Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 440
  1. #301

    По умолчанию

    Жаннетка, Женева, ну о какой подтяжке кожи идет речь спустя два месяца стремительного похудения, ну конечно же она сейчас сразу не подтянется,и через полгода не подтянется, а вот через годик-полтора очень даже может быть что никаких абдоминопластик не понадобится. Организм сейчас в шоке, не знает как ему удержать принадлежащие ему жиры, не до кожи ему сейчас, витаминов-питательных веществ не хватает, тут выживать надо организму, а вы про кожу

  2. #302

    По умолчанию

    Geneva, за два месяца 17 кг в цифрах очень хорошо! А по фоткам вообще КЛАСС!!! Ты молодец, что регулярно фотографируешься, визуально очень заметна разница в объемах всех частей тела. Да ты и сама это уже хорошо почувствовала.
    Швы, кстати, выглядят совсем неплохо, когда смотрю свои, они страшнее и крупнее.
    Удачи и пусть мечты сбываются!

  3. #303
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Швы, кстати, выглядят совсем неплохо
    А я их вообще не заметила... сейчас прочитала сообщение и полезла на них, ну и на тебя))) посмотреть, выглядят они дествительно очень даже хорошо, мои будут покраснее! А то что я зная о них, их совсем не заметила, значит люди непосвященные вообще внимания не обратят, вот они плюсы лапароскопии!

  4. #304
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Женева, дай, покусаю Да, ты все еще немаленькая тетенька, но давай вспомним о том, что было 2 месяца назад? Ты ведь сама свои фото видишь, думаю, вещи носишь вряд ли уже того же размера? Катюня, результаты не должны быть мгновенные, мы уже не раз об этом говорили, наедаем годами, а худеем все равно быстро, но нельзя это делать стремительно, организму тяжело. И ты уже хорошенькая, красотка, у тебя очень открытое и красивое лицо, на центнер веса у тебя не виден. Не пройдет еще 2-3 месяцев, как результат будет еще больше Так мало ждать, а?

  5. #305
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Решила вас шокировать своим меню
    Последнее время как-то на душу легли корейские салаты.
    Вообще ем 1, максимум, 2 раза в день. Покупаю отварную картошку (во до чего обленилась!), обжариваю штучку в раст. масле до корочки и салатики... Хорошо идут сладкие шампиньоны, куриные грудки, но лучше всего - желтая капуста, та, которая в шафране. Мне от нее не плохо, а как-то хорошо делается
    Вот только что поела и запила все квасом Першин. Вкусна-а-а!

    П.С. Ногами не бить!

  6. #306
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение

    П.С. Ногами не бить!
    Здря, матушка, а я уже пошла разминать... ноги

  7. #307
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Решила вас шокировать своим меню
    я тебя оч понимаю, до моего кризиса отлично пролетал салатик из опят и морковки, морковку я не ела, грибочки шли на УРА! Поэтому сейчас мне его оч хочется, но я боюсь... наверное это вредно, а вообще у меня отлично проходит все соленое-острое-перченое, т.е. то что нельзя.......

  8. #308
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Не прошло и двух недель...

    Не прошло и двух недель, как я полезла на весы.
    Девы, 96! Т.е. за полторы недели ушло еще 4 кг. Всего сброшен 21 кг.
    Класс, такого веса я не видела 10 лет. Самый минимум был 96.500, лет 5 назад, но это было до беременности и фигура была другая. Живот отсутствовал, но вот попа с ногами были массивнее.
    Короче, довольная я

  9. #309
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Не прошло и двух недель, как я полезла на весы.
    Девы, 96! Т.е. за полторы недели ушло еще 4 кг. Всего сброшен 21 кг.
    Класс, такого веса я не видела 10 лет. Самый минимум был 96.500, лет 5 назад, но это было до беременности и фигура была другая. Живот отсутствовал, но вот попа с ногами были массивнее.
    Короче, довольная я
    Катюш, как я рада за тебя, совсем забыла, что ты редко взвешиваешься, пару дней назад, смотрю, вес все еще тот же. Может, раз в в 1-2 недели все же лучше контролировать этот процесс?

  10. #310
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Катюш, как я рада за тебя, совсем забыла, что ты редко взвешиваешься, пару дней назад, смотрю, вес все еще тот же. Может, раз в в 1-2 недели все же лучше контролировать этот процесс?
    Пасиб Не, чаще не буду, люблю фифект неожиданности, да побольше желательно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru