Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 243 из 270 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2700
  1. #2421
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    ita-nikita - мои поздравления! толи еще будет! Успехов!

  2. #2422
    Junior Member Аватар для ita-nikita
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17

    Smile

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    ita-nikita - мои поздравления! толи еще будет! Успехов!
    Спасибо! Жду не дождусь!
    Кстати Джинсы уже спадают даже ремень не спасает надо ехать за новыми!
    приятные хлопоты.

  3. #2423
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Никита, мои поздравления!

  4. #2424

    Smile

    Цитата Сообщение от ita-nikita Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спешу поделиться новостями! А Они радостные! прошло ровно три недели с операции я сбросил за это время 16 кг прявда вес (Был 175кг) встал и стоит уже неделю но не набираеться и эт о главное! стал чувствовать себя намного лучше! перестал засыпать на работе по утрам! а то раньше чуть не выспишься и все клюешь носом сейчас такого нет ! спать стал лучше и крепче!
    .....
    жесткая пища не проходит да пока и не хочеться! хожу в магазины и в кафе как в музеи! смотрю и любуюсь!
    в общем процесс идет настроение хорошее.
    вот новости!
    Никита, привет !

    Отличный старт к победе! Так держать!!!
    Ну, а что говорят близкие, друзья ?

  5. #2425

    Smile 2 года после ЛБЖ! Восхождение к ZAVETNOY вершине!

    Дорогие друзья !

    Со дня проведения операции по Бандажированию желудка, 28 марта 2007 года, прошло ровно 2 года! И у меня сегодня Праздник!
    Уряяяяя !!!!!!!!!!!Зарегистрируйтесть для просмотра ссылок


    И чуть подробнее...

    [B][U]Мое восхождение к ZAVETNOY вершине![/U][/B]

    Как и любое восхождение, на гору, мое тоже не было легким, как и у всех были взлеты и падения, порою на пути появлялись преграды, которые необходимо было преодолевать- да, порою было тяжело, порою опускались руки и ничего не хотелось, но благодаря поддержке и помощи форумчан, и любимых докторов: Феденко Вадима Викторовича и Евдошенко Владимира Викторовича- находились силы идти дальше и не сдаваться!

    За первый год ушла большая часть лишнего веса -32 кг. Говорить о том, какая появилась легкость и как изменилась моя жизнь, наверное не приходится, об этом я не раз писала, да и уверенна, что вы все меня прекрасно поймете!
    На второй год шла с твердым желанием, достичь заветной цели и дойти до 60 кг., или хотя бы до 65к г... но уже ближе к осени основательно засела мысль в голове, что навряд ли я достигну этой цели и скорее всего вес в 70 кг.- это мой природный вес. Потому, как что бы достичь 65, и уж тем более 60 кг., мне бы пришлось полностью утянуться и ничего не есть. И именно осенью мне довелось испытать на себе, что значит полностью заполнить манжету и заработать обезвоживание. На тот момент, ничего кроме эйфории, от того что килограммы таят, на тот момент я не испытывала! Но все очень быстро прошло, когда пришло понимание, что силы уходят и что я безумного хочу хотя бы попить не говоря уже о еде- когда немного распустили манжету, и все страшное осталось позади, то твердо сидела мысль, что наверное 70 кг.- это мой ФИНИШ, и что для того, что бы иметь хотя бы 66 кг., я не готова идти на такие жертвы...
    И появилась новая мысль, что следовательно пора заняться эстетическим видом своего тела- и в конце октября я сделала абдоминопластику у Гагариной Светланы Вячеславовны, чему не сказано рада и ничуть об этом не жалею (все рассказы об абдоминопластики описаны [B][URL="http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1428" target="_blank">тут[/B])
    Но постепенно вес стал снижать в вечных мытарствах от 68 к 70, и обратно к 68 и в середине декабря 2008 года я весела 66 после поездки на море, но неожиданно для меня, вес стал расти и я уже снова была 70-71 кг... в январе месяце я сделала регулировку 0,3 милл., в начале февраля еще чуть-чуть - 0,2 милл., благодаря совету и примеру Olichik(a) начала питаться детским питанием. Очень довольна, все вкусно, быстро и сбалансировано). Вес понемногу стал снижаться, но при этом продолжал так же испытывать меня на прочность прыгая от 70 к 68 к 66 к 67 к 65... и на февральские праздники весы даже показали 63,4 - была и рада, но и переживала, что вес танцует очень быстро. К сожалению удержать вес в 63 кг. мне не удалось, не однократно на весах появлялась эта цифра, быстро убегая с моего поля зрения. И на сегодняшний день, весы стабильно показывают ровно 64,00 кг. УРА!!!!!
    Безусловно, я очень счастлива, тому, что благодаря ЛБЖ имею такие результаты. Честно сказать, даже немного забыла, как я выглядела в 105 кг., а так как я не любитель фотографироваться, то у меня всего пару фотографий плохого качества с мобильного и то, благодаря подругам. Но хочется все же увидеть себя "до" операции, что бы сравнить- а есть ли результат? Иногда всякие глупости в голову лезутЬ... но надеюсь, что доктора помогут мне найти мои фотографии в их архивчике =)

    и чуток о том, что наверное волнует многих:

    Витамины:
    Ничего не пью

    Волосы:
    Почти полтора года назад, после того, как перестали сыпаться волосы и начала расти новая шевелюра отращивала свои натуральные волосы, состригая постепенно все старое. И теперь я полностью имею только натуральные волосы, которые очень хочу отрастить длинными)

    Кожа:
    Грудь- ужасна(,
    Руки - тоже не фонтан,
    есть еще всякие разные мои заморочки,
    НО все это мелочи на общем фоне, так как ни за что бы не хотела вернуться к старому). Только в перед! Хочу иметь хороший пресик, руками заняться в спотзале, грудь- ждет лучших времен и курит в сторонке), попы, у меня не было никогда- вот бы ее накачать :-D

    Теплообмен:
    Вот тут даже и не знаю к кому бы пойти, кто б подсказал...
    С лишним весом мне всегда было жарко, и когда страдала с щитовидной железой... зимой спала с приоткрытым окном, при лишнем весе зимой одевалась легко, так как постоянно потела и было жарко, летом - умирала от жары, со временем, как ушел вес- зимой, я стала как и все мерзнуть, если холодно... но вот в метро и летом тем более, у меня проблема, что мне вечно жарко, как бы я не была одета. Летом- не могу носить, что хлопковое, легкое, потому как от сидения в метро, или на мебели из коже заменителя, под попой (простите за подробности) и ногами все потеет, и я боюсь сидеть, так как от пота на одежде могут быть пятна... а как так ходит- жуть(((... что делать не знаю... мне советовали не пить много... но я водохлеб, что ж если это лето, то мне умирать от жары... или не носить ничего светлого... диллема и проблема...

    Одежда:
    Размер ношу 46, но что-то и из 46 бывает велико... но не думаю, что я 44 размера, это уж точно навряд ли, видно там где шьют, то что мне великовато, имеют не совсем верные лекалы)
    Сказать по правде, на меня налезать все, но вот далеко не все на мне сидит отлично, к сожалению, что тоже огорчает. Но проблема так же в том, что та повседневная одежда, которая продается в магазинах, все же больше рассчитана на молодых представительниц мегаполиса размеров 40-42-44... даже тенденции в моде, как многослойность.. ну куда она мне... и от этого порою грустно...

    Планы на жизнь:
    Планов куча! Жизнь только расцветает... я потратила свою юность в пустую, набирая вес, а сейчас стараюсь наверстать, то что упустила... Я всегда любила путешествовать, и вот в этом году в первые побывала за границей и отдохнула на чудесном Красном море! Познакомилась с новыми людьми! Начала активно практиковаться в английском и подняла его уровень! Хочется жить, хочется двигаться, смотреть мир, узнавать что-то новое, заводить новые знакомства, новых друзей- я ничего не бою! Я знаю- мне море по колено! И я все смогу... главное не стоять на месте!!!


    Возможно, я что-то еще упустила... и вы поможете мне вспомнить...
    Но все же хотела бы сказать... что по прошествии двух лет, жизнь моя радикально изменилась... в общем в целом... пускай не совсем так, как я когда-то мечтала, пускай не все исполнилось, но значит есть к чему стремиться в будущем!
    Но определенно ОДНО- операция по Бандажированию изменила мою жизнь! И я ни о чем не жалею! Чего всем Вам друзья желаю!!!

    И еще раз спасибо огромное Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу!
    P.S. Но боюсь, что вам от меня не получиться быстро избавиться, так как мне еще малышей надо будет завести и быть в идеальной форме )))! Проститеее




    А так же с 2 -х летием поздравляю Валерию!
    Лерочка- мы с тобой еще поравняемся). А пока желаю Вам с малышкой здоровья!!!! И конечно, Стефани тоже)
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 05.04.2009 в 19:57.

  • #2426
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Ира, поздравляю!
    Последний раз редактировалось mivavi; 29.03.2009 в 00:59.

  • #2427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья !

    Со дня проведения операции по Бандажированию желудка, 28 марта 2007 года, прошло ровно 2 года! И у меня сегодня Праздник!
    Ирина zavetnaya, поздравляю с 2-х летней годовщиной ЛБЖ!
    Отличный результат!
    Спасибо за оптимизм, поддержку и личный пример!
    Желаю тебе всегда оставаться оптимисткой и добиваться задуманного!

  • #2428
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Ириша очень за тебя рада.Оставайся такой же солнечной. Большой тебе любви.

  • #2429
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    УМНИЧКА!!! С таким настроем ты любые цели достигнешь, молодец!

  • #2430

    По умолчанию

    Ира, вот какой уже длительный срок прошел Не соглашусь, что у тебя "все так ужасно" как ты написала, выглядишь ты замечательно. Самое главное, что у тебя улучшилось настроение и повысилась собственная самооценка!

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Рейтинг@Mail.ru