Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 385
  1. #301
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Это самое главное - комфортное состояние души. Мне мой пустой бюст не нравится... а белье я не ношу...

  2. #302
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот не смогла я с пустым бюстом жить, не моё это. Особенно, когда ложишься на спину, а у тебя вместо груди кость торчит из грудины. А белье я далеко не всегда ношу, хотя, красивое уважаю нежно

  3. #303
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я думаю над этим вопросом. Раньше деньги были, но не заморачивалась, в данный момент грудь окончательно потеряла форму, но теперь стройка, как пылесос все высасывает))))

  4. #304
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж, стройка, она такая Но я сначала себя оттюнинговала, потом уже рьяно взялась за квартиру, теперь вот дачу практически полностью перестроили, правда, все равно работы и того же пылесоса непочатый край. Окончательная отделка, мебель, на первом этаже окна на пластиковые поменять. Хочу дом так сделать, чтобы круглогодично можно было бы жить

  5. #305
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Прорвемся, не первый раз. Дом для меня сейчас все, надо осенью заехать, иначе вся отделка без отопления полетит на фиг.

  6. #306
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да уж, стройка, она такая Но я сначала себя оттюнинговала, потом уже рьяно взялась за квартиру, теперь вот дачу практически полностью перестроили, правда, все равно работы и того же пылесоса непочатый край. Окончательная отделка, мебель, на первом этаже окна на пластиковые поменять. Хочу дом так сделать, чтобы круглогодично можно было бы жить
    Едрит-мадрит)))и тут все косячком идем))),до смешного.Заразно что ли все?

  7. #307
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    деньги ещё остались. перед осенью. вот и )

  8. #308
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно, заразно Несмотря на жизнь до, она все равно делится на до и после. Мы худеем, делаем себя и получаем ту самую жизнь, в которой бы хотелось себя видеть не только красивой, но и умной, чё разрываться)
    Просто теперь не надо думать только о еде, только о красоте. Это просто есть, как составляющая новой жизни, в надо еще и жизнь обустроить так, чтобы с же той красотой и в удобствах

    Матроскин, а вот нетути их уже, поиздержалась я за лето, уж не знаю, как у других, а у меня ни там, ни там не сезон
    Какая мерзкая штука демпинг, я знаю на что, но дюже обидно, решила тряхнуть старой теткой на танцполе, ага, а тут он, демпинг. ФигВам, а не пляски с бубном. В номер, к конфетам и спать.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 27.08.2013 в 06:19.

  9. #309
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ольчик, ты прекрасна! Без преувеличений!
    Демпинг и меня шарахает (( Редко, но так метко..

  10. #310
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Матроскин, ты о каких деньгах речь ведешь? Мне кажется при любом строительстве или ремонте, денег никогда не хватит. Просто корректируются желания по возможностям.

    Оль, я еще когда-то в сторону Мага выбор сделала, из-за боязни демпинга в т.ч. Но и после шунта не знаю, что за зверь... А похожие признаки у меня и просто остеохондроз дают с шейно-позвонковыми грыжами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru