Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 262 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2613
  1. #281
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Добро пожаловать новеньким!


    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Привет, ребята! Искала вас на израильских форумах, а нашла на российском! Примите в компанию? Я позавчера получила дату операции - 18 октября. Два месяца собирала все анализы, снимки , проверки, да два с половиной месяца ждала звонка из Ихилов. Потом рассверипела, поехала туда сама и получила дату. Говорят, что оперировать будет доктор Лаат. Кто- нибудь, что-нибудь о нём знает?
    Лина, отрицательных я не слышала, на местных форумах встречаю хорошие отзывы.
    Я уже скоро наизусть буду знать всех бариатрических хирургов Израиля

  2. #282
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Ну вот , это то что я искала

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    порции контролирую кол-вом 150 гр, если на работе, то о еде некогда думать, голода в течении дня не наблюдаю, а вот если сижу дома - то да........ жру и жру...
    Это утверждает меня в мысли что я голодная от не фиг делать дома. И это пройдет на работе и процесс похудения продвинется. Я то у меня как где то у тебя, Андрей , в шесть поел, в восемь поел , в десять поел хорошо что спать пошел. То есть мозг наш все таки нами руководит, и надо над собой работать. Мы блин как зашитые алкоголики, технически не можем но очень хотим.

  3. #283
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Нет не слышала

    Цитата Сообщение от ЛИНА Л Посмотреть сообщение
    Привет, ребята! Искала вас на израильских форумах, а нашла на российском! Примите в компанию? Я позавчера получила дату операции - 18 октября. Два месяца собирала все анализы, снимки , проверки, да два с половиной месяца ждала звонка из Ихилов. Потом рассверипела, поехала туда сама и получила дату. Говорят, что оперировать будет доктор Лаат. Кто- нибудь, что-нибудь о нём знает?
    Но это ни о чем не говорит, про моего хирурга только на одном форуме- beok израильском мне ответили, а на многих остальных не знали. Я на многих форумах на иврите сижу как тяня ( טניה ) если увидишь это я . Здесь приятный очень форум , много юмора, на ивритских серьезные все

  4. #284
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    девочки,а кто слышал про доктора Авнат Амнона? что можите сказать про него?
    и ещё вопросик))) скажите пожалуйста кто делал операцию шарвуль через макаби и и солько плотил иштатфут ацмит? зарание спасибо за ответы)))

  5. #285
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    девочки,а кто слышал про доктора Авнат Амнона? что можите сказать про него?
    и ещё вопросик))) скажите пожалуйста кто делал операцию шарвуль через макаби и и солько плотил иштатфут ацмит? зарание спасибо за ответы)))
    Вот я не понимаю стремление, делать операцию в частной клинике))) В стационарной больнице, вроде как и реанимация посильнее ( в случае осложнений), товарищу отказали делать операцию в Асуте, по причине проблем с сердцем, мотивируя недостаточным владением техническим и врачебным в случае осложнений с сердцем во время операции и направили в Ротшильд, где он был успешно прооперирован

  6. #286
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю стремление, делать операцию в частной клинике))) В стационарной больнице, вроде как и реанимация посильнее ( в случае осложнений), товарищу отказали делать операцию в Асуте, по причине проблем с сердцем, мотивируя недостаточным владением техническим и врачебным в случае осложнений с сердцем во время операции и направили в Ротшильд, где он был успешно прооперирован
    я не стремлюсь делать операцию в определённом месте)))
    я пришла к хирургу,сказала что хочу сделать операцию....он всё проверил и сказал что будут оперировать в Асуте! как бы меня даже не спрашивали...

  7. #287
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile На 100 процентов

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю стремление, делать операцию в частной клинике))) В стационарной больнице, вроде как и реанимация посильнее ( в случае осложнений), товарищу отказали делать операцию в Асуте, по причине проблем с сердцем, мотивируя недостаточным владением техническим и врачебным в случае осложнений с сердцем во время операции и направили в Ротшильд, где он был успешно прооперирован
    У меня и страховка в аръэле я могла бы за две недели без доплаты в асуте но побоялась. А как стой анастезиологом, которая заснула и отключила звук у монитора и девочка умерла? Ее из двух больниц поперли до этого? Врачи в асуте не нее жаловались что она во время операций выходит- и ничего, ассута ее не уволила

  8. #288
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
    девочки,а кто слышал про доктора Авнат Амнона? что можите сказать про него?
    и ещё вопросик))) скажите пожалуйста кто делал операцию шарвуль через макаби и и солько плотил иштатфут ацмит? зарание спасибо за ответы)))
    Приветики!!!У меня была операция в Ассуто 24.06.12 и всё прекрасно и жива здорова чего и Вам желаю!!!Личное участие от макаби страховка заав 5500+1500 скрепки и всё остальное(использование инструментов) мне там понравился и персонал и отношение и вообще усё

  9. #289
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать новеньким!



    Лина, отрицательных я не слышала, на местных форумах встречаю хорошие отзывы.
    Я уже скоро наизусть буду знать всех бариатрических хирургов Израиля
    Татьенька, спасибо. Немного успокоила. а вообще -то, много зависит от личного везения. Мне 6 лет назад ставил кольцо (бандажирование) Профессор Рубин. Все от него без ума, а у меня - полная лажа: трещина в ребре от непрямого массажа сердца во время операции, аллергия на антибиотик, загнивание всех микрошвов и заключительный аккорд - полное отсусвие уменьшения веса. Вот так мы с ним не совпали!

  10. #290
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Израиль,Сдерот
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света-Светочка-Светлана Посмотреть сообщение
    Приветики!!!У меня была операция в Ассуто 24.06.12 и всё прекрасно и жива здорова чего и Вам желаю!!!Личное участие от макаби страховка заав 5500+1500 скрепки и всё остальное(использование инструментов) мне там понравился и персонал и отношение и вообще усё
    спасибо за информацию))) мне тоже сказали 5500,но про скрепки смолчали)
    я уже оперировалась однажды в асуте поэтому не боюсь)))
    а сколько дней вы там находились?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru