Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 361
  1. #261
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не скрывала, что собираюсь делать, не скрывала, что сделала, 2,3 года все знакомые, друзья, соседи наблюдают, интересуются и не вижу никакого негатива.

  2. #262
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я так устала от пристального внимания к своей особе в весе сверхожирения, что об операции говорить кому бы то ни было категорически не хочу. Ну не люблю я чувствовать себя говорящей собачкой или пятиногим теленочком. Нет сил. Разговоры окружающих о том, как я худею, ненавижу. Самое сильное желание - чтобы тему моего веса все оставили в покое. Говорить или не говорить об операции - выбор каждого. Я говорить о ней кому ни походя не готова морально.

  3. #263
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне просто не хотелось, чтобы люди придумывали мне несуществующие заболевания в связи с похудением. А то наш "Добрейший народ", сто раз похоронит тебя, если не знает другого объяснения. А так им просто, уже давным давно, неинтересно стало, мусолить тему моего похудания.

  4. #264
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне просто не хотелось, чтобы люди придумывали мне несуществующие заболевания в связи с похудением. А то наш "Добрейший народ", сто раз похоронит тебя, если не знает другого объяснения. А так им просто, уже давным давно, неинтересно стало, мусолить тему моего похудания.
    Ну и пусть хоронят, а ты им назло живешь и процветаешь! Я сама тоже никому не говорила, только сыну и дочке и то, чтобы в случае чего знали куда везти и по какому поводу,если успеют довезти( черный юмор).Но по мне еще не видно потери каких-то там 17 кг, говорят похорошела, но не похудела, но тоже очень приятно.

  5. #265
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я на работе рассказала, что собираюсь делать ОП. У нас женщины есть с лишним весом - диетами меняются, но не худеют. Уже пожалела, что поделилась. Каждый день теперь начинается с ехидненького вопроса: "Ну как, не передумали? Я тут диету новую присмотрела... И можно ж просто так меньше есть... И как Вы с таким маленьким желудком?..." Надоело.
    Знает муж - одобряет, знает мама - относится скептически, а остальное было зря. Не стоит с народом делиться, даже из лучших побуждений.

  6. #266
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Касанка, да, к сожалению, это так, факт остается фактом, люди любят поехидничать.

    Сами бы с радостью, но бояться или денег жаль...Не знаю. Но я всегда была откровенна, думала им то какое дело, видят же у меня -проблема, и когда пошла на Абдоминопластику, это было до Слива, я тогда еще не знала об этих операциях

    , так вот всем рассказала, поделилась так сказать радостью, боже мой сколько тогда негатива вылели на меня.

    О моем же Сливе знают только муж , свекровь и две самые доверительные подруги, совесть мучает и грызет, что приходиться привирать или уходить от ответа, о моем похудении, но и сил, честно нет ,
    пороться с людским тупизмом или что у них там, может и зависть...

    Сейчас мечтаю о подтяжке дица, чтобы снять усталый вид, так как после похудения , если не улыбаюсь в 40 зубов, все сразу начинают спрашивать , почему я не в настроении или приболела,

    надо постоянно лыбиться, уже надоело, блин... А как такой факт скрыть? Придеться набираться смелости и пройти через все страшеные пересуды.. Воть

  7. #267

    По умолчанию

    Как только ты похудел, как только ты стал с красивым телом... Вот тут начинаются основные проблемы. Чувство зависти никто не отменял... Начинают судачить, говорить, что ты инвалида из себя сделала, что ты дура и куча других эпитетов (хотя в самом начале эти же люди говорили совсем другое)... И это к сожалению не только работы касается...
    полностью согласна! с посторонними в-первую очередь не делится!!! потому, что происходящие с тобой в положительную сторону изменения, начинают со временем раздражать людей, ну и ЗАВИСТЬ, самый главный момент...и не последний!!!

    а у меня никто кроме мужа и свекрови(живем вместе, как вторая мама мне) не знает, даже брат и сестра мужа, мы посчитали нужным с ними не делиться, что бы не объяснять причину моего отсутствия в Россию...да и не надо им знать, что от этого в их жизни измениться? единственное до сих пор маме своей не сказала, потому что очень стыдно признаваться в том, что была в России, а к матери не заехала...но думаю, что в ближайшее время скажу, но сначала морально и постепенно подготовлю...что б не волновалась, сердце больное.

  8. #268
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    надо постоянно лыбиться, уже надоело, блин... А как такой факт скрыть? Придеться набираться смелости и пройти через все страшеные пересуды.. Воть
    Хватит! Дальше скрипи зубами и поддерживай образ супер-волевой дамочки .. поверь, когда ты не скрываешь - бывает хуже..

  9. #269
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хватит! Дальше скрипи зубами и поддерживай образ супер-волевой дамочки .. поверь, когда ты не скрываешь - бывает хуже..
    Ой, Наташка, знаю. И правда -хватит.

  10. #270
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    + когда ты скрываешь долгое время, а потом вдруг распахнулась перед народом - будет не только черно-белая зависть, но и куча ОСУЖДЕНИЯ! За то что врала и не краснела .. кому интересно, что ты краснела до кончика мизинчика? НИКОМУ ..
    И вообще, люди.
    Если вы сделали свой выбор - СКРЫВАТЬ факт операции - упритесь рогом в землю и уверяйте всех о своей силе воли.
    ЕСЛИ вы сделали свой выбор - НЕ СКРЫВАТЬ факт операции - так и продолжайте упираться рогом в землю.
    Только не бегайте от одного решения к другому. Сделаете только себе хуже.
    Вашему окружению из десятка приятельниц и их мужей-любовников глубоко наплевать на вас в любом случае.Они ведь вам до операции не говорили, что ТЫ САМАЯ ТОЛСТАЯ КОРОВА и что тебе пора РОТ ЗАШИТЬ или ЖЕЛУДОК ОТРЕЗАТЬ.
    Так почему вы должны и обязаны изливать свою душу, как победили ОЖИРЕНИЕ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru