Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 262 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2613
  1. #351
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    люди,помогите пожалуйста советом...совсем запуталась(((
    сегодня пошла в макаби заказывать очередь на кровь и меня опять спросили тот же вопрос:а зачем делать в Асуте?
    я так и не могу понять все плюсы и минусы между Асутой и простой больницой(не частной).единственное что я поняла-в асуте мне надо заплатить 8000 шек,а так бесплатно))) подскажите пожалуйста где же мне всё таки это делать!!!
    Приветики!!!Дело в том что ожидание в простой больнице нааааамного дольше чем в Ассуто ент раз во вторых врача-хирурга ( оперировалась у доктара Минц Ярон(если я ошибаюсь поправте меня))я лично выбирала сама а не тот чья очередь и я точно знала кто меня оперирует повторюсь возможно я ошибаюсь!!!!!!Ну а дальше удобства за которые мы впринцепе и платим это двух местная палата,телевизор,интернет(хотя честно ну совсем енто не нужно так как думаешь о другом) уход.А вообше выбор каждого где оперироваться!!!Мой выбор пал на Ассуто и через 1,5 я была прооперирована и тьфу-тьфу всё прекрасно!!!Удачи!!!!

  2. #352
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Умничка

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    Всем привет.немного прихожу в себя.очень хочется мяса но держусь и ем молочку.до оп.всегда спала на животе.сейчас боюсь-вдруг швы разойдутся.так и верчусь всю ночь с бока на спину со спины на бок.очень плохо сплю ночью.
    Я тоже только вот пару ночей как вернулась спать на животе. Неприятное ощущения. Тоже хочу все время есть. Попробуй кноровские супы. Там хоть пользы никакой, но я вот купила себе помидорный суп, процедила, и со сметаной и покидала туда чуть хлеба чтоб размок. Знаешь, впервые нормально заснула и спала всю ночь. А до этого от голода просто никак не могла.

  3. #353
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Ну ты прям шустряк.

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Приветик)))Я вот уже дома полы мою и стираю хочу на работу уже скучччно
    Молодец. А мне так дома хорошо. Перебрала все фотки, оформляю новые альбомы. Все шкафы перебрала, разобрала наконец то документы. Более менее в махсане прибрала. Каждый день балую своих чем то вкусным. Муж говорит сиди дома уже. Но я три недели отсижу и все. Не раньше вернусь на работу. А вес уходит

  4. #354
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Я в воскресенье уже на работу я не взвешиваюсь
    Последний раз редактировалось муха; 03.09.2012 в 15:19.

  5. #355
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию А работа не физическая?

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    Я в воскресенье уже на работу я не взвешиваюсь
    Врачей то спросила можно ли? А наказ сняли?

  6. #356
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Сняли еще в четверг))

  7. #357
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я тоже только вот пару ночей как вернулась спать на животе. Неприятное ощущения. Тоже хочу все время есть. Попробуй кноровские супы. Там хоть пользы никакой, но я вот купила себе помидорный суп, процедила, и со сметаной и покидала туда чуть хлеба чтоб размок. Знаешь, впервые нормально заснула и спала всю ночь. А до этого от голода просто никак не могла.
    Таня, а вы уверены, что уже можно хлеб?. Я просто читаю на местных форумах, так хлеб где через месяц начинают пробовать, а до этого только сухие тостаим всякие хлебцы прессованые( забыла как по русски).

  8. #358
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Хлеб нельзя

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Таня, а вы уверены, что уже можно хлеб?. Я просто читаю на местных форумах, так хлеб где через месяц начинают пробовать, а до этого только сухие тостаим всякие хлебцы прессованые( забыла как по русски).
    Но я его кидаю в суп и он становится мягким, размокает. Честно говоря аж неприятно. Купила крутоны, они тоже размокают и нет разницы абсолютно. Хлеб обычный еще нет, не пробовала. Я пытаюсь к себе прислушиваться. Воо мне можно начинать курицу но я чувствую что нет, не пойдет. Туны можно, но я купила паштет из туны и салмона и довольна- мне кажется туга крепковата. В общем надо каждому самостоятельно решать. Но я вижу что много голодных, а мне врач сказал что практика показывает что люди не голодают. Странно...

  9. #359
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    По поводу голода.. я тут почитала немного инфы. насколько я поняла если во время операции не удаляется полностью фондус( или фундус, не знаю как точно называется), то оперированные чуть меньше худеют и испытывают голод. Обычно это происходит, когда нет возможности приподнять печень из-за опасности её задеть, а это потому что печень увеличена и с ожирением. т.е риск слишком большой, и врачи на него не идут по понятным причинам.

  10. #360
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Слышала тоже

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    По поводу голода.. я тут почитала немного инфы. насколько я поняла если во время операции не удаляется полностью фондус( или фундус, не знаю как точно называется), то оперированные чуть меньше худеют и испытывают голод. Обычно это происходит, когда нет возможности приподнять печень из-за опасности её задеть, а это потому что печень увеличена и с ожирением. т.е риск слишком большой, и врачи на него не идут по понятным причинам.
    Не настолько подробно как вы описали, но говорилось как то кем то в моем присутствии что типа кому как повезет- у кого то эта зона выделяюшая гормоны ниже, так ее как правило убирают, а где чуть в стороне то не факт что уберут. Я согласно с теми кто пишет что частично мозги в этом виноваты- особенно когда сидишь дома. Привычки то сохранились- от скуки к холодильнику , а я еще и на кулинарных сайтах сижу. 2 недели уже выкидываю еду в неразумных количествах, потому как не перестроюсь никак что надо на треть меньше готовить, ну и дети как раз вернулись в школу, некому особо жевать. Вчера выкинула столько еды что семья могла пару дней хорошо питаться. Выпечка тоже в мусор- это значит я ее ела до этого. Но я всегда говорила что я ем немного. Но факт- эти количества это моя разница. Надо перестраивать мозги, отношение к питанию в целом и к количеству. Вот я щас подумала- а какая экономия должна быть в деньгах. Пару месяцев понаблюдаю за этим. Очень кстати...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru