Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 506
  1. #241
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Оленька,хочу тебя успокоить! Я ем приблизительно так же,как и ты,а бывает и больше!!! И продолжаю худеть. Ты очень стремительно начала худеть,а при твоем сравнительно невысоком начальном весе долго это все равно не могло продолжаться. Ты же сама говорила,что тебе пару кгшек всего осталось сбросить,так вот уйдут они,никуда не денутся,просто организму нужен тайм-аут. И не сравнивай себя до СЛИВа и после,как бы твоя организма не сопротивлялась северному климату,нажрать ничего уже не удастся!

  2. #242
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Аннушка а я хлеб и сейчас спустя год после операции не ем.Да и не хочу и не буду. Я отвыкла от хлеба и хлебных изделий.Иногда грызу сушки или сухарики.На меня глядя и на работе мои женщины перестали есть хлеб.Сладкий чай пью я одна. Все остальные без сахара.А проблемы и непонятки с едой случаются у меня и сейчас. То приходит жора , а то и ЖОРА. Но бывают и закупорки.И вроде -бы ни с чего , от привычных продуктов.Сейчас второй день часто общаюсь с нашим белым другом.Застревает и мясо и рыба и даже чай.А ближе к ночи отпускает и я ем.

  3. #243

    По умолчанию

    Никусь, а я уже вторую неделю на жиденьком супчике и плавленном сыре живу, ничего не проходит, первую неделю все отдавала БД, а теперь даже ничего не пробую, рацион такой на завтрак чашка кофе с молоком и треугольничек плавленного сыра, обед куриный или мясной вермишелевый супчик (причем мясо и курица из супа не идет, поэтому это ест собака, а я бульончик с вермишелькой) 150 гр, ужин опять супчик 100 гр. Вот и весь рацион, в перерывах пью зеленый чай с жасмином 2-4 чашки в день.
    А так хочется огромную отбивную, стейк на гриле и спагетти Карбонара.
    Последний раз редактировалось Аннушка; 31.10.2009 в 18:46.

  4. #244
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Никусь, а я уже вторую неделю на жиденьком супчике и плавленном сыре живу, ничего не проходит, первую неделю все отдавала БД, а теперь даже ничего не пробую, рацион такой на завтрак чашка кофе с молоком и треугольничек плавленного сыра, обед куриный или мясной вермишелевый супчик (причем мясо и курица из супа не идет, поэтому это ест собака, а я бульончик с вермишелькой) 150 гр, ужин опять супчик 100 гр. Вот и весь рацион, в перерывах пью зеленый чай с жасмином 2-4 чашки в день.
    А так хочется огромную отбивную, стейк на гриле и спагетти Карбонара.
    Вот собака рада!!!

  5. #245
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Аня, Ника, я хлеб не ела даже до операции, а вчера прям до трясучки захотелось, черного хлеба с подсолнечным маслом и солью, вот прям не могла я себе сопротивляться, потом конечно Альмагель пить пришлось, но этот кусок хлеба я съела. И это жор начался, всего пару дней назад, за несколько дней до жорая я писала здесь о том что есть совсем не хочется и я пью один кефир и Мажетель. А вот сейчас открылось там что-то и просит жрать! Надеюсь, что не начну поправляться, может просто это надо моей организьме? Ну пусть получит, а я посмотрю, что будет дальше...
    Марина, спасибо, очень надеюсь, что так и будет. Мне бы самое главное, не поправиться(на таком рациончике), на крайний случай, я согласна остаться такой как сейчас, главное, чтоб не больше, вот чего я боюсь.

    А еще срочно возобновляю прием витаминов и удваиваю прием витамина Е - кожа в некоторых местах начала сильно сохнуть, прям пятнами, до трещин (может потому мне и захотелось подсолнечного масла?).

  6. #246
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Продолжу описывать свой рацион, может поможете разобраться, много я ем или нормально?
    Вчера:
    70-100гр. макороны с мясом,
    1 укус бутера с колбасой,
    1,5 половника супа с мясом и овощами,
    1 батончик Марс (50гр) + чай (не сладкий),
    200гр Мажителя за весь день.

    Сегодня:
    50-70гр. салата с рисом и краб палочками,
    1 Натс (50гр) + 100гр чая,
    глазунья из 1-го яйца с беконом (30-40гр),
    200-300гр. яблочного сока за весь день
    кусок жаренного мяса - 100гр. + 200гр. томатного сока.
    Девочки, что скажите, это много? Я буду на этом дальше худеть или пора переходить на одну воду?

    п.с. Сегодня утром весила 66гк, т.е. вернулся еще 1кг. (крит. дни не скоро), а сейчас взвесилась и этого 1-го кг. уже нет, т.е. сейчас опять вешу 65кг. Что это такое, разве может вес гулять так в течении одного дня? Муж говорит, чтоб я убрала весы и ушла с форума на недельку, а то я очень зациклина на своем весе, что скажите? Ну весы, я положим, могу убрать, а вот без форума неделю прожить будет трудно.

    А еще я себе кофточку красивущую присмотрела, а теперь уж не знаю, покупать ее или нет, вдруг я сново поправлюсь? У-У-У-У -я плачу-у-у, такая кофточка сексуальная была-а-а-а...
    Последний раз редактировалось Хельга; 01.11.2009 в 23:12.

  7. #247
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Солнце кушаешь, как бы я сказала, ты совсем не много. попробуй калл. посчетать... Вес может гулять, тут +1кг, сходила (сорри) в туалет и этого одного кг НЕТУ.... Я взвешиваюсь только УТРОМ после всех процедур... Так что не волнуйся...

  8. #248

    По умолчанию

    А мне кажется тебе надо отказаться от марсов и натсов,в них столько калорий, так еще и химии всякой намешано, лучше есть просто горький шоколад, ну или на худой конец наши "советские" шоколадные конфеты, там всякой пакости химической меньше намешано.

  9. #249
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да и углеводов, по-моему, многовато.

  10. #250
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, Аня, насчет Натсов и Марсов, я с тобой согласна, но другие шоколадки я не люблю, уш лучше вообще не буду есть никакой шоколад, че есть горький, ну нихочу я его и все. А на Натсы подсаживаюсь, когда грущу, а сейчас я грущу по прибавленному кг. и по желанной кофточке. До возвращения этого злополучного кг., я Натсы не ела , а он всеравно, гад, вернулся
    Ладно, буду избавляться от НатсоЗависимости, посмотрим, чё будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru