Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 99 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 984
  1. #301
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ин, так Оля и пишет о том же, что и ты,

    что ей -Оле наплевать на мнение других людей и делает она свои преображения исключительно из своих представлений о ее собственной внешности или как она самая внешность,должна в ее понимании выглядеть..

    А то что, когда человек имеет профессию связаную с людьми и так ,всем известно, что этот человек автоматически понимает, что ему работая с людьми , надо в лучшей форме выглядеть.Так как , все же, чтобы мы не говорили, а встречают по обложке! А иногда и по ней провожают, против нашней людской психологии ведь не попрешь.Оля не оправдывается, а пытаеться обьяснить, по дружески, свою мотивацию к этим изменениям..

  2. #302
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ин, так Оля и пишет о том же, что и ты,

    что ей -Оле наплевать на мнение других людей и делает она свои преображения исключительно из своих представлений о ее собственной внешности или как она самая внешность,должна в ее понимании выглядеть..

    А то что, когда человек имеет профессию связаную с людьми и так ,всем известно, что этот человек автоматически понимает, что ему работая с людьми , надо в лучшей форме выглядеть. Оля не оправдывается, а пытаеться обьяснить, по дружески, свою мотивацию к этим изменениям..
    А я что не об этом? Можем мы с этим дальше жить - МОЖЕМ. Осознаем риск, что можем больше потерять, чем приобрести - ОСОЗНАЕМ на 200-300%. Тем не менее идем по собственной воле. Считается это зависимость от пластики - не считаю. Вот, когда на приеме у CВ, сидела дама, которая уже 8 раз грудь делает, импланты меняет разной формы, просто так, это шиза... я до такой еще не дошла...Ольга, ты как уже рядом?

  3. #303
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А я что не об этом? Можем мы с этим дальше жить - МОЖЕМ. Осознаем риск, что можем больше потерять, чем приобрести - ОСОЗНАЕМ на 200-300%. Тем не менее идем по собственной воле. Считается это зависимость от пластики - не считаю. Вот, когда на приеме у CВ, сидела дама, которая уже 8 раз грудь делает, импланты меняет разной формы, просто так, это шиза... я до такой еще не дошла...Ольга, ты как уже рядом?
    Да- да, Ян! Об этом. Похоже мы все ОБ ЭТОМ

  4. #304
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пошла бы я на эти операции, если бы всю жизнь не толстела? На уменьшение груди - ДА! На круговую - Да! Может быть позднее, т.к. лицо поплыло раньше после сброса 50 кг...но пошла бы. И что-то мне подсказывает, что лет через 5-10-15, все больше народа будет смотреть на пластику намного проще.

  5. #305
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже пластику делала, как я считаю, только и исключительно для себя любимой. Но в то же время мне очень нравится как на меня реагируют теперь окружающие. Я на работе никому даже не говорила, что буду делать лицо. Все думали , что я пошла доделывать живот. А теперь все в полном восторге. Всем понравился результат.И если о пластике раньше разговоры в нашем коллективе были только негативные(поэтому и молчала об операции), то теперь все довольно спокойно разговаривают на эту тему. И не говорят, что это блажь, и что с жиру люди бесятся. Это не значит , что завтра все побегут на пластику, никто я думаю больше не решится. Но и мой выбор восприняли положительно, а не как очередную блажь. Я чувствую внутреннее отношение , а не только слова. Теперь все заинтересованно решают, что мне ещё нужно корректировать. И опять же-это не издёвки. А всё доброжелательно. И все примеряют на себя. И говорят , что я отважная. НО есть и негатив. Зависть ещё никто не отменял. Жена моего брата, с которой мы близки уже больше 30 лет со мной стала разговаривать сквозь зубы и мы почти перестали встречаться. Значит действительно результаты от пластики на мне заметны. Человеку нужно смириться с этим фактом.
    Оль, я тебе неоднократно говорила, что описывая все свои действия, ты вызываешь на себя не только положительные эмоции, но и кучу негатива, зависти, злобы и откровенного г...на. Но ты смелая, ты молодец. Ты держишь удары. Я за тебя очень переживаю и в то же время искренне горжусь. Удачи тебе. Грязь к тебе не прилипнет.У нас около работы есть замечательный небольшой храм. Я часто там бываю. И каждый раз прошу за всех своих близких. Для меня на форуме есть несколько человечков, которых я так могу назвать.Очень надеюсь,что мои пожелания и молитвы хоть немного оградят тебя от негатива.
    Девочки и мальчики , давайте быть добрее друг к другу. Мы все разные. Но хочется верить , что подлых среди нас нет.

  6. #306
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики , давайте быть добрее друг к другу. Мы все разные. Но хочется верить , что подлых среди нас нет.
    Поддерживаю на все 100000000! На подлость нет ни драгоценного времени, ни состояния души. Всем нам удачи! И все мы большие-большие умнички! Пусть каждая из нас получит в наилучшем виде, все свои пожелания.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Но я хочу жить в ладу со своим телом и головой

    ...Оля, тя говришь словами моего мужа.... вот не поверишь слово в слово, только он это обо мне говорит....

    Я с радостью кручусь перед зеркалом, а раньше это были какие-то удачные дни, хороший макияж, удачно подобранная одежда. Сейчас я без грамма косметики могу выглядеть так свежо и такой хорошенькой, что сама у себя вызываю лишь радость Это и есть счастье. В моем понимании, конечно
    ...Господи, как же я мечтаю о таком счастье...но в силу моей "клиники - комплекса колобка" у меня это плохо получается...

  8. #308
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию


    Дамочки, если так украсить салатик, то у нас наверное едалку перекроет от такого обилия травки или нет?
    Миниатюры Миниатюры x_3942154881.jpg   1279697977_1.jpg  
    Последний раз редактировалось Natali_M; 03.12.2010 в 11:21.

  9. #309
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение

    Дамочки, если так украсить салатик, то у нас наверное едалку перекроет от такого обилия травки или нет?
    У меня, точно не перекроет
    Отличные фотки! Спасибо за идею, обязательно так украшу Н.г. стол.

  10. #310
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Травку можно и расшвырять
    А украшение для новогоднего стола - самое то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru