Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 465
  1. #241
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    В последний месяц стала замечать, что, что-то у меня с волосами. Так как я более 20 лет обесцвечиваю волосы, то родной цвет вижу только, когда отрастают волосы, значит от покраски до покраски. Так вот последние недели вижу, что волосы отрасли, но большого различия в цвете нет, так как они оказываются, сильно поседели. Думаю, что это произошло из-за операции, и большого стресса в организме (резкий сброс веса). Девочки, у кого такая проблема?....

  2. #242

    По умолчанию

    Ирена, у меня тоже с волосами беда- у меня милирование и тоже все виски побелели. Мне кажется это после наркоза.Я начила делать маски, девочки писали, с витаминами, но опять начилась другая проблема. Как только волосы высыхают начинают стоять дыбом (злектрилизуются) я не знаю может так и должно быть, но без геля теперь не выйти. Девчонки наоборот хвалили, а об этом ни кто не писал, что сделать? как избавится от магнитизма? Укреплять то всеравно надо волосы, а то лысенькой останусь.

  3. #243
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я делаю витаминную маску раз в неделю, все ОК!
    По поводу седых волос, я как-то не связывала с ОП, но больше половины головы седой, особенно виски. Парикмахер в шоке.

  4. #244
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Белая голова, это я думаю, половина проблемы, т.к. волосы стали жестче, появился объем, да и красить можно реже - это какой никакой плюс. А вот резкое поседение вызывает много вопросов. Я понимаю, что седину волос не один бальзам не скроет, только бы они родимые не повылазили бы.

  5. #245

    По умолчанию

    Натали, а ты витаминную делаешь (В1,В2,В3,В6,В12,алое и ложка бальзама)? У меня вот от нее, волосы дыбом. Или ты другую делаешь, подскажи если другая,плиз!!!

  6. #246
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Натали, а ты витаминную делаешь (В1,В2,В3,В6,В12,алое и ложка бальзама)? У меня вот от нее, волосы дыбом. Или ты другую делаешь, подскажи если другая,плиз!!!
    Да, именно эта маска, и очень- очень довольна! Попробуй сменить бальзам...

  7. #247
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что за витамин В3.? Мне в аптеке сказали , что такого нет.

  8. #248
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Что за витамин В3.? Мне в аптеке сказали , что такого нет.
    Никуша, В3- это никотиновая кислота.

  9. #249
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никотиновая кислота -написано витамин РР. Я чего-то не понимаю или где-то ошибаюсь ? Купила все ампулы. И пока не втираю. Боюсь втереть что-нибудь не то. А волосы опять полезли со страшной силой.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Никотиновая кислота -написано витамин РР. Я чего-то не понимаю или где-то ошибаюсь ? Купила все ампулы. И пока не втираю. Боюсь втереть что-нибудь не то. А волосы опять полезли со страшной силой.
    Ника,я кстати тоже сегодня купила все ампулы)))0еще не делала,но к слову...в аптеке когда попросила витамин В2 мне без вопросов дали никотиновую кислоту))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru