Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 365
  1. #261
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ой, про то, что кавалеры тебе не требуются, мужу расскажи Всем нам нужны кавалеры, падающие в штабельки По моим наблюдениям, счастливым дамам взамуже не меньше, чем одиноким девушкам. Я безо всякого криминала, но ведь хочется нам быть неотразимыми для публики в целом, а не только для мужа и сына Оля, Яна, не пугайте меня. Я вас читаю и представляю, что у меня тоже лицо внезапно поплывет Килограммов я потеряла больше, чем любая из вас, между прочим. Не хочу поплывшую рожицу

  2. #262
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ой, про то, что кавалеры тебе не требуются, мужу расскажи Всем нам нужны кавалеры, падающие в штабельки По моим наблюдениям, счастливым дамам взамуже не меньше, чем одиноким девушкам. Я безо всякого криминала, но ведь хочется нам быть неотразимыми для публики в целом, а не только для мужа и сына Оля, Яна, не пугайте меня. Я вас читаю и представляю, что у меня тоже лицо внезапно поплывет Килограммов я потеряла больше, чем любая из вас, между прочим. Не хочу поплывшую рожицу
    Зачем же я ему это буду рассказывать, пусть себе волнуется, чего ж, напрасно в женах красавицу иметь А со штабельками я сего должна делать и где их складировать, в семью что ли нЕсть? Я ж говорю, пусть себе любуются, вздыхают, переживают, что не их... мне ж не жалко

    Инн, да не пугаем, не думаю, что и Кирюшка пугает, у меня скорее констатация. Но у тебя изначально к большому весу не было лицо таким круглым, может, отсюда еще проблема. Буду верить, что тебя это на данном этапе точно минует, а там уже сама посмотришь, надо ли оно тебе будет, когда действительно понадобится.

  3. #263
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А мне то что народ пугать? Сама то я имею представление что получится и лицо мелким у меня никогда не было. Что его удачным сфотографировать надо было не один десяток снимков в мусорку сослать. А здесь вообще сама себя с телефона сщелкнула. Получилось весьма здорово. Хужее в несколько раз, чем есть Зато будет приятней смотреть на реальный результат.

  4. #264
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да нормально все. И у Инны нормальная и правильная реакция. На такое посмотреть и послушать - дык первая мысля - НИЗАШТО. Ну а что делать? Я сама сижу и медитирую на пластику. Хорошо, хоть благополучие тельца моего хорошо держит. Иначе - давно бы компанию всем вам составила.

  5. #265
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне дохтур шовчики с глазок снял сегодня, дал добро ханку выпить на НГ тока чтоб не об косяки не стучаться и в салат мордой не падать

  6. #266
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    6 суток. Вздрагивать уже вообще не от чего.
    В общем-то уже все не так страшно, сегодня все поразились, такие результаты обычно через пару недель, на собаке медленнее, а на мне как на кошке
    Миниатюры Миниатюры 0661.jpg  
    Последний раз редактировалось Praskusha; 29.12.2010 в 00:00.

  7. #267
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот так скорость,
    на НГ будешь как новенькая без синячков!
    Красивые глазки получаются))

  8. #268
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А где шовчики???

  9. #269

    Smile

    Девчёнки, синяки и отёки спадут! только набраться терпения!
    Очень рада за вас! очень хорошие результаты!

  10. #270
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Такой я сегодня гуляла со своей сворой. Никто из соседей ничего не заметил. (альбом)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru