Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 97 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 962
  1. #321
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Если у меня юбка бродит всегда на право, это значит что я левым полупопием виляю при ходьбе сильнее, чем прывым полупопием.
    Вопрос: Как научиться вилять полупопиями одинакого?

  2. #322

    По умолчанию

    Иришка, ты же у нас такая сильная и красивая! Все возьми в лапки и в перед драть попу через терновники, но когда полоса препятствий будет пройдена, то потом в перед только по красной ковровой дорожке!!!

    Ой, девочки, как бы я к вам осенью хотела бы присоединиться, хоть что-то сделать, хоть то, хоть это, столько всего надо, а то я Сергею Виленовичу вечно обещаю что когда нибудь и я там полежу, но что-то пока эти событие мало сомнительно, что будут осенью реализованы....

  3. #323
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если у меня юбка бродит всегда на право, это значит что я левым полупопием виляю при ходьбе сильнее, чем прывым полупопием.
    Вопрос: Как научиться вилять полупопиями одинакого?
    А может, у тебя полупопия асимметричные?

  4. #324
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Может и ассиметричные .. значит в одну вставлю имплант.. га га га!
    Мне как раз рекомендовали рассмотреть вариант имплантации в попе-с, так как я хочу носить платья с вырезом на спине, чтобы полупопия было видно ...

  5. #325
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Может и ассиметричные .. значит в одну вставлю имплант.. га га га!
    Мне как раз рекомендовали рассмотреть вариант имплантации в попе-с, так как я хочу носить платья с вырезом на спине, чтобы полупопия было видно ...
    Тогда тебе надо 2 импланта, только разной величины.

  6. #326
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не надо меня субботой пугать. Я сама кого хош могу запугать. Вот в те выхи напугала терапевта, гастроэнтеролога и хирурга в клинике. Они хотели в меня лампочку засунуть. Не далась. Еще надо пойти и напугать эндокринолога. Сроки по сдаче гормонов подошли.

    Я на пластику медитирую только, вслух причем. Сама себя пытаюсь отговорить. Но худеется е-мае .. чую, что дойду до идеального веса, рост минус сотка. И получается песец чернобурковый.
    А лицо мое смазливое - га га га - не трогать!

  7. #327
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение

    Я на пластику медитирую только, вслух причем. Сама себя пытаюсь отговорить. Но худеется е-мае .. чую, что дойду до идеального веса, рост минус сотка. И получается песец чернобурковый.
    А лицо мое смазливое - га га га - не трогать!
    Я об идеальном весе пока и думать боюсь. А на пластику хочу прямо сейчас. Боюсь страшно и хочу страшно. Причем за последние пару недель на лице появились такие морщины, что готова даже его подставить под нож. Хочу пластику всего. Тотальную пластику от макушки до пяток.

  8. #328
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да резаться надо уже после того, как вес окончательно уйдет, сейчас точно даже думать об этом нет смысла. Бо какие изменения произойдут, как тело провиснет или подтянется, никому заранее знать не дано. А жаль Хотя, на бариатрию мы бы от этого не забили бы

  9. #329
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да резаться надо уже после того, как вес окончательно уйдет, сейчас точно даже думать об этом нет смысла. Бо какие изменения произойдут, как тело провиснет или подтянется, никому заранее знать не дано. А жаль Хотя, на бариатрию мы бы от этого не забили бы

    Да я это знаю очень хорошо. Но когда видишь в зеркале эти курдючки жира в больших кожаных мешках, так и хочется нафиг это все механически срезать. Прямо кухонным ножом без наркоза.

  10. #330
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    так и хочется нафиг это все механически срезать. Прямо кухонным ножом без наркоза.
    Инночка,ты мазохистка!Давай лучше с наркозом,хоть и кухонным ножом.Подожди немного,сейчас девчонки сделают,а мы пойдём следующим этапом.Мы ведь все идём по стопам наших сторожил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru