Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 465
  1. #261
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я не шунт, и питалась во время "активной фазы" исключительно белковыми коктейлями и у меня выпадали и волосы и зубы и ногти .. восстановлено все... и волосы и зубы и ногти .

  2. #262
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    волосы начали лесть где то на 5 месяце,перестали где то на 10,в данный момент все восстановилось,ничего больше не лезет,и волосы стали густыми как и были до ОП!пила витаминки Мерц во время выпадения!

  3. #263
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня и у Юли волосы начали выпадать через 7-8 месяцев после операции. Юле повезло, что у нее ОЧЕНЬ густые волосы, коса в обхват предплечья, поэтому унее последствия практически не заметны. Зато за посление три месяца пришлось ремонтировать 4 зуба. У меня выпала четверть волос, спасает, что кудрявые, так общий объем держится.

    Спасались Мараславином и Фитовалом (КРКА) от выпадения волос. Хотя, у меня сложилось такое впечатление, что пока организм сам не решит проблему внутреннего равновесия, все наши меры бесполезны. Потому что сейчас, спустя 4-5 месяцев после начала выпадения процесс замедлился и стремится к прекращению.

    Хотя, может, если бы ничего не делали, ходили бы вообще лысые

  4. #264
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    странно .. почему такой длительный период выпадения волос при условии пития витаминов, втирания масел и всякой белиберды и припарок на моск?

  5. #265

    По умолчанию

    этого объяснить видимо никто не может....
    у меня начали падать волосы, на втором месяце после ОП, да так сильно, начала пить Мерц(1 месяц) волосы валялись по всей хате...потом я забила, на 4 месяц выпадение прекратилось и худеть я больше не худела, сейчас опять пошёл сброс веса и опять катаю комочки из волос каждый раз(расчесывание, купание, просто ощипывание всей одежды от волос) и пылесошу регулярно))))

  6. #266

  7. #267
    Наташа Аватар для vorona
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Проколола в задницу витамины гр. В и волосы резко перестали выпадать (после 3-го дня процедур), а все эти Эсвицины, комплексы витаминов, маски и разные втирания никакого результата не дали.

  8. #268

    По умолчанию

    Вороночка! Напиши точно какие витамины по номерам, их все вместе надо или по отдельности колоть? А то я уже совсем лысая стала ни чего не помогает. Можно ли ставить в руку?

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Вороночка! Напиши точно какие витамины по номерам, их все вместе надо или по отдельности колоть? А то я уже совсем лысая стала ни чего не помогает. Можно ли ставить в руку?

    комплекс называется - Мильгама, ставится в попу

  10. #270

    По умолчанию

    Чижик, спасибо! Записала, 10 уколов курс или 5 хватит?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru