Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 355
  1. #311
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    А где все это...???
    А там же,где с мобильника в одноклассники заходят,а на форум никак...)))Видимо и интернет у человека свой,особенный.В профиле ,в альбоме коты и закуски))),все инкогнИто)...

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    А где все это...???
    Видимо, имеется ввиду "профиль участника". В профиле я, например, фотки вижу. А вот где ФИО, мне тоже хотелось бы узнать?...

  3. #313
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Видимо, имеется ввиду "профиль участника". В профиле я, например, фотки вижу. А вот где ФИО, мне тоже хотелось бы узнать?...
    Ух ты!А мне фоточки не видны,видать автор «сглазу»)))))боитс
    я...

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ух ты!А мне фоточки не видны,видать автор «сглазу»)))))боитс
    я...
    Думаю, фотки Автора доступны друзьям).

  5. #315
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Думаю, фотки Автора доступны друзьям).
    То есть автор огласки то боится,видимо есть что скрывать.Зато в чужой профиль автор ходит и без дружбы и без приглашения))).

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    То есть автор огласки то боится,видимо есть что скрывать.Зато в чужой профиль автор ходит и без дружбы и без приглашения))).

    С этим согласна. Когда обращаешься за помощью, лик должен быть с открытым "забралом" - во всех смыслах слова.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Думаю, фотки Автора доступны друзьям).
    А мы в друзья не набиваемся...Мне совсем это не нужно...Это скорее всего нужно было ей самой...Странная у этой женщины позиция...Я человек не очень богатый...Но если человеку надо помочь всегда готова...Ника не даст соврать я брала у нее счет...Но поняла потом , что этот человек ведет какую то двойную игру...Какую не могу понять...Публичности боится или набивает себе цену.........

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    А мы в друзья не набиваемся...Мне совсем это не нужно...Это скорее всего нужно было ей самой...Странная у этой женщины позиция...Я человек не очень богатый...Но если человеку надо помочь всегда готова...Ника не даст соврать я брала у нее счет...Но поняла потом , что этот человек ведет какую то двойную игру...Какую не могу понять...Публичности боится или набивает себе цену.........
    Я думаю, ответы на многие вопросы даст дата 6 ноября....

  9. #319
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки и мальчики. Ко мне приходят письма с вопросами. Чтобы не отвечать много раз одно и то же, да и для других форумчан, у кого возникнут вопросы, я отвечу здесь и для всех сразу. Я не являюсь ни поручителем , ни гарантом, ни лоббирующим лицом в данном конкретном случае. Я предложила использовать свою карточку для удобства, ну и как-то меня многие знают-я не смухлюю с деньгами. Я копилка-и только. В остальном -каждый должен решить сам-верить или не верить, помогать или не помогать. У меня тоже возник ряд замечаний по поводу доступности и публичности. Я не увидела конкретного ответа на обращение Светы из Питера (ССВ). Также хочу сообщить что некоторые форумчане , ранее изъявлявшие желание передать энные суммы, сняли свои предложения, т.е. денег не дадут.И ещё 17 тысяч попрсили отдать на операцию только если сумма на операцию будет полной и операция состоится 6 числа. Если денег не будет, то я должна буду или отправить обратно респондентам или перечислить в детский фонд-например "Подари жизнь" и т.п. Вот такие у меня комментарии.

  10. #320
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Перечитала первый пост.....?постою в стороне,а то опять полетят в меня тапки.Вопрос не о деньгах, для меня он решен.Ника ваши посты настолько открыты,что в голову просто не приходит дурное,лично я сейчас в очень затруднительном положении,я писала об этом в своем дневнике,но свое слово я держу.
    Последний раз редактировалось sisa2008; 08.10.2012 в 21:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru