Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 506
  1. #301
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я вот конкретно перестала белок добирать, надо четко за этим следить, а у меня сейчас такая запарка, что времени ни на что, даже на нормальное питание не хватает. Надо бы съездить, да анализы сдать, отекать стала.

  2. #302
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я вообще иногда по 3-5 дней исключительно на чае и кофе сижу... Ничего из еды не лезет, особенно когда понервничаю, сразу воронка захлопывается..... Сегодня за весь день 3 стакана чая и конфетка, ужин не пошел.... И так почти с пятницы....На той неделе наоборот с понедельника до пятницы святым духом питалась. На чем живу и на чем вес держится - одни догадки. Грешу на мартини по пятницам.... все-таки сладкое и калорий до фига. Но опять же углеводы... а белка нет в нем...

  3. #303
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Из последнего: как только обратно начала следить за количеством белка, так сразу наладил свою работу организм. Сошли все отеки до единого, ушло обратно 5 отечных кг, наладился туалет, перестало раздувать и ушел метеоризм.
    Но ощущение, что кроме белка не ем ничего.
    Завтрак:
    250 грамм 0% Домик в деревне + 125 грамм 0.3% йогурта

    2 завтрак
    сладкий чай + кусок 10% сыра грамм на 60

    Обед:
    150 грамм рыбы (какая есть, но чаще что-то из банки, на остальное нужно время) + если влезет, то кусок зернового хлеба. Вчера рыбы кусок пришлось отдать врагу, какой хлеб

    Полдник:
    100 грамм 5% творога
    сладкий чай + кусок 10% сыра грамм 50
    2 леденца на палочке или сосательные конфеты, хотя бы что-то сладкого, но хочется.

    Ужин:
    Грамм 150 рыбы или курицы или мяса, все, что богато белком
    сладкий чай с сыром

    Часа за 3 до сна кружку (380 грамм) белкового коктейля себе бадяжу (мерная ложка + молока 3.2% разбавленного наполовину водой.

  4. #304
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Читаю Праскушин рацион и удивляюсь - как все это можно впихнуть?

    Сегодня у меня Жора. Все проходит. Анализируя день, понимаю, что съела очень мало. А когда ела казалось, что много.
    Только что съела сосиску. Без ничего. Глаза бы еще что-то съели, но желудок понимает, что он полон.

  5. #305
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, рациончик у Праскуши завидный , да еще и белка столько - это просто мечта

    Я вот творог, совсем есть не могу, творожные продукты ем только в виде данисимо (чистый творог и сметану, не ела никогда), еще молоко пью и мажетель, кефир и сыр ем. Пыталась на рыбу перейти, так ее проходит около четверти куска - это грам 50, не больше.

  6. #306
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дусенька, через какое-то время и ты поймешь как это все у Праскуши проходит. Я сейчас ем гораздо больше чем Праскуша,хотя тоже ела очень мало. Сегодня нашла блокнот с записями- я писала что сьедала за день через пару месяцев после операции. Очень удивлялась. Еда за день : 1 творожок "Агуша"(100 гр.)- в несколько приемов, 1 мини банан- тоже за несколько заходов, 2 ложки паштета, 1 треугольничек( 18 гр.) мягкого сыра, 1 чашка чая растянутая на целый день и целый день вода (по глоточку).А вот то что я сьедаю сейчас( возможны отклонения в сторону уменьшения- если непроходимость) :
    Утро - яичница из двух яиц( если яйца большие, то треть не лезет),
    + салатик из авокадо и черри-помидорок с парой ложек
    оливкового масла, + чашка сладкого черного кофе.
    Обед(на работе) - Большая тарелка супа + чай с парой сухариков, или- 1 сосиска(сарделька) с парой ложек овощного салата(винегрета и т.п.)+ чай с конфеткой.
    Ужин(дома) - 1 котлета ( или кусок рыбки гр.150-200, или кусок мяса-если сразу не застрянет)+ что-нибудь овощное( или рагу или свежее)или картошка.Могу тут -же сьесть небольшой кусочек соленой рыбки.
    Или еще вариант- морепродукты с овощами
    + чашка чая.

    Поздний ужин( почти перед сном) - фрукты. фрукты и еще раз фрукты- довольно приличное количество. Могу сразу сьесть 2-3 штуки (небольшие) хурмы - только коричневой и твердой. Или 1 большой гранат, или 1 банан или еще что-нибудь сезонное ( арбуз,дыня, груши, киви, фейхоа,мандарины и т.п.)
    Вот такой я бегемот.Сестра называет меня троглодитом.Увеличения веса нет. Наоборот идет уменьшение объемов (при неизменном весе).Бывают у меня и зажорные дни-когда я постоянно хочу есть и ем. Но бывают и дни когда почти ничего не лезет. Белок я тоже не добираю( не могу есть совсем молочку) -поэтому есть немного отечность. Хочу начать пить белковый коктейль-посмотрю на результаты и тогда вам расскажу.

  7. #307
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, так у меня ж операция когда была? После переделки в шунт мне стало гораздо проще питаться. И еще, если бы я стремилась похудеть - это одно, у меня совсем иные цели. И своего веса желаемого я достигла. Да и шунт теперь, уже просто обязана следить за количеством белка и витаминов. А пока была с МАГом, даже не думала о том, добираю ли я белок. Отеков не возникало, даже, когда я и половины этого не съедала. И у вас будет нормальная проходимость, но уже при этом вы и похудеете и от чуть большего количества не будете поправляться. На все нужно время

  8. #308
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Бывают у меня и зажорные дни-когда я постоянно хочу есть и ем. Но бывают и дни когда почти ничего не лезет. Белок я тоже не добираю( не могу есть совсем молочку) -поэтому есть немного отечность. Хочу начать пить белковый коктейль-посмотрю на результаты и тогда вам расскажу.
    Вот-вот, бывают дни, когда еда со скоростью звука проходит, бывает, когда и кусок рыбы встает колом, просто об этом уже много раз написано, ну не описываться де так: завтрак, съела кусок сыра - побежала к белому другу. Перекус сладкий чай. Обед - съела кусок рыбы, отдала белому другу, перекус сладкий чай. Ужин... успела посмотреть на него... отдала то, что не вывернулось за завтрак и за обед. Перекус сладкий чай
    Белковый коктейль начни пить, я возобновила, очень и очень помогло добрать тот белок в течении, который просто нереально порой съесть из продуктов.

  9. #309
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ко мне опять "пришли друзья" Жора и отёки.Не знаю как их вытолкать.Отёков опять кг на 5-6. Честно стараюсь набрать белок, давлюсь творогом, сыром, мясом- никак-рвота.Рыба хоть как-то лезет.Но не набираю нужное количество белка.Потому что нужные продукты никак не хочет мой организм принимать.А вот всякую ерунду: картошку, капусту, сушки, печенья и т.д. на УРА. Появился поздний демпинг,бяка ещё противнее того,что случается сразу.Потому что не ждёшь.

  10. #310
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ойрочка, а я уже не парюсь с белком - глотаю таблетки аминокислот. Набираю или не набираю, не знаю, но волосы стали сыпаться меньше и, о чудо! Растет прямо ёжик новых волосиков!

    а еда... Ну что еда, то прибивает на сладости, то могу две сосиски схомякать сразу (ужас!), то и маленький кусочек застрянет так, что обрыгаешься.

    Заметила, то желудок стал очень разборчив к всяким добавкам в пище. Если там консерванты какие или красители, или в овощах удобрений перебор - обязательно будет спазм, не важно, кусочек торта или кусочек консервированной рыбки. И все вылетит в раковину. Хорошо, хоть это больше на срыгивание у младенца похоже, чем на реальную рвоту в прошлом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru