Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 394
  1. #301
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Как говорил мой дед - « теленок в колхозе не пил, помер», поэтому небольшое количество алкоголя организму необходимо. Это и расслабление, и снятие стресса, и дружеская беседа….., и просто для себя любимой.
    Килограмм сахара, за один присест, никто из нас не сможет съесть, даже самые большие сладкоежки, так зачем литрами за раз употреблять спиртное.
    Всему есть мера.

  2. #302
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я могу выпить немного совсем. И у меня и от этого малого количества есть и расслабление и весёлость и лёгкость . А вот если выпиваю больше своей так называемой нормы, то дальше всё плохо- тошнота и мутота.

  3. #303
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А вот если выпиваю больше своей так называемой нормы, то дальше всё плохо- тошнота и мутота.
    Всем от передозировки плохо. Доза только у всех разная.
    Алкаш смаковать не будет напиток, ему стакан водки запросто одним махом залудить. А правильное питие подразумевает, получать удовольствие от каждого глотка, наслаждение от букета напитка.

  4. #304
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ровно год назад приехала погостить сестрёнка... Так мы с утреца замутили делать суши. И тут я вспомнил про бутылочку "хеннеси" порезал лимончика. и приступил смаковать, в процессе приготовления японской кухни - по феншую короче - выдул, за три часа , литру целебного напитка, но нет это не всё))) - звонит телефон и на том конце провода компаньон говорит приезжай в лес на пикничок...... По приезду на природу наблюдаю такую картину в центре стола стоит ТРЁХ ЛИТРОВАЯ бутылочка смирноффки с насосом....... а вокруг тарелки со вкусностями ,и что вы думали вчетвером осилили...........

  5. #305
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ровно год назад приехала погостить сестрёнка... Так мы с утреца замутили делать суши. И тут я вспомнил про бутылочку "хеннеси" порезал лимончика. и приступил смаковать, в процессе приготовления японской кухни - по феншую короче - выдул, за три часа , литру целебного напитка, но нет это не всё))) - звонит телефон и на том конце провода компаньон говорит приезжай в лес на пикничок...... По приезду на природу наблюдаю такую картину в центре стола стоит ТРЁХ ЛИТРОВАЯ бутылочка смирноффки с насосом....... а вокруг тарелки со вкусностями ,и что вы думали вчетвером осилили...........
    Таки,батенька,у вас богатырское здоровье...По феншую...Как у них там,на востоке?"Инь и Янь"?А у нас "Синь и Пьянь"..

  6. #306
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Алкоголь приживается все лучше и лучше.Уже нет опьянения от пробки,как и нет абсолютно похмелья.Все напитки с газами фонтаном возвращаются сразу же,зато мозг тут же нащупал слабинку,если выпить коньяк перед закуской,то чудо-бандаж открывается как по мановению палочки волшебной.Стала замечать за собою,что перестаю отказываться от возможности "просто посидеть,чисто символически"...Заметила такую же особенность еще за 2 бандажницами.Однако...

  7. #307
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Когда пью, есть не могу. просто смакую по глотку литр в течении с 5,30(ревлекс рабочего графика, по выходным тоже не могу спать) утра до вечера. Есть у меня правило пития..... Первые 100гр мартини я выпиваю примерно за 2 часа. Ловлю при этом быстрое опъянение и отрезвление. Потом в этом духе пью оставшееся... Вчера было ДР и выяснилось что ,07 мартини я пила с 15,00 до 22,00. Пьяной не была. Навеселе да. Все больше склоняюсь, что это алкоголизм.

  8. #308
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Все больше склоняюсь, что это алкоголизм.
    Не согласен!!!!!!!!)))))


  9. #309
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Итог......... Два дня вечерних поседелок - гости)))) Напиток - виски, еда - не употреблял отвес 2 кило, Шо делать???

  10. #310
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня 2 дня гости на даче тусили, отвес -1,5 кг, сегодня есть и пить не могу, манжет захлопнулся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru