Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 361
  1. #291
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ботинки -- это значит "прощайте, юбки". Юбки с ботинками на полных ногах выглядят хуже, чем любой черкизон. А вообще, пошить одежду -- не так уж и утопично. Дешевле иногда выходит, чем покупная одежда, и даже в Москве.
    К ботинкам отношу и полуботинки на каблучке. Прекрасно смотрятся и с юбками. Которых я впрочем не носила, когда в теле была... Т.к. в юбках в 2 раза толще выглядела. А летом еще и ляхи натирала, пардон за подробности.
    Что касается шитья и вязания.... (Так как я прекрасно владею обоими и плюс еще и пряду сама..). Фабричные вещи более долговечны в стирке-носке и каким бы мастером не был... рукоделие на уровне нас с вами, здорово отличаются по исполнению, даже если супер-пупер машина шила, а у хорошего портного, деньги немалые однако... Так что иногда можно конечно, в большинстве - не имеет смысла.
    Разве, что одеть пару-тройку раз, как эксклюзив....

  2. #292
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А вот САПОГИ... Особенно если по конституции вся полнота в ноги ушла... Особенно в России, где нужно иметь две пары минимум. Я после поисков приличных сапогов уже почти ничего не боюсь.
    девять пар обуви купила за полгода .. причем первые две пары купила, выползая из клиники на прогулки.. ну это типо нервы свои подлечила эти сапоги, осенние и зимние, в данный момент на самом высоком каблуке.. по 12 см ... осенние уже затаскала .. зимние лаковые ждут своей очереди
    и я еще хочу ботфорты ...ой а как угги не нравяцо .. ужас-ужасный ..

    пы.сы.: Стоять! Не бежать в магазин за сапогами. У меня не предвиделось изменения длины лапки .. только вшЫрь росла лапка-то ...

  3. #293
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ты до сих пор не оголила коленки??? Надо срочно оголить коленки!
    Ну, не знаю-не знаю. Ещё Коко Шанель считала колени -- самой некрасивой частью тела, и была права: красивые колени встречаютс один на миллион.

    Так что я и в весе 50 это стала бы делать : )) Ну разве что мне СИнди Кроуфорд коленки одолжит : )))

  4. #294
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    пы.сы.: У меня не предвиделось изменения длины лапки .. только вшЫрь росла лапка-то ...
    Кстати, у меня тоже. Размер ноги не стал меньше и подъем тот-же остался.... даже отекают часто по старому... каждый год полноту обуви добавляю только

  5. #295
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю-не знаю. Ещё Коко Шанель считала колени -- самой некрасивой частью тела, и была права: красивые колени встречаютс один на миллион.

    Так что я и в весе 50 это стала бы делать : )) Ну разве что мне СИнди Кроуфорд коленки одолжит : )))
    могу ответить ровно также, как и всем ..: хе хе .. толстым приятельницам, осуждающие-завидующие за шибко короткую юбку или вырез:
    к*****а ты моя .. это у вас.. в весе в районе 1** кг и больше все коленки кажутся некрасивыми ..

  6. #296
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    могу ответить ровно также, как и всем ..: хе хе .. толстым приятельницам, осуждающие-завидующие за шибко короткую юбку или вырез:
    к*****а ты моя .. это у вас.. в весе в районе 1** кг и больше все коленки кажутся некрасивыми ..
    Коко не была пышечкой, если что : )))

    А мне, честно говоря, вообще на чужие колени плевать. Мне хочется себя покрасивее показать : ))

  7. #297
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Мне хочется себя покрасивее показать : ))
    а это в основной массе и есть критирий выбора оперативного лечения ожирения ..
    или вы о здороьвьице своем волшебном ради приличия озаботились?

  8. #298
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а это в основной массе и есть критирий выбора оперативного лечения ожирения ..
    или вы о здороьвьице своем волшебном ради приличия озаботились?
    Ох язва ты, Наташка! Опять....
    Конечно, прежде всего охотца быть стройняшкой. Это вместе с покинутыми кг понимаешь, как много и другого убавляется. Кстати, у некоторых и наоборот даже прибавляется... головной боли и побочного всякого... Помимо несостоятельности и изжоги.... белок вот считаем, витамины забываем есть... у кого-то гемоглобин рухнул... или В12... А кто-то исхудал до неприличности... костями стучит и не знает, что съесть чтобы дальше не худеть....

  9. #299
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Но именно Коко Шанель ввела в моду маленькое черное платье и юбки до середины колена (которые как раз коленки и подчеркивают)
    Неправда! Это "до колена" -- именно немного прикрывает, то есть заканчивается на ямочке под коленом, в самом узком месте. Это здорово стройнит.
    http://sydneyglamour.files.wordpress...eed-jacket.jpg
    Даже мои тумбочки смотрятся ничего так, особенно с туфлями на шпильке в тон колготкам, чтобы не обрубать ноги контрастной обувью. Кстати, именно поэтому не идут никакие ботинки - полуботинки. Укорачивают ногу и все тут.

  10. #300
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а это в основной массе и есть критирий выбора оперативного лечения ожирения ..
    или вы о здороьвьице своем волшебном ради приличия озаботились?
    Ну, гонартроз и тяжелый варикоз, как все женщины в роду, я и вправду поиметь не хочу, но я не буду отрицать, что я (очень красивая и прямо счас, высокая, статная, прямо как Анна Каренина), если похудею, буду ну просто волшебной красавицей : )))

    Только мужу моему не говори. Я же только заради здоровья иду на эту несложную и безвредную, а также полностью обратимую процедуру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru