Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 125 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1244
  1. #341
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    .Пробыла в Сочи 14 дней.Жор открылся таки страшнейший.Ела.А еще каждый вечер вино.Разное и много,что для меня совсем не харакерно.Вернулась в Питер,встала на весы,-4,5 кило..Дома желудок почти сразу"захлопнулся".Загадки...
    Не загадки, а голая психическая настройка на отдых. Уже наблюдала несколько раз такой эффект. Мало того, что почему-то вся еда замечательно проходит, так еще и худеешь.

  2. #342
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Видела что пишут про арбуз, мол - нельзя. Почему? В чем причина?
    Не у всех такая операция на арбуз. Многие его спокойно едят или спокойно пьют арбузный сок.

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме встречала про зажорные дни.. Мол можно специально есть больше калорий и позволять что-то недозволенное, и вес потом будет больше уходить. Это так или нет?
    Раскачка метаболизма Да у многих срабатывает. У моего сына, хотя у него нет операции. Рабочую неделю овощи и куриная грудка, выходные все что душа желает и в любых кол-вах. Результат -22 кг за год. А в свое время ему уже собирались делать СЛИВ. Под 125-130 был. Сейчас стройный юноша. Правда крупный и под 2 метра роста.

    Наоборот было у меня. Неделю скудное питание, но организм все съеденное отправлял в запасники и каждую неделю набирала +2 кг примерно. На выходные изобилие мартини ну и еще чего нибудь, результат -2кг в понедельник. Для тех кто думает, что это просто обежвоживание после алкоголя - не было обезвоживания. В воскресенье выпивалось около 3 литров молока и чая.

    Но это мой пример. А у других свои методы использования контрастного питания.

  3. #343
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Можно глупых пару вопросов задам? Они для меня очень актуальны просто.

    Видела что пишут про арбуз, мол - нельзя. Почему? В чем причина?
    Родинка, ВВ сказал что арбуз нельзя из-за большого содержания сахаров. Не диетический он)))

  4. #344
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Родинка, ВВ сказал что арбуз нельзя из-за большого содержания сахаров. Не диетический он)))
    А почему многие учитывают только вредные состовляющие в продуктах, в арбузах сахар, в другом кол-во жира или еще чего-то?
    В том же арбузе множество микроэлементов. И сезон у арбузов не настолько длинный, чтобы на арбузах успеть растолстеть. Да и сахар в организме тоже необходим. Чего лучше естественный из фруктов, ягод, чем рафинированный?
    Надо все-таки понимать, что организму нужно все, но в определенных кол-вах. Недостаток кальция, белка - прощайте мышцы, ногти, волосы. Не говоря о судорогах. Недостаток животного жира, сухость кожи и как следствие ее преждевременное старение. Калий+магний, как воздух нужны мышцам, особенно сердечным. Короче список бесконечный. Все необходимо.

  5. #345
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Кирюшечка, спасибо! Сына видела - красавец-парень, богатырь! С недобором разных микро-макра согласна полностью.

    ledybibi, я читала ответ ВВ.)Меня интересует не калорийность арбуза, про эту опасность понятно. Он не ответил растягивает ли вода желудочек.. А это куда важнее.

  6. #346
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сына видела - красавец-парень, богатырь!
    Интересно, а где ты его видела?

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Он не ответил растягивает ли вода желудочек.. А это куда важнее.
    Сомневаюсь, чистая вода достаточно быстро уходит в кишечник. Представь ты пьешь, залпом кружку... в какой-то момент остановилась передохнуть и кажется больше не лезет, и буквально минута прошла, понимаешь, в желудке опять появилось место. Думаю это и есть скорость прохождения воды, если там кроме воды не лежит кусман мяса свежесъеденный.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 25.07.2012 в 17:59.

  7. #347
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Интересно, а где ты его видела?
    На фото у тебя вроде бы, разве нет? Спутала значит, извини. Видела в альбомах, и четко отложилось что твой почему то(
    Последний раз редактировалось rodinka; 25.07.2012 в 17:59.

  8. #348
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    На фото у тебя вроде бы, разве нет? Спутала значит, извини. Видела в альбомах, и четко отложилось что твой почему то(
    Кажеся никогда небыло на этом сайте...

  9. #349
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кажеся никогда небыло на этом сайте...
    Значит я совсем ворона) Прошу прощения)

  10. #350
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вчера пыталась прожить без омеза (обычно пила с утра 1 капсулу). Подумала, что выраженной изжоги не испытывала никогда, и дозу можно уменьшить. Принимать, например, 1 капсулу раз в два дня. Ан не получилось.. Вечером перед сном началась изжога, терпеть не стала, выпила капсулу. Теперь думаю как поступать дальше, пить по утрам как обычно, или 2 капсулы в 3 дня принимать? Что посоветуете?
    Попадались пару мнений, что о Омез далеко не безвреден..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru