Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 449
  1. #331
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскуш, результаты просто супер отличные, так держать. Всем нужно брать пример с Праскуши! Я вот все ленюсь себя померить, только взвеситься успеваю. Вчера у нас был маленький праздник, ну я там хорошо покушала и со страхом утром встала на весы, думаю щас буду наблюдать свои 80 кг, ай нет, там по прежнему мои 79.9 , цифра 80 во мне может уже больше не живет! И вообще я решила себя поощрять за юбилейные цифры в моем весе, надо об этом своему любимому сказать, пусть готовит кошелек оплачивать мои капризы.

  2. #332
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Праскуш, объемы ОБ и ОТ по 33-34 см при сброшенных 25 кг-это потрясающе. Просто, например, когда я худела в последний раз, при сбросе со 128 до 90 кг,то есть 38 кг, объемы в ОБ и ОТ уменьшились всего лишь на 20 см, и был 52 размер в притык, 54 был заметно великоват, а в 52 приходилось не сгибаться, постоянно подтягивать спину-попу-живот
    Что самое интересное, когда я так же худела сама и была в весе 85, считай таком же, как и сейчас, то минимальный размер у меня был 54... в среднем. Сейчас вот уверенный 50. Чудеса

  3. #333
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Праскуш, результаты просто супер отличные, так держать. Всем нужно брать пример с Праскуши! Я вот все ленюсь себя померить, только взвеситься успеваю. Вчера у нас был маленький праздник, ну я там хорошо покушала и со страхом утром встала на весы, думаю щас буду наблюдать свои 80 кг, ай нет, там по прежнему мои 79.9 , цифра 80 во мне может уже больше не живет! И вообще я решила себя поощрять за юбилейные цифры в моем весе, надо об этом своему любимому сказать, пусть готовит кошелек оплачивать мои капризы.
    Мне с сантиметром легче живется. Вес может уперто стоять, а объемчики уходить, что не может ни радовать
    Последний раз редактировалось Praskusha; 17.09.2008 в 21:08.

  4. #334
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем большой привет с красивых берегов теплой и классной Турции. Еще совсем немного времени и мы с мужем вернемся в гадкую и холодную Москву. Очень не хочется, но отпуск, к моему великому сожалению, обязательно заканчивается
    Отдыхаем великолепно, отпуск не просто удался, а удался на славу. Повара надо расстрелять, готовит, паразит, слишком вкусно. Но каждый день хожу в фитнес, поэтому держу себя в форме. Ежедневные треньки на беговой по часу, потом русская баня или хамам турецкий, заплыв в бассейне по 30 минут, это помимо основного на пляже. Что там будет на весах, не знаю, но думаю, что все отлично. Всем привет!

  5. #335

    По умолчанию

    Праскуша, как ты умудряешься на олинклюзиве еще фитнесом и беговой заниматься Приедешь, обязательно расскажи как похуденческие успехи. А у нас здесь очень очень холодно!!! Возвращение с теплого песочка и теплой водички будет затруднено

  6. #336
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже вернулась, посвежевшая, загоревшая, отдохнувшая и чудесным образом выглядящая
    Ну, очень хочется выглядеть хорошо, а хорошо кушать и ничего не делать, это не есть хорошо, от этого жиром заплывешь, по крайней мере я))) В общем, отчеты и фото будут, как только я с делами разгребусь, пока погрязла в них по самое не балуй))) Вес и объемы на том же уровне, ничего не прибавила и не убавила, но меня это не волновало
    В общем, до встреч в эфире))

  7. #337

    По умолчанию

    Праскуш, с возвращением!
    На олинклюзиве ничего не прибавить -это подвиг, причем не малый!
    Ждем фоток и рассказ
    Погодка московская, видишь, теплая уже как дня два, а до этого был совсем холод жуткий.

  8. #338
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Праскуша! С возвращением, мы все тебя ждали! Мне осталось чуть-чуть, не сплю... думу-думаю...

  9. #339
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилл, ну, это было бы подвигом в той, другой жизни, в этой, смею тебя заверить, уже все гораздо проще. Думаю, я бы похудела даже, но я пила столько капуччино, у меня страсть к этому напитку, потом каждый ужин лопала по 3 шарика мороженного, да и так кушала очень даже симпатично, в общем, было с чего отъесть бока, потому и вкалывала в фитнес зале. ладно, чего уж там урывками, накатаю рассказ, пЕсатель, АднАкА

    Анюта, безумно рада тебя видеть. Быстро рассказывай, как ты, вижу, что результаты все еще продолжаются, а так, в остальном? Не пропадай, отпишись, а еще и фоток можно было бы

  10. #340
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Праскуша! С возвращением, мы все тебя ждали! Мне осталось чуть-чуть, не сплю... думу-думаю...
    Привет, я и рада и не рада, что пришлось вернуться. Я соскучилась по детям, дому, подруге моей любимой, по всему милому и любимому, что меня окружает, но мы отдыхали так замечательно, что я в расстройстве, что вернуться таки пришлось
    У тебя финишная прямая, постарайся расслабиться, попей успокоительных сборов, травок и иже с ними, стресс дополнительный тебе сейчас совсем ни к чему. А думаешь о том, какой длины будешь носить мини юбку, когда станешь тонкой, звонкой и прозрачной?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru