Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 86 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 858
  1. #301
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    У меня есть еще один вопрос.
    Через какое время после операции можно принимать гормональные препараты?
    Или не имеет значения?

  2. #302

    По умолчанию

    Добрый день!
    очень волнуют несколько вопросов.

    1. Очень очень сохнет кожа. стала пить рыбий жир + витамины , мажусь кремами но помогает мало. Косметолог посоветовала попить Гиалуроновую кислоту + коллаген в таблетках. Можно ?

    2. скоро будет 2 месяца после операции ( Слив)
    можно крутить обруч ?

  3. #303
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    можно я отвечу.... кожа сохнет 100% из-за недобора воды (говорю по своему опыту) пейте чистую воду сколько можете постоянно -хотя бы 1.5 литра в день помимо чая и кофе,а лучше больше. а про обручь-ну мне кажеться рановато-лучше ходите просто быстрая ходьба для начала

  4. #304

    По умолчанию

    я пью воду..столько сколько могу ... даже насильно пью потому что влезает мало . по 100 мл за раз макисмум .
    но если я буду пить много воды то я перестану еть . либо то либо то ) я итак по ккалориям совсем не добираю.

  5. #305
    Junior Member Аватар для бочёнок
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1

    По умолчанию Прошу совета

    Здравствуйте!Меня зовут Людмила.Операция СЛИВ 20.03.2012.Все прошло нормально.Температура была 37 только первые 4 дня.Сегодня уже 23 день со дня операции.И уже третий день вечером поднимается температура 38.2.Съездила сдала кровь,мочу-все в норме.Никаких отклонений.Терапевт предлагает ждать.Я в растерянности.И у меня только температура,больше ничего не болит.Что посоветуете???

  6. #306

    По умолчанию

    Ответьте пажалуйстааа , очень хочется начать крутить обруч так как появившуюся энергию надо направить куда то в нужное русло ))
    но боюсь из за того что мож там себе что повредю.

  7. #307
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну и крути себе на здоровье!Я начала со 2-го месяца крутить, первый месяц всё было в синяках, потом прошли.Но это если халахуп,от другого обруча никаких синяков не будет.

  8. #308

    По умолчанию

    Здравствуйте !

    Подскажите пожалуйста, сколько идёт СЛИВ оперция по времени, сколько пациент находится под наркозом?

    Спасибо!

  9. #309
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !

    Подскажите пожалуйста, сколько идёт СЛИВ оперция по времени, сколько пациент находится под наркозом?

    Спасибо!
    В наших руках от 40 минут до 1,5 часов. Разумеется, могут быть более длительные операции при существовании различных осложняющих ход вмешательства обстоятельств. Например, наличие спаек от предшествующих операций.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В наших руках от 40 минут до 1,5 часов. Разумеется, могут быть более длительные операции при существовании различных осложняющих ход вмешательства обстоятельств. Например, наличие спаек от предшествующих операций.
    Спасибо за ответ!

    Если можно ещё вопросик:
    Я бы хотел прооперироваться у Вас (операция СЛИВ). Сколько нужно времени или точнее за какое время нужно попасть к Вам на консультацию и пройти все необходимые анализы и диеты, если прооперироваться хотел бы в начале декабря или после нового года в январе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru