Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 261 из 270 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2700
  1. #2601

    Smile

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Я, давно ни чего не писала на форуме, но постоянно его посищаю и читаю, радуясь чужим результатам и огорчаясь, когда что то не так...
    У самой долго не было результатов, но сей час у меня минус 30 киллограм, но еще лишних 20, но больше пол-пути уже позади, и это не может не радовать.
    Главное верить в себя и всё будет, точнее уйдёт
    Викки!
    С возвращением ! И прими мои поздравления! Какая же ты молодчинка, что не сдалась, не смотря на все трудности. Уверенна, что если ты так сильно хочешь, то обязательно этого добьешься! Очень тебе этого желаю!!!!

  2. #2602
    ЛБЖ-2008, СЛИВ-13.12.2012 Аватар для АЛИСКА
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Алиска, привет !

    Ты звонила координатору, решила уже вопрос регулировок?
    zavetnaya, привет. Так не знаю ж телефончика. Не сочти за труд-дай телефончик клиники. В Интернет я чегой-то ее не нашла.

  3. #2603
    ЛБЖ-2008, СЛИВ-13.12.2012 Аватар для АЛИСКА
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabbi Посмотреть сообщение
    Vikki, пожалуйста ответьте, что значит "корректировка бандажа"? Для меня это жизненно важный вопрос. У меня в системе 10,5 мл., ...

    Tabbi, привет. Собственно,такой же вопрос мучает и меня. В системе 10 мл, а эффекта никакого. Может, с самим бандажом что-то не так? Протечек нет, а вода и пища пролетают со свистом.

  4. #2604
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Света, поздравляю Кушать надо, только осторожно, оберегая свой новый желудок

  5. #2605

  6. #2606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛИСКА Посмотреть сообщение
    zavetnaya, привет. Так не знаю ж телефончика. Не сочти за труд-дай телефончик клиники. В Интернет я чегой-то ее не нашла.
    Это телефон координатора:

    Королева Ольга Вячеславовна
    +7(495)544 85 64

    А тут все контакты

  7. #2607

    По умолчанию

    Привет, дорогие собандажники! )
    И другие сооперационники, конечно, то же!
    Долго ничего не писала- хвалиться было не чем, были сложности, а ныть не хотелось. Но сейчас уже лучше.
    Здесь уже кто-то спрашивал , и я тоже, бывают ли боли в области порта и после 2недель, месяца и т.д. У меня все болело 3,5 месяца! в спокойном состоянии-еще ничего, но вот повернуться, нагнуться-невозможно. пол мыть -только на коленках, повернувшись на правый бок, спорт-даже подумать страшно, в постеле повернуться-больно... Я, конечно, расстраивалась, ведь все пишут, что после 2-3 недель ничего не чувствуют.
    Звонила докторам, они сказали, это нормально, у некоторых может и пол года болеть и дольше. Я ждала, хоть и расстраивалась-и не худею и вроде не совсем полноценная стала. И вот оно! уже четвертый день этих болей нет, я нагибаюсь нормально, стала бодифлекс делать, втягиваю живот- и не больно!!! Поверте, после 3,5 мес это-счастье! ) Я, конечно, чувствую порт, он как бы за ребра иногода цепляется ( это мне так кажется! не знаю точно, что там происходит) , но это уже детали.
    Пишу все это для тех, у кого будет похожая ситуация, что бы знали, что и так бывает.
    Удачи всем!!!

  8. #2608
    ЛБЖ-2008, СЛИВ-13.12.2012 Аватар для АЛИСКА
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Это телефон координатора.....:
    zavetnaya, привет. Спасибо огромное за контакты клиники. Уже созвонилась, завтра, в пятницу еду на регулировку на рентгене. Что самое приятное-так это стоимость регулировки. Ровно в 5 раз дешевле, чем в Мерамеде.

  9. #2609

    По умолчанию

    А вот снова и я......
    прошло уже много времени с моего последенего сообщения..... на сегодняшний день я похудела уже на 30кг от веса в котором я пошла на ЛБЖ и вешу я 65кг. Всё просто замечательно, как приятно ходить по магазинам и уже выбирать себе красивые вещички, получать массу комплиментов и ловить восхищенные взгляды мужчин.... Весна, уже практически лето, и в зеркале практически идеал..... Всем удачи и терпения.....

  10. #2610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesta27 Посмотреть сообщение
    А вот снова и я......
    на сегодняшний день я похудела уже на 30кг от веса в котором я пошла на ЛБЖ и вешу я 65кг.
    Веста, поздравляю!!! Просто замечательно! Твое сообщение ОЧЕНЬ вселяет надежду!!!
    У нас с тобой почти одинаковые параметры и цель ( я сейчас почти 90, хочу 70, в идеале 65), почитала твои сообщения, и развивалось все почти так же, как у меня ( до 2й рег-ки включительно) , надеюсь, что через пол годика похвастуюсь, как ты! )
    а как ты все это время кушала? спортом занималась? Все очень интересно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru