Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 244 из 262 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 2613
  1. #2431
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    да уж, Марта, мы с Вами , наверное, какая то статистическая "погрешность" ........
    у меня страх того, что если так все и продолжится, то есть вероятность быстро сползти с крючка .....
    потому что , это уже будет не "механический" тормоз, а чисто своя сила воли, которой на эту тему НИКОГДА и не было ......

  2. #2432
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Умка, да я сама боюсь))
    Хотя, мой врач сказал, мол, подожди...вот начнется твердая пища, тогда почувствуешь всю прелесть операции ))
    Так что, ждем!

  3. #2433
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    да уж, Марта, другого нам не дано ))

    будем тешить себя пока этой надеждой и держаться изо всех сил ))

  4. #2434
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я была на групповой предоперационной встрече в Каплана. Было интересно. Врач дал расширенный список проверок. Теперь надо посетить гастролога, эндокринолога,пульмонолога, сделать проверку сердца... Последняя проверка 28 декабря... Ждемс

  5. #2435
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Спасибо за чудесный форум.
    Я прошла операцию слив 11.11 . В общем все ничего, все терпимо , НООООО - у меня ЗВЕРСКИЙ аппетит .... .
    Я , разумеется, ем только то, что можно, но чувства сытости ВООБЩЕ НЕТ
    После 50 гр творожка - вообще НИЧЕГО, ни сытости, и ничего в этом духе.
    Меня все это СТРАШНО пугает .....
    Отзовитесь, кто знаком с ситуацией или может помочь советом.
    Заранее огромное спасибо
    Умка, привет! Оказывается, операцию нам делали в один день. За эти два месяца я похудел на четырнадцать килограммов и всё. Снижение веса остановилось. Ем обычную пищу, но небольшими порциями каждые три часа. Вкусовые привязанности у меня изменились. Вместо колбас, тем более жирных, я полюбил салат. С помощью "Мастер Слайсер" режу его в крошку, добавляю соль и чёрный перец грубого помола и ем даже без масла. Хлеб не ем вообще. Сладкое тоже и вместе с тем уже недели две, как снижение веса остановилось. Вот я и думаю, может я просто много ем? Хотя до рвоты никогда себя не доводил. Мне говорят: "Ты, даже если захочешь много и не съешь - вырвешь а вес со временем снизится. Хочется надеяться, что так оно и будет. А для того, чтобы не хотелось много есть, за пятнадцать минут до еды пей водичку. Желудок заполнится и места для еды останется меньше.И вообще побольше пей жидкости, тогда будет меньше хотеться есть. Я, правда воду пить не могу, так пью чай. Это пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Shurik; 17.11.2014 в 23:54.

  6. #2436
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melyzina Посмотреть сообщение
    Я была на групповой предоперационной встрече в Каплана. Было интересно. Врач дал расширенный список проверок. Теперь надо посетить гастролога, эндокринолога,пульмонолога, сделать проверку сердца... Последняя проверка 28 декабря... Ждемс
    Надо же... А у нас вообще нет никаких обследований.
    Только кровь сдала где-то за три недели до операции.
    Я даже спросила, не нужно ли хотя бы гастроскопию. Врач сказал, ничего не нужно.
    А после операции - никаких дренажей, трубок... Вообще ничего... Просто пять дырочек, заклеенных пластырем.
    Во как))

  7. #2437
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Умка, привет! Оказывается, операцию нам делали в один день. За эти два месяца я похудел на четырнадцать килограммов и всё. Снижение веса остановилось. Ем обычную пищу, но небольшими порциями каждые три часа. Вкусовые привязанности у меня изменились. Вместо колбас, тем более жирных, я полюбил салат. С помощью "Мастер Слайсер" режу его в крошку, добавляю соль и чёрный перец грубого помола и ем даже без масла. Хлеб не ем вообще. Сладкое тоже и вместе с тем уже недели две, как снижение веса остановилось. Вот я и думаю, может я просто много ем? Хотя до рвоты никогда себя не доводил. Мне говорят: "Ты, даже если захочешь много и не съешь - вырвешь а вес со временем снизится. Хочется надеяться, что так оно и будет. А для того, чтобы не хотелось много есть, за пятнадцать минут до еды пей водичку. Желудок заполнится и места для еды останется меньше.И вообще побольше пей жидкости, тогда будет меньше хотеться есть. Я, правда воду пить не могу, так пью чай. Это пожалуйста!
    Шурик, я аж не выдержала.. Вы что это творите с собой? Мы столько об этом тут пишем..
    Зачем вам столько салата? Где мясо, рыба? творог( лучше его, а не гвина левана) , яйца??? как минимум 3-4 раза день это надо кушать!! это всё белковое вы должны есть. а салат этот ...так для забавы, а масло нашему организму тоже нужно в разумных количествах.. Не тратьте на него место в желудке на салаты...
    Хлеб вам сейчас не нужен, но тосты и крекеры злаковые( мультизерновые) уже можно по немногу.
    И правильно, что до рвоты не доводите( у меня лично до сих ни разу не было), просто кушайте до первого ощущения сытости.
    Остановка веса в первые месяцы есть почти у всех, после большого первого сброса( у меня стоял 3 недели), так что это нормально, но если вы будете целенаправлено уменьшать количество калорий и еды, то потом будет только хуже, организм перейдёт на программу сберегания и будет тормозить весь процесс похудания., кушайте примерно одинаково весь период( ну со временем порции растут понемного), не кидайтесь в крайности ни в ту ни в другую сторону, особенно первый год. Дайте организму привыкнуть, отойти от стресса того что вы сним сделали.
    Удачи всем!

  8. #2438
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Умка, привет! Оказывается, операцию нам делали в один день.

    Шурик, привет ! Простите, конечно, а как это в один день, если я сделала в прошлый вторник а Вы пару месяцев назад ? )))))
    На счет аппетита, так шут с ним, с ним я как то справлюсь, НОООООО - почему я СОВЕРШЕННО не чувствую ни сытости, ни ощушения хотя бы КАКОГО то наполнения ????? И это после где то 70-80 гр и пюре или творожка с туной ....... Да, и почему в меня через несколько дней после операции влазит чашка чая 330 мл ? Совершено спокойно ....... Вода у меня тоже ОЧЕНЬ тяжело идет и по малу, а вот чай - с удовольсвтием. Я прямо себя силой останавливаю после 70-80 гр еды ....... (((

  9. #2439

    По умолчанию

    шурик - хлеб это прекрасный диетический продукт. только не буханками и не белый.


    девушки. в начале тоже казалось, что может они там вообще ничего не делали. все входит. все выходит. как перейдете на твердую пищу и мясо сразу все поймете )))) и прочувствуете

  10. #2440
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    9

    По умолчанию :(

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    девушки. в начале тоже казалось, что может они там вообще ничего не делали. все входит. все выходит. как перейдете на твердую пищу и мясо сразу все поймете )))) и прочувствуете
    Halynamalina, спасибо большое за ответ

    но я уже перешла, ела и мяско (куриное бедрышко), и твердый жёлтый сыр , и туну и омлет крутой - и ничего ...... съедаю 100-110 гр и так бы еще ела и ела ....

    депресняк ужасный по этому поводу ......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru