Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 546
  1. #311
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Чеснок желудок принимает на ура, если он измельченный и не в чистом виде, особенно не молодой.

    Также я готовлю омлет в микроволновке, чтобы без масла и жарки. Яйца, молоко 0,5% жирности, все взбить , вылить в тарелку, накрыть другой тарелкой или блюдцем и в микроволновку на 2-3 минуты. Диетически и совсем без жира.
    и я также и еще для вкусноты туда же добавить пару порез. оливок и крошку сы\ра

  2. #312
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня омлет - белковая бомба. Обжариваю буженину постную и красный болгарский перец (можно шпинат, цветную капусту и т.д.), яйца взбиваю с тертым сыром дор-блю (на 4-6 яиц треугольник сыра полностью а то и больше) и заливаю. Получается омлет в 2 пальца толщиной, ням-ням, утром завтрак на 4 человек. До обеда точно о еде не вспомнишь)))

    Кстати про отсутсвие масла при готовке. Перешла одно время на пароварку, как следствие - начала очень сохнуть кожа. Теперь кусочек сливочного масла добавляю в еду спокойно, а оливковое в салаты. Так что, без фанатизма. Надо есть все, но не перебирать. Тем более сейчас, как раньше на завтрак хлеб с маслом, наверно уже особо никто и не ест. А продукт полезный весьма.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 24.07.2012 в 11:01.

  3. #313
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    http://www.tvcook.ru/uploads/images/.../05/8dea8f.jpghttp://static4.porjati.ru/uploads/po...595c1cc025.jpg
    я вот такую яичницу жарю. или в корочке черного хлеба. ням-ням

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Тем более сейчас, как раньше на завтрак хлеб с маслом, наверно уже особо никто и не ест. А продукт полезный весьма.
    я ем. только делаю тосты с маслом. это, кстати, первый твердый продукт, который проходить стал без проблем.
    главное не запивать потом, а то бульканье обеспечено))

  4. #314
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Baut, с ума сойти, красота какая)))
    Я еще ни разу ничего мучного не пробовала. Боюсь, что вес будет меньше уходить...
    Отвариваю в мультиварке язык до абсолютной мягкости и ем. За один раз не больше 50 грамм входит. Сыта надолго, и это очень вкусно. И белок, опять же.

  5. #315
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Приготовила сегодня на завтрак омлет в микроволновке, очень просто, быстро и вкусно,нет грязной посуды лишней ,спасибо за рецепт!

  6. #316
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Куриные, почти паровые котлетки ( а может и суфле)

    Да не за что- всегда пожалуйста.

    А еще за неимением пароварки и мультиварки, я готовлю котлеты в духовке- чтобы не жарить.

    Беру фарш -1 кг (я предпочитаю куриный или говяжий),
    туда хлебушек 2-3 кусочка,вымоченный в молоке (через мясорубку), 2 яйца взбиваю венчиком (для воздушности) и все смешиваем,можно так же, рубленную зелень добавить в уже готовый фарш.

    Солим, перчим, приправки всякие- это по желанию.
    Выкладываем в форму- у меня стеклянная такая, в "Ашане" покупала за 300 руб., предварительно размазав по дну растительное масло- самый мизер- 1 ч.л., кисточкой, добавляю водички сверху- чтобы на 0,5 см. покрылась вся масса водой и в духовку на 40 минут. Цвет готового продукта должен быть не коричневый, а чуточку розовый. Обязательно проверяю на готовность- протыканием массы вилкой. Достаю и режу на порционные квадратики или прямоугольнички- кто как любит.
    Получается достаточно диетические паровые котлетки. Т.к. их не жаришь, а как-будто томишь в своем соку.
    Вкусно- ест вся семья.
    Последний раз редактировалось Мария33; 27.07.2012 в 14:12.

  7. #317
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Куриная Печень

    На днях приготовила себе печеночки. Очень захотелось, а из домашних ее едят только я и дочь, которая сейчас на даче. Так что я осталось с печенкой один на один. Покупаю печенку охлажденную, не замороженную. Она продается сейчас везде, проблем не будет и цена смешная. ИТАК:

    Куриная!!! печенка- 0,5 кг. Как купила в пакетике , так и не вытаскивая из него (только узелок развязав конечно) начинаю прямо в пакете молоточком отбивать. В пакете надо отбивать, чтобы она не брызгалась вокруг и чтобы хорошо пробилась.
    На разогретую !!!! сковородку налить 2 ч.л. растительного масла (а можно и без него, если сковородка хорошая, у меня обычная и не "ТЕФАЛЬ"), Вывалить из пакета всю эту массу, разровнять ровным слоем, чтобы кусочки не были друг на друге, а плотненько, но каждый на своем месте (сразу уменьшить огонь до среднего или чуть меньше) и так жарить-тушит минуты 3-4 , затем посолить верхний слой и перевернуть на другую сторону. Тушим еще 3-4 минуты, затем солим уже этот слой. Выключаем сковороду. Берем ковшик ( у меня такой для каши молочной есть, на 1 литр всего) и перекладываем печенку в него. Добавляем 2 стол. ложки 10% сметаны, перемешиваем и тушим минут 6-8.
    ВСЕ ГОТОВО!!! Готовится это блюдо очень быстро- прямо за считанные минуты ( 15 минут и блюдо готово к подаче на стол)

    Очень нежно, очень вкусно, совсем нежирно, подливка идет как к рису, так и к гречке и к картошке и макаронам, кто как ест. Я обычно с рисом или гречкой ее ем. А можно вообще использовать как самостоятельное блюдо. Она достаточно быстро насыщает, хорошо у нас проходит и не стоит колом в горле, как говяжья или телячья печенка.

    Приятного Аппетита!!!!
    Последний раз редактировалось Мария33; 27.07.2012 в 14:49.

  8. #318
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Печенку я люблю. Но никогда не отбивала куриную, Если ее не передержать на огне она и так нежная и мягкая.

  9. #319
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    вот вот и я только что занес печеночку с мангала на стол))))

  10. #320
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    на ужин замутил здоровую мням мнямку... в пароварочку на низ положил кукурузку молоденькую, порезаную колечками по 3-4 см. на второй этаж в чашку из под риса наложил риса ( промытого раз 20, пока вода как слеза не стала) сдобрил приправками, и залил бульончиком, обложил картошечкой молоденькой, бататом, и морковочкой, на верхний этаж соцветия броколи и цветной капусты, лук порей колечками, и дольки кабачков, и доставал все по очередности 20-35-50 минут, но тут самое вредное, растопил в микроволновке 50 гр масличка сливочного со всякими пряностями. и. ...... заглянул в холодильник, а там бутылочка сухого гранатового винца, 500 мл тобишь на два бокала, мне и жене, раз в неделю не помешает, тобишь не навредит, а еще точнее в пользу пойдет:-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru