Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 125 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1244
  1. #281
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Родинка, я целый день не могу ничего в рот впихнуть.., а вечером с 20 до 24 два раза кушаю.., тоже стараюсь или творог или мясо..., мало могу, но хочу)))
    Вчера выпила за раз кружку воды 250мл..., минут за 5..., провалилась, забулькала... Это нормально?
    Вода провалилась - конечно нормально))) Как ей застрять то?) Она ж вода!)
    Я первый раз кушаю в 13:00 но очень мало, потом в 16 тоже совсем немного (30-40 грамм), потом в 19 немножко, около 21 пью белок и перед сном кушаю граммов 40 мяса.

  2. #282
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У все все по своему. Я с 5.40 утра сначала выпиваю 400 гр. чая, потом коктейль разведенный втискиваю в себя, и сегодня 30 гр. котлеты протолкнула перед коктейлем. Затем часа 4 не ем ничего, на работе опять пытаюсь в себя что-то протолкнуть (вчера крабовые палочки пару штук, в пятницу ломтик сыра) и иной раз через силу попить. Еще на работе выпиваю второй коктейль. Вечером в 18-19 часов, уже ничего не хочу, но надо добрать норму по воде и прочее... Вчера сварила домашним пюре (варю с добавлением лука, чеснока, укропа, лаврушки), себе слила отвар в чашку, добавила граммулю сливочного масла и выпила. Ковырнула котлеты грамм 20, шлифанула железом и через 1-2 спать. Короче если учесть, что пару коктейлей тянет на 600 ккал, то в общей сложности я набираю за день не меньше 800 ккал. Голодное истошение мне не грозит. По жидкости запросто выходит 1,5 литра. Все что сверху - приветствуется.
    В первые 2 недели, если поем на ночь, всю ночь рефлюксом гадость из желудка, как раньше изжогой, теперь отпустило. Больше не наблюдаю. Правда и не ем, стараюсь питье использовать.

  3. #283
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    сегодня к диетологу ( специалист по послеоперационному питанию) рацион среди недели таков . 8.00 творожок в йогурте 100 гр 95 ккал хлебцы 20 гр 70 ккал, обед то- же самое ( работа, а за комплексный обед в ресторане 10$ жаба давит - ковырнуть два раза вилкой и потом усё это на помойку) ужин в частков 5-6 мясное 100 гр и салат 30 гр, вот тут начинается самое интересное в часов 10-11 нападает жора тогда я что- много не влезло, кушаю сырка( рокфор или, что-то с плесенью, маслинка гигантская и пару помидорок чери и довольный иду спать... посмотрим какую альтернативу предложит врач

  4. #284
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    сегодня к диетологу ( специалист по послеоперационному питанию) рацион среди недели таков . 8.00 творожок в йогурте 100 гр 95 ккал хлебцы 20 гр 70 ккал, обед то- же самое ( работа, а за комплексный обед в ресторане 10$ жаба давит - ковырнуть два раза вилкой и потом усё это на помойку) ужин в частков 5-6 мясное 100 гр и салат 30 гр, вот тут начинается самое интересное в часов 10-11 нападает жора тогда я что- много не влезло, кушаю сырка( рокфор или, что-то с плесенью, маслинка гигантская и пару помидорок чери и довольный иду спать... посмотрим какую альтернативу предложит врач
    Как ты ноги еще не протянул на таком питании?

  5. #285
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    может потому, что витамины ежедневно? рацоин одинаковый и поэтому вес на протяжении 3 месяцев стабильно по 5 кило уходит

  6. #286
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    может потому, что витамины ежедневно?
    Не думаю, во всяком случае у меня точно витамины не главную роль в самочувствии играют. Скажем так, недостатка никогда в них не было. Ем как положено, а вот ощущения, что мне с ними лучше, тоже не наблюдала. Хотя можно представить, насколько было бы хуже, если бы еще дефицит чего-либо наблюдался. Вот как сейчас - гемоглобин упал.

  7. #287
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Нежная козявка, а ты взвешиваешься каждый день? У тебя результат то хороший, за какой срок такой результат и сколько уже закрепляешь?

    Родинка, я целый день не могу ничего в рот впихнуть.., а вечером с 20 до 24 два раза кушаю.., тоже стараюсь или творог или мясо..., мало могу, но хочу)))
    Вчера выпила за раз кружку воды 250мл..., минут за 5..., провалилась, забулькала... Это нормально?
    результат такой окончательный примерно за 10-12 месяцев держу примерно 6-8 месяцев(оп. была 23,11,10) взвешиваюсь раз-два в неделю.ем примерно одно и тоже с борьбой за сладкое сама с собой .вода 1,5-2л. помимо 3-4кружек кофе и 2 -3 чая с сахарозам. спорт 3 раза в неделю по 1-1.5ч. как-то так нелегко ,но и ничего не страшно уже привыкла. и конечно в выходные или праздники отступления от всех правил и вода и еда неправильные и винцо могу бокальчик -белое полюбляла.кстати витамины перестала пить уже примерно месяцев 4-5 -врач отменила,неделю назад сдала анализы-здорова ,как корова(отощавщая) хоть в космос даже хороший холестерол наконец-то подняла за счет спорта
    Последний раз редактировалось Нежная козявка; 24.07.2012 в 10:17.

  8. #288
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    сегодня к диетологу ( специалист по послеоперационному питанию) рацион среди недели таков . 8.00 творожок в йогурте 100 гр 95 ккал хлебцы 20 гр 70 ккал, обед то- же самое ( работа, а за комплексный обед в ресторане 10$ жаба давит - ковырнуть два раза вилкой и потом усё это на помойку) ужин в частков 5-6 мясное 100 гр и салат 30 гр, вот тут начинается самое интересное в часов 10-11 нападает жора тогда я что- много не влезло, кушаю сырка( рокфор или, что-то с плесенью, маслинка гигантская и пару помидорок чери и довольный иду спать... посмотрим какую альтернативу предложит врач
    Очень интересно, расскажи обязательно! Ждем!
    Ты калории считал когда-нибудь всего съедаемого за сутки?

  9. #289
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Отвечаю: питание нормальное, только крекеры или хлебцы заменить на хлеб ,на ночной ужин22.00- 23.00 сыр заменить на сырковую массу или на белый сыр до5% жирности. вино среди недели исключить, один день пей водки до усирачки( она думала моя усирачка 250 гр виски - наивная пусть умножит это на три....) запрещеные продукты никторина!! всё остальное ( арбуз, манго пасифлора) маленький кусочек, что-бы сбить аскому, витамины принимать каждый день ,плюс к этому витамин б12 два раза в неделю, воду то-же пить только с мерного стакана 150 гр( что-бы избежать растяжения желудка) следующий свидание в октябре!!!

  10. #290
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а и спорт спорт спорт, на вопрос когда? в 6.00 из дому в 19.00 домой при этом мЁртвЫй напрочь , улыбнулась и говорит нада найти))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru