Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 867
  1. #361
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Очень рада была с вами познакомится.
    Душевно так провели время
    Я правда как всегда опоздала, и показала всем как не надо худеть, но я такая. В следующий раз постараюсь исправится.
    P.S. Спасибо за презент.
    Последний раз редактировалось Sexymery; 28.03.2009 в 23:43.

  2. #362

    По умолчанию

    Девченки, какие вы умнички! Очень рада, что ваша встреча прошла на "УРА!". Надеюсь, в следующий раз прибыть к вам,а не на службу....

  3. #363
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию встреча

    Девочки-красавицы всем большой привет от "прогульщицы".
    Посмотрела фото-как будто побывала с вами. Фоточки скачала в специальный альбомчик- на память.
    Девочки выглядите все замечательно.
    Ириша очень хотелось посмотреть на твой похудевший животик.А мой живот что-то не хочет в последнее время уменьшаться.
    Хотела вам рассказать свои новости- я недавно возила на консультацию в Печатники своего брата. Записали его на операцию шунтирования на 19 мая.Он решился на операцию глядя на меня. У него как и у меня высокий сахар в крови. Поэтому будет операция шунтирования. Вот такой у нас семейный подряд.На консультации Владимир Викторович показал мне мою фотографию , сделанную когда я ездила снимать швы. Девочки -это шок. Я уже привыкла к себе новой , да и вроде глядя в зеркало особых изменений не вижу- всё такая-же полная. Но у доктора в компьютере я "огромная". Доктор посоветовал мне кушать аккуратно и осторожно, чтобы не разъедаться.
    Я хотела бы выложить свои фото "до и после" в альбом , но я не умею.

  4. #364

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Еще раз завидую всем и всем, кто был на съезде! Иришка, отличная прическа!!
    У меня тут весна совсем вскружила мою голову! Коньки - рисунки - коньки - рисунки...
    "А я сошла с ума!!! Какая досада....
    Настенька,
    мы все ждем тебя летом ! Скорее приезжай к нам и мы все тебя задушим в объятьях
    Спсиб, милая! Но вроде так, ничего особенного, наоборот жду-не дождусь, когда уже волосы отрастут, для меня это очень короткая стрижка(.

    А вот про коньки... я что-то ничего не поняла...ась ?

  5. #365

    Smile

    Юленька,
    нам тебя тоже оч не хватало... я еще девочкам говорила..., что ты мне сказала, что у "Вас футбол", а я подумала, что может вы отделениями играете в футбол, может у вас слет спортивный какой... а только потом, когда увидела кучу милиционеров в метро и фанатов... поняла, какая я глупенькая

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы всем большой привет от "прогульщицы".
    Посмотрела фото-как будто побывала с вами. Фоточки скачала в специальный альбомчик- на память.
    Девочки выглядите все замечательно.
    Ириша очень хотелось посмотреть на твой похудевший животик.А мой живот что-то не хочет в последнее время уменьшаться.
    Хотела вам рассказать свои новости- я недавно возила на консультацию в Печатники своего брата. Записали его на операцию шунтирования на 19 мая.Он решился на операцию глядя на меня. У него как и у меня высокий сахар в крови. Поэтому будет операция шунтирования. Вот такой у нас семейный подряд.На консультации Владимир Викторович показал мне мою фотографию , сделанную когда я ездила снимать швы. Девочки -это шок. Я уже привыкла к себе новой , да и вроде глядя в зеркало особых изменений не вижу- всё такая-же полная. Но у доктора в компьютере я "огромная". Доктор посоветовал мне кушать аккуратно и осторожно, чтобы не разъедаться.
    Я хотела бы выложить свои фото "до и после" в альбом , но я не умею.
    Ирочка, привет !
    Ну даже и не знаю, что и сказать- столько событий у тебя!
    Для начала, поздравляю, что скоро братик вступит в наши ряды!
    О по поводу, фотографий, прекрасно понимаю, что ты испытывала, к себе новой привыкаешь быстро, и полезно вот так иногда окунуться в прошлое. Я когда со своим животиком ходила на осмотры к Светлане Вячеславовне говорила, что может и не особо видна разница... на что мне С.В. сказала: "Так у всех пациентов, они быстро забывают плохое и привыкают к хорошему". Так что ,что бы не забывать, надо иногда себя шокировать).
    Оченььь хочется посмотреть твои фотографии "до", давай я тебе помогу создать альбом ?

  6. #366
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Вот так мы отметили мои 2 года ЛБЖ!!!
    ]
    Ира, мы тебя с профессором поздравляем и искренне преклоняемся перед твоим упорством в достижении цели. Ты действительно пример для подражания. Выглядишь отлично. Спасибо за отличный результат борьбы с лишним весом! Ура!

  7. #367

    По умолчанию Спасибооооо!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Ира, мы тебя с профессором поздравляем и искренне преклоняемся перед твоим упорством в достижении цели. Ты действительно пример для подражания. Выглядишь отлично. Спасибо за отличный результат борьбы с лишним весом! Ура!
    Оййй, Владимир Викторович и Вадим Викторович!
    Спасибо большое! Все только благодаря вам!!! Если бы не вы, я бы ничего не смогла! Это полностью ваша заслуга! Огромное вам за ВСЕ спасибо!
    Безгранично вас люблю! И очень хочу с вами повидаться, что бы обнять покрепче... вы очень Важные для меня люди в моей жизни!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 31.03.2009 в 11:05.

  8. #368

    По умолчанию

    Диффчонки, рада за вас, что вы встретились и хорошо посидели!))
    Кстати, мне показалось что штрудель на фотке не яблочный, а вишневый

  9. #369

    Red face

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Диффчонки, рада за вас, что вы встретились и хорошо посидели!))
    Кстати, мне показалось что штрудель на фотке не яблочный, а вишневый
    Все точно, вишневый ! Нам сказали, что в тот раз, вы его вроде хвалили! Хотя говорила с Ольчиком, она сказала, что яблочный вроде вкуснее .
    А вот Вам, Ольга, выговор, что Вы все таки не вняли моим мольбам и таки и не пришли на наши посиделочки...

  10. #370

    По умолчанию

    Я яблочный вообще не пробовала, поэтому сравнить не могу. Но я очень предвзято отношусь к вишне-она мне нравится всегда

    Выговор не принимается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru