Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 365
  1. #251
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А разрешили массажировать ? Мне тело разрешили слегка разминать через 3 недели. А ты лицо. Ты узнай сначала. А чесаться я тоже чесалась по-страшному. у меня 2 месяца после липо -а почесуха на спине случается.

  2. #252
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Завтра узнаю. Пока глядя на свою харизму настроение падает.

  3. #253
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девушки-красавицы Кирюшка и Праскуша, скорейшей вам поправки. Спасибо за то, что пишете так подробно и объективно. Честно говоря, до ваших постов думала, что рано или поздно на фейслифтинг и блефаропластику пойду. Сейчас мне хочется повторить восклицание сына моей приятельницы в ответ на предложение пойти в оперу: ни за что!!!

  4. #254
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Честно говоря, до ваших постов думала, что рано или поздно на фейслифтинг и блефаропластику пойду. Сейчас мне хочется повторить восклицание сына моей приятельницы в ответ на предложение пойти в оперу: ни за что!!!
    не зарекайся. я лично абдомино и грудь - говорила ни за что! А лицо должно быть подстать моеиу шкодливопредпринимательмкому характеру. А то смотрюсь на фоне своей свиты как классный руководитель. А так одна из них....на самом деле я бы не стала делать если бы не слишком радикальные изменения.... выложу потом для сравнения. что было год назад, пол года и осенью.

  5. #255
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Так я и не зарекаюсь. Просто когда читаю вас с Олей, эмоции именно такие. Кроме того, мне не кажется, что возраст убивает красоту. Всегда вохищаюсь красивыми женщинами после 50-60. Их возраст виден. Но вызывает только уважение и придает дополнительный шарм. С другой стороны, зачем мне выглядеть на 20 лет моложе? Моя моложавость и сейчас играет надо мной злые шутки. Потенциальные кавалеры в моем возрасте и постарше принимают меня за малолетку и не рассматривают как объект для ухаживаний. Зато в субботу на корпоративе за мной увивались два мальчика до тридцатника. И оно мне надо? Этот детский сад?

  6. #256
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Инна у меня овал поплыл всего в течении 6-9 месяцев последний и это при том, что я даже поправилась в это время на 3-5 кг, а не продолжала худеть. А фотографии семейные с октября месяца вообще показади что лицо во время улыбки, стало сплошной сеткой лучей и бесконечностей, а еще полгода назад этого не было. А что будет при таких темпах дальше? +менопауза может быть в любой момент? Дожидаться вялости кожи? Я тоже планировала еще через пару годиков, но вдруг решилась сейчас и баста.

  7. #257
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну и молодец, что решилась и воплотила решение в жизнь. Делать нужно именно то, что хочешь и считаешь правильным. Восстанавливайся - и фотки в студию

  8. #258
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    закрытая папка, слабонервных не смотреть. день пятый.

  9. #259
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Руки – визитная карточка женщины;
    Шея – её паспорт;
    Грудь – загранпаспорт.
    Кирюшка и Праскуша, это про ВАС. Скорейшего вам выздоровления!

  10. #260
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    5 стуки.
    Склейки ночью окончательно отвалились, синяки все больше сходят, сильно думаю, что к НГ уже будет полный порядок и синяки уйдут в небытие. В принципе уже с таким видом от себя, любимой, уже можно и не шарахаться, правда, краешки остатка синяков слегка теперь выглядывают вниз, сползая под очками. Косметикой пользоваться пока не разрешают.
    Голову вчера помыла, уложила, жизнь заиграла всеми прекрасными цветами радуги. Обмоталась вчера вокруг торса пакетами и умудрилась помыться, уж больно не было сил терпеть, каюсь, испытала стыл за не позволенное свинство, но испытывать свинячье состояние тела мне на тот момент показалось еще противнее. Ничего не намочила, но кайф просто нереальный. Монстр, но уже чистый. Приятненько. Так как склейки мало того, что отвалились, так еще и все рассыпались, то собрать и вернуть на место я их не смогла, промыла глаза чаем, жизнь показалась прекраснее Вернее она стала великолепной, а если учесть, что настроение вернулось, сама я уже могу перемещаться и вполне себе бодро, то совсем хорошо.
    Чувствительность под глазами не нарушена совсем, чуть неприятно было промывать глаза ватными тампонами с чаем, чуть-чуть, но все это уже мелочи.
    От фото 5 суток нервно вздрогнуть уже не захотелось

    Инн, у меня резкие изменения пошли так же в последние полгода, даже меньше. Я бы сказала после лета. И ужас-ужаса такого не было ни с фейсом, ни с глазами. Ни капельки не жалею о сделанном, вполне подозреваю, что ограничилась бы блефарой, так как грыжи у меня довольно с раннего возраста. Наследственные. А вот мордочку, не похудей на такое кол-во кг и если бы они в моей мордочке не располагались в том числе, думаю, делать бы стала еще не скоро. Наследственность была хорошая.
    Я на 20 лет моложе выглядеть не стала Выгляжу я сейчас ровно на столько, на сколько себя ощущаю.
    Тут еще все дело в том, что теткой красивой была и остаюсь и без операций. Скромность пусть других украшает Внимание на меня обращали всегда, ну смотрят, ну облизываются, ну пытаются знакомиться. Когда есть настроение, могу улыбнуться, когда нет, взглядом отбрею. Все дело ведь в том, что у мне не требуется кавалер
    Мы тут сыну 22-летие отметили) На столе стоит огромнейший букет, который мне подарил сын, уже почти неделю стоит, лаская материнский взор. Это ни к чему, просто к тому, что я в какой-то эйфории и состоянии счастья пребываю от всего, что со мной произошло в последнее время

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru