Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 416
  1. #291
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    спасибо. я и сама вроде знаю,но морально очень напрягает.хотя сейчас вроде отступило,а то было вплоть до гипертонического криза.

  2. #292
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Девушки подскажите, как узнать ваши даты рождения? Хочется вовремя поздравитьhttp://s19.rimg.info/5cce51b726d149c...7a06fb32af.gif

  3. #293
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите, как узнать даты рождения у форумчанок? Хочется вовремя поздравитьhttp://s19.rimg.info/5cce51b726d149c...7a06fb32af.gif
    На главной страничке форума, в нижней ее части, есть рубрика "Сегодня день рождения у...". Каюсь, все время забываю ее посмотреть. Не поздравленные девочки, простите меня, разиню

  4. #294
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ойрачка!Как твои дела?Что-либо прояснилось?Как себя чувствуешь?Удачи тебе дорогая!

  5. #295

    По умолчанию

    уже 2 ночи и соседка спит, а я тут лажу по форуму и не могу найти тему где бы написать... а создавать новую - как-то ни так (скромная я типо)
    немного о себе: я с украины, вес начала набирать лет где-то с 9 стабильно по 10-15 кг в год. я бы не сказала, что я всё перепробовала для того, чтобы похудеть, но многое и по разным причинам у меня ничего не получается. лет в 15 прошла полное обследование организма при котором не обнаружилось никаких нарушений, ровно ноль, а мне ещё и мрт делали, зачем, правда не понятно, но всё же...говорят, был нервный срыв, взрыв гормонов и пошла полнота + наследственность.
    так вот вешу я 117 кг при росте 162. испытываю при это полный букет душевных переживаний и проблем связанных с лишним весом, НО у меня туфь туфь туфь нет проблем со здоровьем, ровным счетом никаких, кроме затрудненного дыхания. и собственно мои сомнение (не касаясь финансов) состоят в том, что я не хочу чтобы полнота довела мое общее состояние здоровья до плохого, но мне только 20 лет... я даже маме не могу сказать, что хочу операцию, потому что знаю, что ответит она что-то в роде: ты молодая, сильная тебе бы диеты и диеты...
    вот такая у меня дилема...

  6. #296
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лина!Если у тебя есть сильная сила воли,то продолжай бороться с лишним весом своими силами,т.е.диеты,поглощение еды в малых колличествах и конечно же много движения,и по возможности тренажёрные залы.А если же понимаешь,что самостоятельно не справишься,так беги пока молодая к врачам на консультацию,ещё посиди,повнимательней почитай форум,дневники форумчан и решай сама,как тебе лучше жить,как сейчас или............,я думаю ты сама поняла.В любом случае желаю тебе удачи!!!

  7. #297
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lina Посмотреть сообщение
    я даже маме не могу сказать, что хочу операцию, потому что знаю, что ответит она что-то в роде: ты молодая, сильная тебе бы диеты и диеты...
    вот такая у меня дилема...
    С мамой поговорить все-таки надо. В крайнем случае будет понятно, как разрешить финансовый вопрос: самой идти работать и копить денежку или мама даст. Верю я, что для мамы ты сильная, молодая и красивая. И верю, что она не меньше тебя хочет, чтобы ты похудела ну и как говорят все, с каждым потерянным кг становилась счастливее хих.. Но не верю, что она не хочет, чтобы ты похудела.

  8. #298
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    почитайте форум вместе с мамой, пусть она посмотрит на ваше похудание
    другими глазами. Ни в коем случае не скрывайте.

  9. #299
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Exclamation Прошу помощи в поисках хорошего ревматолога!

    Уважаемые доктора и фуромчане, помогите найти хорошего Ревматолога (для мамы). В местной поликлинике, ревматолог бросается на пациентов, как собака(уж простите, но по другому не сказать), ничего не объясняет, не слушает, даже приблизительный диагноз Артрит или Артроз, вырвали у нее с боем, а про то, чтоб лечение назначить и речи нет. Пожлуйста, кто может посоветовать, адекватного и грамотного специалиста, буду очень признательна. Мама очень страдает от "гуляющих" болей в суставах. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Хельга; 15.04.2011 в 14:24.

  10. #300
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Совет

    Девочки,кто сталкивался?В воскресение выезжаю на операцию...Сдала анализы крови две недели назад,гемоглобин-87,при норме 115-150.Неделю интенсивно гематоген,орехи,гранаты...Сегодня пересдала,гемоглобин упал до 80...Времени почти нет,что делать?По самочувствию все на отлично.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru