Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 67 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 666
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Доктор добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня последние 2 дня болит с левой стороны в области порта, и как мне кажется продукты стали легче проходить, например у меня очень плохо проходят овощи и фрукты, а сегодня спокойно съела целый огурец (а до этого могла съесть 1-2 колечка огурца). Что это может быть?
    Нужно обязательно сделать гастроскопию. Чтобы посмотреть, не мигрировал ли бандаж в желудок.

  2. #272

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! подскажите это нужно сделать у вас в клиники? я просто не в Москве, в обычной клиники наверное не разберутся что и как должно быть? (я просто думаю, стоит мне лететь в Москву или можно обойтись местными врачами)

  3. #273

    По умолчанию

    Уже почти решился! Имеется вопрос по сдаче анализов.
    Вопрос таков: обязательна ли гастроскопия? Или же достаточно рентгена желудка?

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! подскажите это нужно сделать у вас в клиники? я просто не в Москве, в обычной клиники наверное не разберутся что и как должно быть? (я просто думаю, стоит мне лететь в Москву или можно обойтись местными врачами)
    Меня это тоже ооооочень сильно интересует!

  5. #275
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! подскажите это нужно сделать у вас в клиники? я просто не в Москве, в обычной клиники наверное не разберутся что и как должно быть? (я просто думаю, стоит мне лететь в Москву или можно обойтись местными врачами)
    Местными врачами "обойтись" можно, при условии, что они согласятся на контакт с нами по телефону. Мы должны объяснить, что именно нужно искать при обследовании и как интерпретировать результат

  6. #276
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Пиявки вводят в кровь вещество, которое является мощным антикоагулянтом. Учитывая, что после операции желудочного шунтирования в первые несколько месяцев нельзя исключить наличие сохраняющегося воспаления в области желудочно-кишечного соустья, можно спровоцировать кровотечение. Витамины можно принимать, если капсулы или таблетки у вас проходят. Печень «почистить» невозможно и бессмысленно. Поскольку это процедура шарлатанская, то и последствия ее нам не известны.
    СПАСИБО
    ПИЯВОК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ..............
    Витамины пить начала, алфавит диета,
    и пью белковые коктейли ,начала сегодня,
    т.к белка ем мало.
    ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ХОРОШОГО И ЗДОРОВЬЯ.

  7. #277

    По умолчанию

    На днях буду записываться на операцию! Я решился, наконец! Анализы буду сдавать по месту жительства.
    Поэтому повторяю вопрос:
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ДЕЛАТЬ ГАСТРОСКОПИЮ, ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ РЕНТГЕНОМ ЖЕЛУДКА???
    Заранее спасибо.

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малец-Удалец Посмотреть сообщение
    На днях буду записываться на операцию! Я решился, наконец! Анализы буду сдавать по месту жительства.
    Поэтому повторяю вопрос:
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ДЕЛАТЬ ГАСТРОСКОПИЮ, ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ РЕНТГЕНОМ ЖЕЛУДКА???
    Заранее спасибо.
    Сделайте гастро под медикаментозным сном). Попросите укольчик Дипривана (он же Пропофол) и не мучьте себя. Поверьте пациенту, который через это прошел).

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Сделайте гастро под медикаментозным сном). Попросите укольчик Дипривана (он же Пропофол) и не мучьте себя. Поверьте пациенту, который через это прошел).
    Вот спасибо большое за ответ! Если мне врач ответит, что никак нельзя, то,конечно, обязательно воспользуюсь Вашим советом!
    Простите за мою серость....Медикаментозный сон-это местный наркоз?
    Последний раз редактировалось Малец-Удалец; 07.07.2010 в 14:00.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малец-Удалец Посмотреть сообщение
    Вот спасибо большое за ответ! Если мне врач ответит, что никак нельзя, то,конечно, обязательно воспользуюсь Вашим советом!
    Простите за мою серость....Медикаментозный сон-это местный наркоз?

    Я уже тут писала про мои попытки заглотить кишку: у меня сразу давление зашкаливает и ничего не получается. Для себя решила, нафиг страдания - укол в вену, заснул, проснулся, все готово. Медикаментозный сон - это "общий" наркоз. Просто сейчас есть чудо-препараты, после которых быстрое пробуждение, ясное сознание и никаких тошнот и пр.
    Запомните: препарат Диприван Вам в помощь. Я с ним и кисту с зуба удаляла - все расчудесно. И мини вмешательства по гинекологии были на нем же. Память не отшибло, волосы не вылезли - как многие пугают "ужасами общей анестезии". Удачи Вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru