Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 97 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 962
  1. #311
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, покусай меня за живот-может уменьшится. Это я немножечко похандрила. Ну и хватит. Просто у меня с моим недоделанным животом физиологические проблемы. Я жду не дождусь осени, чтобы его доделать. Я уже наверно писала, что у меня верхняя часть живота ещё практически не уменьшенная, а нижнюю часть живота уже убрали. И получилась сильная диспропорция-у меня талия больше бедер. И поэтому у меня из одежды ничего не держится на поясе-всё соскакивает. Это забавно, когда это день или два. Но когда это изо дня в день, то это уже не просто напрягает, это уже катастрофа. У меня не держатся брюки, леггинсы, колготки и даже трусы. Когда было прохладно я брюки одевала с подтяжками(ремень не держит-проскакивает на бёдрах). Сейчас тепло и трусы с подтяжками ведь не оденешь. И вот из-за постоянного подтягивания брюк и трусов у меня уже невроз.Я наверно на лето к нескольким трусам пришью помочи. Больше моей фантазии не хватает. Трусы сейчас ведь все с пришивной резинкой и её не затянешь посильнее. Вот такие у меня фокусы. Так что я жду осени.

  2. #312
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никуш!Ты что,тебе ли комплексовать со своей внешностью?Если бы я тебя не видела в реале,я бы промолчала.Послушай Праскушу,она всё правильно сказала"РАССЛАБЬСЯ".Уверена,это просто у тебя временный упадок.Удачи дорогая!

  3. #313
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо девочки. Чтобы я без вас делала.Немножечко поныла и хватит. Пора снова в бой. В клювике мне никто ничего не принесёт. Всё только через тернии к звёздам.

  4. #314
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Оль, покусай меня за живот-может уменьшится. Это я немножечко похандрила. Ну и хватит. .........Так что я жду осени.
    Да я все понимаю, и за талию, и за что угодно хорошего человека покусаю Никуся, да я все знаю, и на меня наваливало, просто не даю себе хандрить. Я просто знаю, чем больше хандрю, тем жальче мне себя. Тем дольше я буду мучиться. Осень не за горами, тем более сама СВ об этом помнит, сделает тебе талию, будет все отлично. Сразу в твоем случае это было нереально. Вот пойдем в конце сентября, забуримся туда в палату на троих, у меня и компания есть, правда, ты ее не знаешь, но человек чУдный. Порвем больницу Виленыч нас оттель выселит. Ну ты чего, выйдем оттуда звездами и богинями нереальной красоты И пущай весь мир подождет

  5. #315
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да Виленыч к нам сам захочет заселиться. Только боюсь как-бы у нас швы не разошлись от смеха.

  6. #316
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да Виленыч к нам сам захочет заселиться. Только боюсь как-бы у нас швы не разошлись от смеха.
    Не, он нас строить будет, ругаться, рвать на себе усы, халат и кидаться в нас тапками, обещая небесные кары
    Если читает, то и Вам, Сергей Виленович, здравствовать

  7. #317
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Сергей Виленович рассадит вас по палатам в разные концы коридора...Ну или мой вариант - под домашний арест..

  8. #318
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Сергей Виленович рассадит вас по палатам в разные концы коридора...Ну или мой вариант - под домашний арест..
    Не, не проканает

  9. #319
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для исправления впечатления загрузила ещё 4 фоточки.

  10. #320
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот можешь же, а улыбаться надо больше, чаще и задорнее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru