас сотни прооперированных Слив и ни у кого нет рвоты,даже если сильно захотеть...

  10. #380
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У нас сотни прооперированных Слив и ни у кого нет рвоты,даже если сильно захотеть...
    А при МАГе можно это пройти, рвоту, даже манжет не останавливает....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru