Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 178 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1775
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    вставлю свои 5 копеек в этой теме потом уже создам свою, на отдельную еще нет сил
    Ну что, товарищи, я снова с вами, всем спасибо за поддержку.
    Все остально позже, только выписалась сегодня, а устала так, как будто неделю строем по плацу маршировала
    Привет, Праскуша!!! Как я рада тебя сегодня "видеть" в новом статусе!!!!!!!!! Отдыхай и возвращайся скорее "в семью, в работу, в коллектив!"(помнишь, в служебном романе?)

  2. #272
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Привет, Праскуша!!! Как я рада тебя сегодня "видеть" в новом статусе!!!!!!!!! Отдыхай и возвращайся скорее "в семью, в работу, в коллектив!"(помнишь, в служебном романе?)
    Конечно, помню
    Спасибо, сама себе рада и скоро вольюсь я ряды

  3. #273
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Праскуша!

    Очень рада твоему возвращению!

  4. #274
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Огромное спасибо, сегодня обязательно отчитаюсь и пожелюсь своими впечатлениями

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Камила ! Ну зачем же так ? Врачи - они мужчины (На иваньковском) Только на работе, они, действительно- врачи
    Анна, не стОит так буквально воспринимать мои слова. Это была просто шутка, бамбарбия киргуду Очень удивилась, что мои слова можно было так двояко понять, поэтому надеюсь, что наши уважаемые доктора не обиделись.
    А кто-нибудь делал регеноскопию перед операцией?? Что за штука такая, расскажите?Её всем обязательно делают или, кто делал гастроскопию, не нужно??
    Ответила уже в другой теме, напишу еще раз- мне сказали, что рентген не надо, а гастроскопию надо.. Вроде никто не писал , что рентген желудка делал, мож кто и делал?

  6. #276
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно, они врачи, если врачей принимать как мужчин, эдак и к гинекологу надо ходить исключительно к женщине. Но и вполне естественно, что любая нормальная женщина, даже будучи пациенткой, все равно хочет выглядеть нормально и достойно, а не как после операции и почти недели в больнице - беременные каракатицы отдыхают

  7. #277

    По умолчанию Рентген желудка я делала

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Девушки, красавицы! А кто-нибудь делал регеноскопию перед операцией?? Что за штука такая, расскажите?Её всем обязательно делают или, кто делал гастроскопию, не нужно??Я сдала анализ крови , а там холестерина куча и жиры какие-то!Это, навернно, прямая зависимость полных людей, они много едят этой гадости! Хотя я слышала без холестерина организм тоже не может!Интересно, это важно для операции?? Я ведь стараюсь сидеть на диете, но как-то слабо получается! Это с головой плохо! Почему мне с утра хочется пельменей, котлет или шаурму??? Я, что ненормальная? Мой муж с трудом творог съедает, а дети ели-ели банан! А мне этого мало! Всё, ухожу в монастырь, в мужской! Там хоть все постятся, может, это поможет!!
    Я делала бандажирование, и ренген мне делали, и обязательно причем эта процедура.До сих пор дома храняться 16 "фотографий" моего желудка в разных позах- фас,профиль

  8. #278

    По умолчанию

    Камила Дело в том, что чувство юмора есть и у меня Там очень много смайлов и никакой серьезности Шутка на шутку.

  9. #279
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наконец-то решилась выставить и свои фотографии.За 8 месяцев всего -30 кг,но я и этому очень рада!
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg   9515e72a053ex.jpg  

  10. #280

    По умолчанию

    Жанна поздраляю.Впечатляет,лед тронулся.Так держать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru