Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 293

Тема: Нюша

  1. #241
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо , Наташ! Знаешь, та дама, которая меня само сильно осудила, она потом сказала, что тоже бы сделала, такую ОП, но очень боится ее делать. Да, а чего то бояться? Если это самый легкий путь, как они считают..

    За советом, они не обратяться, они не те люди, чтобы открыто и по человески спросить, да и у меня желания как-то нет, кому-то что-то объяснять, когда знаешь заранее, что Стена тебя лучше и быстрее поймет.
    Алисия,это просто человеческая ЗАВИСТЬ.Плюнь и не порти себе нервы,эти люди не стоят тебя.Смотри какая ты теперь красавица стала,жуть!!!!

  2. #242
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наташа, полнотью поддерживаю Сябку и Мариночку! Ты прям заучи, то, что тебе Марина написала и будь готова дать отпор. Я лично, при подобных ситуациях, готовлю себя к самоу худшему (мысленно проигрываю всю ситуацию), выписываю на бумажку, все фразы, обоснования, доводы, ругательства и угрозы, которые мне могут понадобиться, и когда я так подготовлена, то мне ничего не страшно, я иду на войну подготовленной и всегда выхожу пбедительницей. Почему-то когда я в такой боевой готовности, то люди это чувствуют и сразу начинают пасовать и в результате бой всегда оказывается гораздо легче, чем я себе это представляла и рисовала в своем воображении.
    На какое число назначена "война" ? Мы будем мысленно тебя поддерживать и посылать тебе, свои воинственные флюиды, справедливого гнева, т.ч. ты там будешь с целой армией Шунтиков, Сливчиков и Бандажиков!
    п.с. только я бы, тел. хирурга им не дала, пусь захлебнутся в своем жире и желчи, помншь, как в рекламе "...а тебе - лысый, я телефон не скажу!!!"

  3. #243
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вообщем Наташа, бери меня с собой..мало не покажеться)
    я научилась с некоторых пор себя защищать, с тех пор как поправилась,и некоторые беспардонные товарищи говорили мне об этом при встрече..
    мне только гадость ( ой, ты так поправилась..ужас..) -а я в ответ -а ты так постарела..что-то случилось?? или - ой,а ты так плохо выглядишь, наверное у тебя прооблемы ?
    эти фразы просто волшебные..не очень хорошо конечно, но с врагом надо бороться его-же оружием.
    так куда и во сколько приезжать?)
    Последний раз редактировалось Леля; 11.01.2010 в 23:29.

  4. #244

    Talking

    ой очень понравились Лёлины слова.у меня мама такаяже точно у папы есть один двоюродные брат который вечно маме говорил слушай ира ты как поправилась мало кушай и в таком духе а мама однажды ему сказала-родной мой глистов выведи такимже будишь(а он сам страааааашно худой)завидуешь завидуй молча.так что вы думаете через месяц оказалось что у него действительно который год уже глисты )))и еще соглашусь с Хельгой.Натусь ты подготовься заранее найди такие слова которые действительно их могут поставить в неловкое положение(уверенна у них самих стооооолько грязного белья которым можно сделать побольней)вот и используй это им так и нужно!!!!!такие желчные люди по другому не понимают и другого не заслуживают.скажи дату будим кулачки держать.

  5. #245
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девчонки, спасибо за солидарность! Поверьте, мне ваша поддержка очень помогла пережить сегодняшний день. Это действительно так.

    Знаете, у истории, есть продолжение.
    Дело в том, что моей подруге, ее знакомая позвонила и извинилась, причем, как сказала подруга, она так сильно расстроилась и раскаялась, что теперь она стесьняется на праздник прийти, так как ей от меня стыдно.

    Честно, сказать я такого поворота событий и не ожидала,

    Оказывается есть человеческое, во всех человеках, так сказать.Даже в тех, от которых и не ожидаешь..

    Не знаю, что сподвигло ее извиниться и чувством совести заболеть.

    Но хочу сказать, что если она читает этот форум. И именно он ее заставил задуматься над произнесеными словами.

    то хочу сказать ей, что я не держу зла на нее. И обиды нет. Я правда уже простила, ну вот такой я человек не могу долго злиться. Да и не хочу.

    Да и зла - то я была именно на себя по большей степени, буду рассматривать этот эпизод для себя, как урок на будущее.

    Но в обиду себя никому давать не собираюсь. И оставляю право себе на свою приватную жизнь.

    По вашим девочки советам, я все же заготовку речи сделаю, на будущее, мало ли для чего пригодится.

    Чтобы больше не чувсвовать себя жертвой затравленой. А быть увереной.

    Возможно эта увереность будет передаваться людям и тогда от меня просто отстанут, ну это я пишу не только о сегодняшнем случае конкретно, а о других прошлых или возможных в будущем.

    Не хочу никогда чувсвовать себя беспомощьной жертвой.
    Теперь я думаю, что плакала так именно от беспомощности и чувства унижения. Я почему то себя чувствовала уменно униженой.

    Такого больше не хочу!

  6. #246
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Наталочка, самые главные слова ты сказала:"Не хочу быть беспомощной жертвой!"
    У меня одни из самых любимых девизов:"Хочешь быть счастливым? Будь им!" Посмотри на ситуацию с другой стороны. Насколько ты интересна своему окружению, что они ЦЕЛЫЙ вечер обсуждали тебя! Представляешь, потратили много часов своей единственной и бесценной жизни, обсуждая изменения твоей фигуры!!!!
    Натулька, да ты ЗВЕЗДА!!!!! Какие там медийные персонажи, когда им ты спать не даешь! Есть повод задрать нос!

  7. #247

    Talking

    как же я рада что всё именно так и получилось ))) не нужно чувствовать себя униженной и беспомощной больше никогда.такие ситуации делают нас только сильнее и без них мы не становились бы сильнее и умнее.также ведь и детки маленькие не упав несколько раз так и не научатся ходить.когда они падают и им бывает бо-бо они же не лезут обратно в ходунки они цепляются за всё что есть под руками и заново пытаются встать пока наконец не начнут ходить.вот и это тебя касается ненужно плакать и расстраиваться нужно цепляться за всё что есть под рукой и вставать и идти дальше с гордо поднятой головой.видишь Боженька всё таки помог тебе каким бы способом небыло но направил эту барышню на путь истинный и заставил извиниться и признать свою вину.а ты красавица запомни на всю жизнь и больше никогда не принимай такие ситуации близко к сердцу ведь нервные клетки не восстанавливаются а здоровье для деток беречь надо ох еще успеешь изнервничаться когда телефон недоступен будет или в клуб куда нибудь пойдут хе хе так что выше нос

  8. #248
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наташик, а я хочу сказать, что она (эта змеюка, обсуждающая и осуждающая тебя) должна была позвонить тебе, а не твоей подруге, ведь это тебя она обидела! И извиниться перед тобой, лично или, еще лючше, сделать это в присутствии тех людей, с кем она тебя обсуждала и поносИла, вот тогда ты ее и прощай, а пока она, по моему, никакого прощенья не заслужила и ты имеешь полное, моральное право ее прилюдно опустить! Вот!

    п.с. так что пусть, лучше не приходит на эту вечеринку и теперь она прячется от стыда и от людей! А то ты не хотела идти, ты обязательно должна пойти и утереть им нос!!!!! Ша по норам... Наталья-Королевишна и Звезда, идет!!!!

  9. #249
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я понимаю что многие не хотят афишировать свою операцию. Но в том, что я ее не скрывала ни от кого с самого начала, есть большой плюс. Никто ничего про меня не выдумывал, не приписывал мне несуществующих болезней... да некоторые язвили немного, от той же зависти, сейчас все дружно позатыкали рты и любуются моими результатами...

  10. #250
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Натусик ,правильно, нечего держать в себе обиду, от злости и обиды только нервы расшатываются и болячки всякие появляются...
    Ты же сама знаешь, что ОП- это был единственный выход!
    Будь выше и морально сильнее этих сплетниц!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru