Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 269 из 270 ПерваяПервая ... 169219259267268269270 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 2700
  1. #2681
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Начинаю новую жизнь...

    Здравствуйте!
    Случайно нашла ваш форум, чем очень рада, крайне трудно без поддержки поменять свой стайл лайф). Операцию прошла вчера, вчера уже была дома. Рекомендации у нас даются такие - три дня только питье, включая бульон, а потом добавлять каждый день что-то одно - мягкий белый сыр, йогурт, варенные овощи, перекрученное мясо... Все это добавляется в течении 4 недель, если правильно запомнила. Скобы снимают через 3-4 дня, первая регулировка через месяц.

    Пока все нормально, немного трудно дышать, как будто что-то мешает и все же немного болит место проколов. Хотя обошлась без болеутоляющих. Завтра еще не работаю, слава богу, а в понедельник думаю, идти на работу или нет.

    Самое печальное, что в четверг-пятницу-субботу у меня запланирован давно день отдыха на Мертвом море с небольшим походиком. В принципе, в больнице сказали, что я там и найду, что поесть и можно залезть в Мертвое море, если не надолго. Попробую. Ладно, доживу до четверга, там видно будет.

    Да, самое главное, вес мой 100кг, рост 156. BMI - 41. Будем поглядеть...

  2. #2682
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Операция, это серьезно. Тем более если вы сделали бандаж. Если бы вы были моей подругой или сестрой я бы никуда не отпустила. Так как реакция на продукты может быть разная, и помочь за границей вам никто не сможет. Очень хорошо, что вы себя прекрасно чувствуете. Ваш врач уверенно вас отпускает? Странно

  3. #2683
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Прочитала что вы из Израиля , прошу прощения за " за границу", но от доктора я бы далеко не поехала.....

  4. #2684
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да не заграницу, я живу здесь. Мертвое море - полтора часа от дома. У нас как то с этим проще. Зашла в 11, в 12-12.10 уже перевели в после операционную (у нас стоят экраны в комнатах для ожидающих и там пишется номер пациента и его передвижение по обльнице)), в 13.00 уже была в палате, в 3 подняли на ноги, правда, я не смогла, голова кружилась, еще легла на минут 40, короче в 17.00 меня уже выписали и в 18.00 была дома.

    И еще, странное, тут девочки писали, как душ принимать, если животик не мочить. У нас как раз никаких повязок не рекомендуетсЯ, душ пожалуйста и мыть с мылом, никаких других дезинфицирующих средств.

  5. #2685
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Господи, другой мир, (сама живу в Италии ). Все знают что бандаж дело не простое, но конечно час от дома это не проблема. В любом случае поберегите себя, не помешает.

  6. #2686
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо!) Самой интересно как все пойдет, пока к вечеру все разболелось) Хотя оптальгин принимать пока не вижу необходимости.

  7. #2687
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Слабонервным не смотреть какие фотки ? С едой ?

  8. #2688

    По умолчанию

    Привет Всем!!! Вот и я пополнила ваши ряды Спасибо Жанночке, что навестила меня. Самочувствие отличное немного болит пупок. Кушаю все потихоньку. В общем, в путь!!!

  9. #2689
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
    Привет Всем!!! Вот и я пополнила ваши ряды Спасибо Жанночке, что навестила меня. Самочувствие отличное немного болит пупок. Кушаю все потихоньку. В общем, в путь!!!
    Леночка, ты уже дома, как добралась рассказывай.

  10. #2690
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Эль ты уже дома?ты как себя чувствуешь?Как дела?Ты в каком районе живешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru