Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 63 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 621
  1. #291

    По умолчанию

    Кстати, я сегодня была на 3ей регулировке. У меня, когда вес встал, я отчаялась и записалась на регулировку. А тут он начал двигаться вниз, но я все равно пошла сегодня с утра. Очень спешила, поэтому даже не зашла наверх после рентген-кабинета попить воды. Пока ехала в метро, меня ужасно мутило от этой белой вязкой жидкости, которую дают пить, когда делают регулировку в рентген-кабинете. Я намучалась в метро, т.к. всю дорогу был полный рот слюней, и я мечтала поскорее добраться до "белого друга" на работе. Успокаивала себя тем, что жидкость густая, я много глотнула, а утром обычно и так нет проходимости, а тут еще 3я ругулировка!! О боже!!!!!! Уже третья, девочки!!! А ведь только недавно я мечтала об операции)))).
    В общем приехала, через час выпила полчашки кофе, проходил ооочень медленно. На обеде съела малюсенький кусочек мяса и попку от блина с мясом. В итоге, пришлось сказать подругам, что мне плохо из-за критических дней и бежать в туалет. Чувствует мое сердце, что за следующую неделю, я такими темпами килограмма 3 потеряю)))! Очень надеюсь на это))!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ну почему же не верить, - сергея лазо,например,японцы живым в топке паровозной сожгли,а он им так парол и не сказал......только ЗАЧЕМ так над собой издеваться - не понимаю....
    Ужас, девочки!!! что за страшные кошмары вы пишете. Давайте о приятном!)))

  3. #293

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос возник!А сколько в систему можно ввести мл. при регулировки в первый раз?Есть какой то потолок или от чего это зависит?

  4. #294
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iri&ka Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос возник!А сколько в систему можно ввести мл. при регулировки в первый раз?Есть какой то потолок или от чего это зависит?
    Иришка, все индивидуально, даже вместимость самого бандажа. На рентгене посмотрят, заполнят всю систему до конца, а потом потихоньку будут убирать лишние мл. Сразу много нельзя закачать в систему, чтобы не повредить желудок (точнее чтобы не образовались складки на желудке).

  5. #295
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Кстати, я сегодня была на 3ей регулировке. У меня, когда вес встал, я отчаялась и записалась на регулировку. А тут он начал двигаться вниз, но я все равно пошла сегодня с утра. Очень спешила, поэтому даже не зашла наверх после рентген-кабинета попить воды. Пока ехала в метро, меня ужасно мутило от этой белой вязкой жидкости, которую дают пить, когда делают регулировку в рентген-кабинете. Я намучалась в метро, т.к. всю дорогу был полный рот слюней, и я мечтала поскорее добраться до "белого друга" на работе. Успокаивала себя тем, что жидкость густая, я много глотнула, а утром обычно и так нет проходимости, а тут еще 3я ругулировка!! О боже!!!!!! Уже третья, девочки!!! А ведь только недавно я мечтала об операции)))).
    В общем приехала, через час выпила полчашки кофе, проходил ооочень медленно. На обеде съела малюсенький кусочек мяса и попку от блина с мясом. В итоге, пришлось сказать подругам, что мне плохо из-за критических дней и бежать в туалет. Чувствует мое сердце, что за следующую неделю, я такими темпами килограмма 3 потеряю)))! Очень надеюсь на это))!
    Ева, а вода-то проходит?
    Нет постоянного ощущения тяжести и желания пообщаться с БД?
    Так держать. А сколько ты сейчас можешь съесть за 1 прием и вообще за день сколько получается?
    СЕгодня я смогла съесть целую тефтельку - грамм эдак на 80.
    Потихоньку помаленьку.
    Вчера выпила 3 литра зеленого чая - больше ничего не проходило, даже кофе.

  6. #296
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Елена-Прекрасная, тормознись немного, мало того, что меня обогнала так, что и не догоню, так ты еще и рекорды все бьешь!

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Ева, а вода-то проходит?
    Нет постоянного ощущения тяжести и желания пообщаться с БД?


    СЕгодня я смогла съесть целую тефтельку - грамм эдак на 80.
    Потихоньку помаленьку.
    Вчера выпила 3 литра зеленого чая - больше ничего не проходило, даже кофе.
    Спасибо, вода проходит еле-еле, но проходит. Вчера утром после регулировки даже почашки кофе выпила а вечером вина пыталась попить кпасного, не пошло.
    Сегодня вот часа в 3 дня пыталась поесть жидкой манной каши, но увы... Пока воду пью. Может вечером до кашки доберусь))

  8. #298
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня каша или пюре могут застрять, а твердая пища наоборот проходит
    Утром кроме кофе даже не пытаюсь ничего пить, чай колом встает.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    У меня каша или пюре могут застрять, а твердая пища наоборот проходит
    Утром кроме кофе даже не пытаюсь ничего пить, чай колом встает.
    А у меня сегодня с утра прошла яичница, немножко, но прошла. И еще манная каша потихоньку идет. Ну и вес тоже. Сегодня влезла в джинсы, в которые не влазила с прошлого лета. Счастлива))).

  10. #300
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я вчера немного смогла поесть, но большей частью с БД поделилась, а сегодня только стакан зеленого чая прошел, больше не могу - стоит.
    Купила Активию кефирную, може она пойдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru