Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 257 из 270 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 2700
  1. #2561
    ЛБЖ-2008, СЛИВ-13.12.2012 Аватар для АЛИСКА
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    8

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Алиска, привет!

    А как давно тебя смотрели под рентгеном? У тебя с системой все ок, что говорит врач? Когда была последняя регулировка?

    zavetnaya, привет! Последний раз регулировалась две недели назад. Как раз собирались регулироваться прямо на ренгене, чтобы наглядно все было видно, но в Мерамеде цены на ренген такие, что я гордо отказалась. Делали обычную регулировку, проверяя проходимость водичкой. Смотрели бандаж на предмет брака-все нормально, не бракованный. Можь рот ва-аще зашить? А в Печатниках можно регулироваться, если я операцию делала в Мерамеде? А дайте телефончик.

  2. #2562

    Talking 22,05,09 операция ура

    Сегодня здала все анализы. Записалась на 22,05,09, на операцию. Но если честно боюсь ужас как. Мысли просто ужасные лезут. Прочитала тут пару статей. У которых плохо все прошло. И засомневалась. Но все равно думаю, что будет все ок. Схожу в церковь, помолюсь. И станет легче. Схожу сегодня в клубешник, напьюююююсяяяя. Эх. Рада но боюсь

  3. #2563
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Поздравляюhttp://img.ereality.ru/smile/132.gif А страхи естественны)

  4. #2564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Поздравляюhttp://img.ereality.ru/smile/132.gif А страхи естественны)
    Спасибки, да начиталась. Ксате пытаюсь тут ленту свою прикрепить, не получается((((((((((

  5. #2565
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Поздравляю, быстренько Вас записали!

    Я как раз буду в клинике приходить в себя после своего сливчика. Так что встретимся в коридорах!

  6. #2566
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Светланка, поздравляю! Все будет ХОРОШО (а по другому быть и не может)!

  7. #2567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Поздравляю, быстренько Вас записали!

    Я как раз буду в клинике приходить в себя после своего сливчика. Так что встретимся в коридорах!
    Конечно, у вас 21 ?????

  8. #2568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Светланка, поздравляю! Все будет ХОРОШО (а по другому быть и не может)!
    Спасибки, я тож на это надеюсь )))))))

  9. #2569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Сегодня здала все анализы. Записалась на 22,05,09, на операцию. Но если честно боюсь ужас как. Мысли просто ужасные лезут. Прочитала тут пару статей. У которых плохо все прошло. И засомневалась. Но все равно думаю, что будет все ок. Схожу в церковь, помолюсь. И станет легче. Схожу сегодня в клубешник, напьюююююсяяяя. Эх. Рада но боюсь
    Класно!!Поздравляю!Страхи-это естественно.Я тоже долго ждала,мечтала...А когда подошло время,начала сдавать анализы,ходить по врачам,стало таааак страшно!!Были мысли всякие,думала,а может не надо мне это,хотелось все бросить и сбежать от туда перед операцией.Казалось,что после войду в процент всех несчастных,которым не помог бандаж,а еще он может соскользнуть и т.д.Плюс,конечно,денег жалко было,если честно..А сейчас кажется,что ничего страшного не было.Все замечательно!!!И таю,таю,таю!Так что все у тебя будет хорошо!

  10. #2570
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    СВЕТЛАНКА, поздравляю...... Эх, ещё раньше меня успеете... Я там буду 24 мая.. Так что встретимся..... Организуем встречу форума.... Как я понимаю 4 будут лежать да ещё и девочки будут приходить СУПЕР

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru