Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 270 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2700
  1. #341

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите как вы обрабатываете швы. У меня неделя после операции, швы сказали после каждого душа мазать зелёнкой, так и делала, было все нормально. Но сб и вс получилось так что, после душа зеленкой не мазала, т.к уходила а она очень пачкает, вернулась – душ, намазала зеленкой. Вчера заметила один шов начал гноиться. может у кого было так? Чем обработать?

  2. #342

    По умолчанию

    Девочки здравствуйте, разрешите присоединиться в ваши стройные ряды!
    Не много о себе, мне 26 лет, мой рост 170 см, вес 110 еще два года назад весила 60 кг, но ни с того ни с сего начала стремительно набирать вес, и из нормальной девушки превратилась в непонятно что, в зеркало страшно смотреть
    Прочитала эту тему от корки до корки, и поняла надо действовать, страшно, но жить коровой дальше сил нет, на люди стыдно появляется
    Всё остаюсь с вами и буду делать бандажирование желудка

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Машуня!
    И тебя сейчас буду ругать
    Нет, я тоже была такой же как вы, когда мне тоже только сделали операцию, все мне не терпелось, как можно скорей похудеть и щас не терпится, у меня впереди тоже много работы, но давай рассуждать логически, с момента операции прошло чуть больше 20 дней, ты потеряла – 6-8 кг. Это что разве мало????!!!
    А кожа, ты не боишься, что она не успеет подтянуться, если ты быстрей будешь худеть?
    Я операцию дела ровно 5 мес. назад., уже успела сделать 5 регулировок (последняя была 22.08.07) и я сейчас вешу чуть меньше тебя, 85 кг.
    Так что, Машунь не торопись, всему свое время!!!! Теперь нужно просто терпение и стараться следовать советам докторов.
    ВотЬ


    Привет наша красавица!
    Очень рада за твои успехи, за свои стыдно. тут есть МЧ который уже 10,5 кг сброил без регулировок. оперировались в один день. (( А мне черз 23 дня ехать в отпуск на море- а видеть себя в таком виде ужас - тем боле компашка то с мужчинами...стыдоба...блин. Прости за панику - но незнаю как еще хоть пару кило то скинуть....

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    ...тут есть МЧ который уже 10,5 кг сброил без регулировок. оперировались в один день.
    МЧ - это я! Только мне еще кидать и кидать!..

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте, разрешите присоединиться в ваши стройные ряды!
    Не много о себе, мне 26 лет, мой рост 170 см, вес 110 еще два года назад весила 60 кг, но ни с того ни с сего начала стремительно набирать вес, и из нормальной девушки превратилась в непонятно что, в зеркало страшно смотреть
    Прочитала эту тему от корки до корки, и поняла надо действовать, страшно, но жить коровой дальше сил нет, на люди стыдно появляется
    Всё остаюсь с вами и буду делать бандажирование желудка

    Рады приветствовать Вас, Margo! Где Вы планируете оперироваться? Если надумаете в Москве в Хирургическом центре на Иваньковском шоссе, поспешите на консультацию к нашим хирургам. Они подробно расскажут, какая операция возможна и желательна в Вашем случае. Там очень классные специалисты. Если есть проблемы, поделитесь. Например, у многих на этом форуме возникал материальный вопрос и девочки подсказывали, в каких банках можно взять кредит и т.д. Главное поставить цель и тогда решение всех проблем обязательно найдется. Не пропадайте.

  6. #346

    По умолчанию

    Приветики!
    Или я неправильно пользуюсь форумом ,или не знаю что,но ваше сообщение не нашла в своем ящике,а просто при просмотре тем
    Так что я пропадаю в основном на выходные ,а так может из-за того что впервые вообще решила писать в форуме.Хотя письмо от доктора было в моем ящике.
    О себе,рост 167,вес на момент бандажирования
    130(17/07/05),В марте 2007 была на 4 регулировке,вес был 93 кг,в июне стал 90,а сейчас начал подниматься,вот и обмысливаю
    Думаю спешить с шунтированием не надо(мое мнение),может потуже затянуть кольцо!!!

  7. #347
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink линеечка?

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    О себе,рост 167,вес на момент бандажирования 130(17/07/05),В марте 2007 была на 4 регулировке,вес был 93 кг,в июне стал 90,а сейчас начал подниматься,вот и обмысливаю
    Думаю спешить с шунтированием не надо(мое мнение),может потуже затянуть кольцо!!!
    А, может, тоже сделаете линеечку? А в подписи (смотрите "мой кабинет" в меню) подпишите дату и тип операции? Так нам всем удобнее ориентироваться будет. Чуть выше в форуме написано, как сделать эту линеечку. Благодарю.

  8. #348

    По умолчанию

    Приветик!
    Минуса:1/надо привыкнуть пить до еды,ведь у нас привычки другие
    2/ не всегда точно знаешь,что пройдет из еды в желудок
    3/лично у меня появилась полная антипатия на многие продукты и совершенно изменился вкус
    4/самая большая проблема для меня была такая-праздники и застолья,сейчас уже все привыкли,а то долго приходилось объяснять,почему я не закусываю,почему не ем со всеми
    А вообще я очень счастлива и горжусь как собой,так и врачами,ими за то что такое придумали и сделали,а собой,что решилась!!!!

  9. #349
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation спешить точно не надо

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    Думаю спешить с шунтированием не надо(мое мнение),может потуже затянуть кольцо!!!
    Когда я была у доктора на консультации, он мне сказал, что путём регулярных регулировок (вот и тавтология) можно очень хорошо сбросить вес. Просто, например, учитывая мои личные особенности (уж больно я сладкоежка) и исходные данные (ИМТ около 50) бандаж - не для меня. Я склоняюсь в сторону шунтирования. До встречи!

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Ната!
    Молодец, что присоединилась к нам!!!
    Поверь, здесь ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку, здесь тебя всегда выслушают, доктор ответит на твои вопросы, а мы если ты захочешь, поделимся своим опытом.
    Поздравляю тебя с предстоящей операций, молодец, что решилась! Надеюсь, что хоть кто-то знает, о твоем решении сделать операцию.
    Я свою тоже делала тайно, и мой молодой человек о ней тоже не знает. Но тем не менее своим лучшим друзьям я о ней рассказала, т.к. знала, что они меня поймут и поддержат.
    Так что надеюсь, что все же через все это ты пройдешь не одна. Желаю тебе удачи, и главное, ничего не бойся, ты в самых лучших руках!!!

    Ждем твоих постов уже «свежебандажированной»
    Обязательно буду вести сводки с фронта после операции. И очень хочется сделать линеечку - где мой трехзначный вес будет превращаться в двузначный))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru