Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 49 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 486
  1. #291
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Цитата Сообщение от милена Посмотреть сообщение
    9 июня была операция.Вчера узнала что такое демпинг...
    Выпила 100гр. детского молока "Тема"...
    Холодный пот,головокружение,мушки в глазах, тошнота и холодно...Сразу доползла до кровати-очень захотелось спать и закутаться в одеяло...
    Спала до утра и весь день ,как "побитая собака".
    Демпинг, это зло и добро, как два в одном флаконе. Надо учиться жить по- новому. Если сама не научишься, то родной демпинг, научит. Удачи.

  2. #292
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    посмотрела свою предыдущую запись по демпингу. ровно месяц прошел и есть изменения в отношениях с этим гадом. желание выявить какие то продукты пропало. ну есть он и есть - ну слабость ну морозит, ну спать хочется, а мозг говорит, ты че сдурела время тратить на эту слабость а ну встала и пошла чего нибудь делать, иду, ковыряюсь .... и проходит.... но гадство нарушаю же нарушаю правила - поем и запью и пузырьки.... и ужос - сладкое.

  3. #293
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не ходите дамы, в демпинг.
    Не провоцируйте его .. не тренируйтесь на неизведанных и тем более изведанных продуктах.. летом .. в жару.
    Поймала демпинг на сливочное мороженное. Нестле ванильный стаканчик. Захотелось побаловаться. Легкий демпинг. Без вырубона и без сердцебиения. Каталась на велике. Просто покрылась потом. Взмокла. и навалилась сильная усталость. Поехала домой по метре. Там усталость прошла конечно, а вот результат поездки в метре в виде мокрой лягушки - простыла, температура, кашель и больное горло. Бронхит. Таблетки под прикрытием противоязвенных и противоаллергенных... тьфу.
    ой дура дура .. я ж мороженное то не люблю.. только в охотку .. до-охотилась .. или это был просто перебор углеводов в тот день.. с утречка я в шоколаднице заседала с шоколадным фондю..
    прынцесско-охотницо-лягушко.. тьфу на мну .

  4. #294
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вот оно что....
    Сожрал мороженку. Демпинг был легкий, краешком зацепил. Мокрым лягушком, как ты говоришь. Но простыл совершенно вдребезги. В воскресенье лежал трупиком безголосым.

    Мстя за прежнюю сладкую жизню

    Видимо во время демпинга в имунной системе тоже что-то происходит.

  5. #295
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    За все время после ОП демпинг поймала лишь однажды: сладкий питьевой йогурт на пустой желудок. Но теперь, как бабка отшептала , никакие йогурты, творожки, а уж тем более мороженое, меня есть не заставишь. Подташнивать начинает от одной мысли о мороженном. Оно ж такое сладкое, жирное... бее... А уж ребенок как рад: все мороженое ему любимому

    Полезная штука - демпинг, ну по крайней мере, в моем случае

  6. #296
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    выложила фотки .. до демпинга.. после него уж не до фото стало как то..

  7. #297

    По умолчанию

    У меня вот тоже демпинга ни разу не наблюдалось...хотя вот как раз на мороженку и следовало бы)))))

  8. #298
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    За все время после ОП демпинг поймала лишь однажды: сладкий питьевой йогурт на пустой желудок. Но теперь, как бабка отшептала , никакие йогурты, творожки, а уж тем более мороженое, меня есть не заставишь. Подташнивать начинает от одной мысли о мороженном. Оно ж такое сладкое, жирное... бее... А уж ребенок как рад: все мороженое ему любимому

    Полезная штука - демпинг, ну по крайней мере, в моем случае
    У меня первый раз на мороженное ..
    обычно я ловила на горячие мясные блюда.. на буузы, на мозговую косточку, на хаш, на горячую рульку (на холодную или остывшую пофик), на супчики через раз.. и на жульен стабильно .. на молочку не было демпинга по причине того, что я не ем йогурты, творожки, коктейли ..

  9. #299
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже демпинга ни разу не наблюдалось...хотя вот как раз на мороженку и следовало бы)))))
    Неприятная вещь, но иногда очень необходимая

  10. #300
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня первый раз на мороженное ..
    обычно я ловила на горячие мясные блюда.. на буузы, на мозговую косточку, на хаш, на горячую рульку (на холодную или остывшую пофик), на супчики через раз.. и на жульен стабильно .. на молочку не было демпинга по причине того, что я не ем йогурты, творожки, коктейли ..
    Я тоже не любитель молочки, но положение как бы обязывает. А с мясой я дружу - нежно и трепетно
    Тут специально в ресторан за город ездили - там потрясающие Люля кебаб, плов и манты. Няка... Меня теперь по ресторанам хорошо водить - сплошная экономия Палочка Люля Кебаба и я счастлива

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru