Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 610
  1. #351
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    ага, мы с мужем немного местами поменялись... если, что выход мы знаем...
    Ну, тогда будете, как два малолетних подростка выглядеть, что дети скажут)))).

  2. #352
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    неа, пока мы ещё не думаем про это, скоро муж работу поменяет и все станет на свои места

  3. #353
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    УРА, сегодня позвонили с офиса, моя первая процедура по удалению вен будет завтра.. Жду не дождусь... Единственное, что будет неприятно это 4 недели носить чулки, блин, я их терпеть не могу... Но красота требует жертв... Завтра отпишусь, как все прошло и как ощущения ! ! !

  4. #354
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    удачи тебе, а чулки это секси -привыкнеш и сама начнеш носить ,но уже другие

  5. #355
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот и прошла моя первая процедура по удалению вен.. Не могу сказать, что было приятно, но вполне нормально... Не приятно было 2 раза когда иголку в вену вставляли.. За одну процедуру удалили 2 вены. на одной ноге, всего процедур будет 5 или 6. Следующая будет через полторы недели в пятницу.. 3 дня надо носить чулки не снимая, через 3 дня можно на ночь снимать, в чулках жутко не удобно. но, что не сделаешь ради красоты... Мочить ногу тоже 3 дня нельзя...

  6. #356
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Первая ночь после процедуры была отвратительная... Ноги болели при чем 2, но болели не от процедуры (хотя от неё тоже немного ныла нога) а болели от чулка, чулки очень высокой компрессии + сверху перебинтованы бинтом... ощущение очень не приятное.. пол ночи ходила, после этой процедуры нельзя, долго стоять и сидеть, нужно постоянно ходить, вот этим я и занималась, во время ходьбы боли никакой не было... Но лежать в кровати было каторгой, вторую половину ночи проспала в сидячем положении с поднятыми ногами.
    Второй день.. Чуть по лучше, привыкла к чулкам, немного жмут в бедрах, но терпимо... спать можно без бинтов, и это радует... Очень хочется увидеть уже конечный результат...

  7. #357
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ну вот и прошла моя первая процедура по удалению вен.. .
    поздравляю ) осталось совсем не много и твои ножки будут тебе благодарны )

  8. #358
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    РЕШИЛА ПОЖАЛОВАТьСЯ, МОИ МУЖ МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ ДИСТРОФИЧКОЙ. ВЧЕРА ПОПРОСИЛА ПЛЕЧО ПО-МАССИРОВАТь, ОРАЛ КАК БЕШЕННЫЙ, ЧТО ТАМ МАССИРОВАТь НЕЧЕГО, ЧТО ТАМ ОДНИ КОСТИ, И ВСЮ Ночь ВОЗМУЩАЛСЯ, ЧТО КУДА РУКУ НЕ ПОЛОЖЕТ ВЕЗДЕ КОСТИ ТОРЧАТ. БЛИН, А МНЕ ПРИЯТНО... ТОЛьКО ВОТ В ЗЕРКАЛЕ ПО ПРЕЖНЕМУ - КОРОВКА (НО УЖЕ НЕ ТАКАЯ КОНЕЧНО ТОЛСТАЯ, НО ВСЕ ЖЕ), ВЕС ПРОДОЛЖАЕТ Падать, ПО ЧУТь-ЧУТь.

  9. #359

  10. #360

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru