Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 102 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1016
  1. #351
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Алтаские горы содрогнутся)))) Мужа уговариваю на машине ехать, чтобы где захотел там и остановился.... Главное теперь 3 недели отпуска выбить... неделя на дорогу, 2 на отдых и осмотр окресностей....
    Тебе понравиться. Сейчас в Горном дороги расширяют, стоят игорную зону…., на Бирюзовой Катуни, стройка «века» началась.
    Я, в эти выходные там была, по реке идет шуга…., красиво.

  2. #352
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Тебе понравиться. Сейчас в Горном дороги расширяют, стоят игорную зону…., на Бирюзовой Катуни, стройка «века» началась.
    Я думала стройка "века" был космодром бывшего премьера?
    Фиг с ними, не дразни, я и так Алтаем больная, до конца своих дней стала....

  3. #353
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я думала стройка "века" был космодром бывшего премьера?
    Фиг с ними, не дразни, я и так Алтаем больная, до конца своих дней стала....
    Я там была, на этом «космодроме», впечатляет, масштаб грандиозный. Сейчас всё перекрыли, простым смертным, да и местным жителям, вход закрыт.
    Я сама больная этими горами,,,, но эта хорошая болезнь.

  4. #354
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    гадство! сколько я пропустила!
    Фууу! Всю ночь почти читала! Хоть и не попала под раздачу, а такое чувство, что в г.. испачкалась. Пойду в душ.
    Швеция, Швеция... А напоминает наш общественный транспорт. Вошла хамка, по всем пассажирам прошлась, о каждом высказалась, пар выпустила и вышла...

  5. #355
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Настя, если Вы внимательно еще раз прочитаете тему, то заметите надеюсь, что дамочку никто не оскорблял, а шли общие рассуждения о нашем отношении в различных вопросах
    Да и вы уважительно меня называете дамочка , уважительно покалываете своими острыми языками )))
    Даже попросив вас успокоится и оставить меня в покое вы потешаетесь и продолжаете кидать усмешки в мою сторону , это все от хорошего воспитания у вас наверное.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Дамочка же в свою очередь все примеряла на себя и раздавала направо и налево гнусные ярлыки людям, которых в глаза не видела. .
    Процитируйте пожалуйста кому лично какой ярлык я навесила , коротко имя-ярлык.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я попыталась ей объяснить в вежливой форме, что давай об операции спроси что-нибудь, мы расскажем. На что была послана лесом.
    И вот это процитируйте пожалуйста , где я вас лично на обращение в вежливой форме послала лесом.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так вот мое мнение, умный человек умеет останавливаться и признавать ошибки, здесь я этого не заметила.
    А я не считаю что я ошиблась в чём то. Я по прежнему считаю что никакой обслуживающий персонал не имеет право комментировать вес пациента . Я по прежнему считаю что толстому нельзя говорить " ты жирный иди делай что нибудь" ибо каждый человек сам решает делать ему что то или жить жирным. Я по прежнему считаю что нельзя ненавидеть всех толстых из за встречающихся "вонючек" и так далее ... и я даже не считаю что вы говоря что либо противоположное ошибаетесь и должны признавать ошибки. Я так думаю вы так , мы можем спорить , ругаться , что то доказывать но ни
    один из нас не может сказать что именно он прав на 100%

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Тема была бы давно закрыта, но нас бесконечно продолжали поливать ядом и новыми гадостями.
    Даже после того как я написала что я не буду больше писать в этой теме вы ( в смысле участники форума )все равно пишете гадости так что кто тут поливает ядом посмотрите внимательнее.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Почему мы все должны терпеть ОДНОГО человека, который нас мажет своей злостью без остановки?
    Это не ваш форум и вам не нужно меня терпеть , если кому то надоела писанина другого он просто пользуется функцией игнор-листа.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    человек может и высказывать его и оно имеет право не совпадать, но это не делает человеку право, хамить всем без разбора. В любом случае надо понимать друг друга, а тут сколько народа и каждый получил порция дерьма от мадамы.
    Вы тут мне тоже дали все по чемодану . Дали даже те к кому я вообще не обращалась .

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    По одной причине, они имели мнение, которое не совпадало лично с ее. Или подозреваю, что в некоторых случаях, очень даже совпадало, что еще сильней дамочку злило.
    Вот это тоже пожалуйста напомните где это вы такое увидели , что бы человек высказал мнение о том что он со мной согласен а я на него разозлилась ? ))))

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Такие не уходят, поверь опыту, разве что забанят в воспитательных целях на какое-то время.
    А за что меня банить ? За пару колкостей , так и вы меня кололи все тут не хило. Самое моё резкое высказывание было на счёт санитарки. Так это прокомментировали даже врачи и даже они сказали что это ( если это правда было ) не нормально и они будут разбираться по заявлению от пациентки. Так что если бы действительно модератор в тот момент посчитал что я хамка меня бы уже дали бан давным давно. Все же мои другие мелкие колкости не более чем ответ на ваши колкости.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Обязательно будем заходить и читать. Любоваться Вашими результатами. И комментировать. Вас же ничего не останавливало? Может от ярости у Вас сброс будет в 2 раза эффективней. Будем радоваться за Вас.
    То есть я так понимаю комментарии по поводу процесса моего сброса веса будут настолько язвительны что я буду в ярости ? То есть вы говорите что "тема" была бы уже давно закрыта но сами планируете нападать на меня и в дальнейшем ?

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Раз уж вы устроили тут с порога этот цирк, будьте готовы к тому, что это еще к Вам вернется.
    и вы тоже я так понимаю

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я вот все жду, когда нас за дебилов перестанут держать.
    я где то вам намекнула на это ?

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ты меня не цитируй, но себе я позволю нахамить всему форуму.
    я попросила не цитировать меня в теме о сбросе моего веса , все "хамство" я попросила оставить в этой теме про ругань так как считаю что обсуждение а главное спор из за толстяков ,одежды, бомжей, собак и так далее не должен переносить негатив в тему о моём сбросе веса.

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Ну а реабилитация все равно возможна, не звери здесь сидят, если начнете нормально по существу общаться, вам будут все абсолютно нормально по теме форума отвечать,
    Почему то после прочтения о тотализаторе и о том что меня будут "доставать" и в моей теме о похудании мне не верится о реабилитации ))) Скорее всего я просто всех тех кто себе позволит брызнуть ядом в теме о моём сбросе веса или посмеяться по поводу моих " пукав какав " то я просто их буду заносить в игнор лист и всё.

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Кстати, англоязычных форумов по бариатрии, с другим менталитетом о котором вы не раз писали - вагон и маленькая тележка.
    вы меня гоните ?

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Редко встречаешь 100% хамок...Всегда ну 70-80%,а тут 100%. Надо поучиться с такими общаться,не скатываясь на уровень "сам дурак".))))))))
    а вы разве пытались со мной общаться ?
    .....................................

    вот вы меня уже раз 10 про какие то непонятные ярлыки писали, а вот это не ярлык ? 100% хамка - пишет про меня девушка которая даже не пыталась со мной общаться ))))
    .....................................

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Может быть, как в знаменитом "Ералаше", проскандируем "Прощай Вася!"?
    Правда, уверена на все 200%, что в ответ получим "Не дождетесь!"
    Ну почему же ,,может и дождётесь. Я не буду тут бороться с вами за место на форуме ))) как уже говорила выше всегда есть игнорлист.

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    В гомнах копаться веселее? Пусть уж Вася идёт
    гомны это мои сообщения я так понимаю ? спасибо на добром слове )

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Какие все добрые)))))))) и душевные))) в воздухе прям витает "да что б ты осталась жырной".
    хоть смерти не жалеют и то слава богу

    Цитата Сообщение от helen-ann Посмотреть сообщение
    О-о, а тут уже тотализатор!
    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    гадство! сколько я пропустила!
    присоединяйтесь к коллективу , вас я тоже наверняка чем то оскорбила )

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Может темку с опросом затеим, типа 10-20%, 20-30% и т д... сойдет вместо ставок?
    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    ДА! Сделайте кто умеет! и кол-во месяцев худения туда же.
    а давайте уж добьём меня и создадим опрос с вопросом типа
    Пожелания Сергеевне после операции.
    и варианты ответов.
    1.Да пускай не поможет и останется жирной.
    2.Пускай похудеет но мучается со здоровьем.
    3.Пускай будет здоровая но страшная.
    4.Мне всё равно что там с ней будет.

    Цитата Сообщение от anitka Посмотреть сообщение
    такое чувство, что в г.. испачкалась. Пойду в душ.
    Швеция, Швеция... А напоминает наш общественный транспорт. .
    а причём тут Швеция ? Вам кажется что тот кто живёт в Швеции обязательно должен быть воспитан в стиле английской аристократии ?

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Да и странная Вы сергеевна... Всех тех, кто с операции 3-4 года живут вы просто послали..
    Я послала тех кто меня обидел .

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ведь все мы прошли такие тернистые тут пути))))
    я тоже его пройду

    Или вы намекаете как я его пройду без вас и ваших подружек ? так не переживайте , пройду и без вас , не я первая не я последняя.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 11.04.2012 в 12:17.

  6. #356
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    С вами я путь точно проходить не собиралась... и как вы его пройдете, поверьте, мне глубоко... Вот точно за Вас переживать не буду.
    я в этом и не сомневалась

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Вы одно не поняли до конца... когда заканчиваются проблмы с весом, когда все хорошо - проблемы толстых людей уже не интересны А, вы, толстый человек с проблемами толстого человека. Не нравится правда!!! Сорри, но такава действительность.
    я понимаю что я живу с проблемами толстого человека , в этом нет ничего странного , я же толстая . и возможно мне не будут интересны проблемы толстых если я похудею , я этого не то что не понимаю я этого не знаю , так как худой не была

    кстати на этом форуме это звучит странно, я думала тут бывшие толстые помогают начинающим, ну и соответственно понимают их проблемы
    Последний раз редактировалось sergeevna; 11.04.2012 в 12:39.

  7. #357
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Только вот от вас вопросов еще по существу не было, а только сплошные выпады на всех и сотрясание страниц за то что толстых назвали толстыми
    ну сотрясать воздух в этой ветке можно , если я так думаю про толстых то ничего страшного если я и высказала своё мнение , вы высказали своё мнение тоже , и тема себя исчерпала , как мне показалось , но негатив от неё шлейфом несётся по какой то причине дальше.
    Вопросы я задавать конечно буду , так как наверняка столкнусь с какими то не странностями своего организма после оп , так что после оп и будут вопросы , сейчас пока все ясно .

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Можете ответить на этот пост, если это потешит Ваше самолюбие, что Вы последнее слово оставили за собой. Для меня все это не имеет значение...
    не понимаю при чём тут самолюбие ,,, не пытаюсь оставить последнее слово , просто я обычно отвечаю людям вот и всё

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я то своей цели добилась
    это хорошо , поздравляю вас

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    а какие усиия мне пришлось приложить, Вам всеравно это не будет интересно.
    это мне интересно , очень даже , поэтому я сижу тут и читаю все ваши истории

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Так что худейте, или нет... Этополностью ваши желания и проблемы!
    да ну это и так понятно что мои проблемы только мои ,. я как бы и не возлагаю их на других

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Больше смысла общаться с Вами не вижу.
    больше я так понимаю не спишемся с вами так что прощайте

  8. #358
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я же говорила, что Вася не уйдет, не дождетесь, у Васи желание огрызаться (именно огрызаться) т.к. нормальными доброжелательными ответами это назвать невозможно) настолько перевешивает все остальные желания, что мысли даже не возникло, почему ни один человек не заступился за ее "тонкую душевную" материю. И почему люди, которые не участвовали в переписке, а только прочитали ее, почувствовали к Васе неприязнь.
    А уж с 10 последних страниц не полениться, собрать цитаты в одном ответе (и еще написать, типа "процитируйте меня"), это еще раз доказывает, что тролль Вася, еще тот.
    А еще Вася в лепешку разобъется, но будет последнее слово на поле боя, оставлять за собой. Тем более склока Васе доставляет, судя по всему, ВЕЛИЧАЙШЕЕ удовольствие.

  9. #359
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию В защиту...

    А я, девочки хочу сказать пару слов в защиту sergeevnы...

    1. Сергеевна начала свое выступление в защиту Лалашеньки, и вот во что это вылилось.
    2. Мнение каждого человека, даже если оно отличается от других имеет право на существование. (Берия)))))))))
    3. Она еще молодая девочка, и у неё все впереди.
    4. Не смотря на то, что вся общественность осудила высказывания sergeevnы, девушка стоит на своем, искренне верит в правильность своего мнения и напоминает мне "молодую гвардию")))
    5. Может у девушки велосипеда нет, как у почтальона Печкина из Простоквашино. Сейчас Сергеевна прооперируется и станет нежной и мягкой.
    6. И как сказал Майн Рид во "Всаднике без головы" - Даже если весь мир против человека, должен найтись хоть один, чтоб встать на защиту его. Я конечно текст автора переврала но...)))))))))))))))))

    И будет мир в нашем ДОМЕ))))

  10. #360
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    кстати на этом форуме это звучит странно, я думала тут бывшие толстые помогают начинающим, ну и соответственно понимают их проблемы
    Мы и помогаем, и в клинику приезжают девочки, чтобы поддержать до и после операции., и встречи организовывают...

    А на форуме всяких видели, но такое ЧУДО, как Вы в первый раз.

    Раз Вы любите цитаты ковырять из сообщений, наковыряйте пожалуста, где на форуме кому-нибудь вместо совета доброго, плохое что-то ответили на реальную проблему?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 11.04.2012 в 14:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru