Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 96 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 959
  1. #291
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ирчик, фотки СУПЕР!!! А вживую ваще ... До сих пор в шоке!

    Девочки, я видела это живьем, вы даже не представляете какая от Иришки энергетика была!!! Куда мужики смотрят? Может слюной захлебываются?

  2. #292

    По умолчанию

    Ира,ты не перестаешь удивлять народ!Отлично выглядишь!Да и мои поздравления -с прошедшим днем рождения!!!

  3. #293
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    М-да, пора, уже давно пора, менять кресло на других особей мужского пола. Мужики! Хде же ваши глаза?

  4. #294

    Smile СПАСИБО!!!!

    Девочки, мои милые ! Спасибо большое! Я прям краснею уже второй день, но безумно приятненько!!!! Спасибкиииии!!))

  5. #295
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up УМНИЦА

    Ирусик- ты наша звездочка -путеводная,
    успеваешь не только светить нам , но как блистать

  6. #296
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, фотки классные, похудела сильно и заметно! это тот самый корсет, что ты так тщательно подгоняла?

  7. #297
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, а у меня тоже радостная весть - вес на месте стоит, а пальтишко осеннее себе аж 48 размера русского прикупила, в оПтяжку, но мне нравится, оно такое приталенное и классное!!!
    Сфотаюсь - покажу

  8. #298

    По умолчанию

    Ируся слов нет!!! Просто мммммммм....... в общем фантастика!!! С прошедшим тебя днем варенья!!!! Cчастья тебе, здоровья, успехов,достатка!Деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw203.gifhttp://fantasyflash.ru/anime/holiday/image/holiday8.gif

  9. #299

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириш, фотки классные, похудела сильно и заметно! это тот самый корсет, что ты так тщательно подгоняла?
    Спасибки, Оленька! Ага он самый! И как бы я его там не подгоняла, чувствую придется это повторить. Планировала чтобы сейчас было в пору на последние крючки, что если еще похудею передвинуть его в перед, а получилось почему-то так, что все же я уже сейчас на самые последние застегиваю и запаса на будущее нет.
    А по поводу похудела- я вот сама никак понять не могу, ну немного еще похудела, но не так, что б сильно было заметно, хотя если брать год назад- всего на 8-7 кг., но вот последний месяц уже от 3 чел. услышала: "А ты что похудела?"- вроде бы должно льстить, но создается ощущение, что до этого я была прям такой коровушкой , но мне все равно приятненько . Вот бы еще сбросить 700 гр., что я набрала за дни отмечания моего ДР и моей сестры (у нас разница в 1 год и 4 дня) и тогда я буд твердая - 62 кг., а потом бы еще похудеть так кг. скажем на 2-5 кг и буду вообще БоХиней

  10. #300

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Ируся слов нет!!! Просто мммммммм....... в общем фантастика!!! ...
    Спасибо, Большое Женечка !!!

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня тоже радостная весть - вес на месте стоит, а пальтишко осеннее себе аж 48 размера русского прикупила, в оПтяжку, но мне нравится, оно такое приталенное и классное!!!
    Сфотаюсь - покажу
    Ооо, Леночка, молодец- поздравляю! Фотайся скорее, а еще лучше приходи в нем на встречу, мы на тебя в живую посмотрим, потрогаем, пощупаем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru