Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 235 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2344
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Проблемы!! Звонили родители довели до истерики, теперь срочно пишу !
    Я записалась у Ольги Вячеславовны на 3.02. на шунт. Мне все рассказали ,обязательно консультация и т.д. Я впрочем так и запланировала приехать в Москву к 29 и в клинику. Еще Ольга Вячеславовна уточнила ,что операция в новой клинике, ну я решила ближе к дате,все уточню. И вот мои родители (они же спонсоры) сегодня поехали на Иваньковское, очень понравилось...но! 1. Консультанты сказали ,что удалить желчный нельзя ,мол чем же тогда будет питаться организм? и тем более сразу две операции нормальный доктор никогда не сделает, а только ...... 2. Шунтирование это калечинее организма лучше бандаж (ну я это понимаю) ,но родители!!! И последнее , что другая клиника это, простите частники!! И вот они мне сейчас звонят ,кричат, мол ты даже не знаешь куда тебе ехать !!.Я сказала мне все равно где, но только у этих докторов.Простите , что так эмоционально. Но если не трудно ,ответьте где находится клиника , и почему ,теперь там, что бы я смогла адекватно ответить родителям. И все таки возможно удаление желчного одновременно и что для этого нужно. Простите еще раз.
    Я живу недалеко от Печатников,в Люблино!!! Клиника просто великолепная......о каких "частниках" идет речь? Я даже по скорой еду только в эту клинику,лучше умру чем поеду в какой нибудь гадюшник!!!
    Все по последнему слову техники вплоть до бассейна....чисто ,красиво,современно....все супер,даже не переживайте и не сомневайтесь!Палаты великолепные и на любой вкус!!!
    Я очень рада,что теперь и в этой больнице есть такая услуга! Знаю точно,что клиентов там меньше не будет! Ой ,наверное на рекламу похоже! Уверяю ,я не имею отношения к этой больнице,просто я и моя семья несколько лет пользуемся услугами этой больницы!!!Теперь точно пойду,грех не воспользоваться!

  2. #342
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Симмультантные операции (это когда две одновременно)

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Ой,жуть! Вес 138, наверно , мои весы до 130, но изредка показывают такую цифру.
    Вес небольшой, так что можно и желчный удалить. Сделаем аккуратно, положим удаленный пузырь в специальный пакетик, чтобы при выведении из живота ничего не инфицировать.

  3. #343
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про титановые скрепки

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Было ли в бариатрии такое,что скрепки,которыми прошивают желудок отторглись организмом?
    Они всегда отторгаются, но это происходит очень медленно (несколько лет). Скрепки, как и любой шовный материал, постепенно мигрируют в просвет желудка и выводятся естественным путем. Если случается делать повторные операции пациентам, которым были ранее наложены скрепки, увидеть их никогда не удается. Функция скрепочного шва заключается только в механическом удержании стенки полого органа в течение первых недель после операции, далее они не нужны, в области шва образуется плотная и надежная соединительная ткань.

  4. #344
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Нарушения обмена после БПШ

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Уважаемый, доктор! Скажите пожалуйста, метаболические нарушения, что это? Какие признаки? Как распознать и предупредить?
    Вероятные нарушения обмена веществ (метаболизма), после БПШ коротко описаны на этой странице
    Проявления могут быть самые разные. Наиболее часто встречаются гипоонкотические отеки (то, что если не ошибаюсь было у Вас).
    Дефицит кальция, проявляющийся остеопорозом (размягчение костной ткани). Стеатогепатит - изменения ткани печени, ухудшающие функцию (видно на биохимическом анализе крови). Ну и дефицит всех основных витаминов, электролитов и железа.
    Все эти проявления бывают не всегда, и не всегда все сразу. Но появление такого рода отдаленных осложнений весьма вероятно.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Вес небольшой, так что можно и желчный удалить. Сделаем аккуратно, положим удаленный пузырь в специальный пакетик, чтобы при выведении из живота ничего не инфицировать.
    Супер!!! Спасибо. Подскажите, я приезжаю 29 в Москву, операция на 3.02. когда мне подойти к Вам на консультацию? Спасибо.

  6. #346
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Супер!!! Спасибо. Подскажите, я приезжаю 29 в Москву, операция на 3.02. когда мне подойти к Вам на консультацию? Спасибо.
    В любой день до операции.
    Запишитесь пожалуйста у Ольги по тел. 544 85 64

  7. #347
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Проявления могут быть самые разные. Наиболее часто встречаются гипоонкотические отеки (то, что если не ошибаюсь было у Вас). Дефицит кальция, проявляющийся остеопорозом (размягчение костной ткани). Стеатогепатит - изменения ткани печени, ухудшающие функцию (видно на биохимическом анализе крови). Ну и дефицит всех основных витаминов, электролитов и железа. Все эти проявления бывают не всегда, и не всегда все сразу. Но появление такого рода отдаленных осложнений весьма вероятно.
    Спасибо за ответ. А повышенные показатели АСТ и АЛТ в биохимическом анализе крови не являются ли одним из признаков нарушения. И если можно, скажите пожалуйста за какими конкретно показателями в анализе крови необходимо следить для выявления отклонений в перечисленных Вами нарушениях.

  8. #348
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А повышенные показатели АСТ и АЛТ в биохимическом анализе крови не являются ли одним из признаков нарушения. И если можно, скажите пожалуйста за какими конкретно показателями в анализе крови необходимо следить для выявления отклонений в перечисленных Вами нарушениях.
    Повышение уровня трансаминаз печени (АЛТ, АСТ) и рост билирубина, являются первыми признаками проявления печеночной недостаточности.
    Если трансаминазы увеличены незначительно (в полтора-два раза выше нормы), это еще не повод для беспокойства. Повышение уровня АЛТ и АСТ очень часто бывает у полных людей, на фоне жировой дистрофии печени (жировой гепатоз). Проявление увеличения этих показателей в "худом состоянии" уже не очень нормально. Повышение трансаминаз в 5-6 и более раз - проявление печеночной недостаточности. Если повышается уровень желчных пигментов (билирубин) - это еще более тревожный симптом, требующий обследования и лечения печени.

  9. #349
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Приближается 17 февраля,день когда назначена операция,вопросов много и все сумбурны.Сахар натощак 5-6,но днём может поднятся до 10.Принимаю сиафор 850,и 1/2 манинила 1,75.Наверно мне нужно лечь заранее,чтоб без таблеток с помощью инсулина нормализовать сахар? Операция будет на Иваньковском или в Текстильщиках? Сколько стоит дополнительный день пребывания в клинике?Можно ли заключение терапевта получить в клинике перед операцией?А так же сделать некоторые анализы.

  10. #350
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Повышение уровня трансаминаз печени (АЛТ, АСТ) и рост билирубина, являются первыми признаками проявления печеночной недостаточности.
    Если трансаминазы увеличены незначительно (в полтора-два раза выше нормы), это еще не повод для беспокойства. Повышение уровня АЛТ и АСТ очень часто бывает у полных людей, на фоне жировой дистрофии печени (жировой гепатоз). Проявление увеличения этих показателей в "худом состоянии" уже не очень нормально. Повышение трансаминаз в 5-6 и более раз - проявление печеночной недостаточности. Если повышается уровень желчных пигментов (билирубин) - это еще более тревожный симптом, требующий обследования и лечения печени.
    Большое спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru