Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 178 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1775
  1. #231

    По умолчанию

    Девочки вот и прошло 5.5 месяца после операции чуство не передать это так здорово вес 85 при моем росте 173 кажется все в норме удивление знакомых ( о это многого стоит) уже почти научилась жить по новому и есть и пить одела каблук и не устаю большое спасибо за этот форум и Вам активисты форума я хоть пишу редко , но каждый день читаю все новости. Анна почему нет активности как 5 месяцев назад,Надюшка ,а ты как мой проводник к новой жизни - где новости?
    Написала так как реклама что заметила в последнее время нам не верят моя аска есть на форуме пишите

  2. #232

    По умолчанию

    [
    QUOTE=Лена;2878]Девочки вот и прошло 5.5 месяца после операции чуство не передать это так здорово вес 85 при моем росте 173 кажется все в норме удивление знакомых ( о это многого стоит) уже почти научилась жить по новому и есть и пить одела каблук и не устаю большое спасибо за этот форум и Вам активисты форума я хоть пишу редко , но каждый день читаю все новости. Анна почему нет активности как 5 месяцев назад,Надюшка ,а ты как мой проводник к новой жизни - где новости?
    Написала так как реклама что заметила в последнее время нам не верят моя аска есть на форуме пишите
    [/QUOTE]

    Надежда
    Senior Member Регистрация: 20.03.2007
    Адрес: Москва
    Сообщения: 132


    9-ти месячный отчет

    --------------------------------------------------------------------------------

    Итак, прошло 9 месяцев, как и обещала пишу отчет о полученных результатах (- минус): 1. Вес - 48,00. 2. Талия - 36 см. 3. Бедра - 25 см. 4. Грудь - 33 см.; Под грудью - 21 см (раньше был размер 105 F/G, сейчас 85 D). 5. Рука (крыло) - 11 см. 6. Икра - 9 см. Волосы вылезают, но уже не очень активно. Сделала УЗИ органов брюшной полости, все в норме. Сдала анализы крови, общий и биохимию, все в норме. Питание обычное, но порции стали меньше чем были даже два месяца назад. Случаются колебания веса +/- 2-3 кг. Надеюсь избавиться еще от 20 кг. Да, про спорт, мы несовместимы, лень она все же вперед меня родилась, единственное стараюсь больше ходить пешком, подумываю о плавании, но это пока только мысли. Фото крепить не буду. Кто видел последнюю фотографию в 85 кг имеет представление как я выгляжу, с тех пор мало что изменилось. О новых результатах, если они будут сообщу уже в годовой юбилей. А потом, я так решила, буду прощаться с форумом. И далее буду только путеводной звездой для тех кто еще в поиске. Всем удачи, исполнения желаний и всего, всего, всего.
    Девочки, молодцы!!!! Горжусь и ровняюсь!!! Скажи только как ведет себя кожа и очень меня волнует "фартук". Спасибо заранее за ответ.

  3. #233

    Thumbs up

    Девчата как я вам завидую белой завистью !!!!!Ленуська как я за тебя рада так держать ,Вот жду не дождусь когда сама пойду на операцию ...читаю наш форум и все сомнения развеиваются ...так что я уже готова ..
    Последний раз редактировалось Doctor; 15.11.2007 в 11:05.

  4. #234

    По умолчанию

    Девочки, и у меня наконец-то вес одумался и ...пополз-таки вниз. Чем я очень довольна. А то я думала, что четвертачком килошек всё и остановится...

  5. #235

    По умолчанию ЛЕНЕ

    Лена, действитенльно, активности моей поубавилось, но это лишь в силу "рабочих" причин. Мне ж приходится рулить на работе, а у нас резкий рост, работы много, просто с трудом справляюсь, потому некогда даже присесть за комп (где инет стоит), потом ремонт квартиры и всяки прочие неурядицы Я не специально. чесслово . Ты мне обязательно напиши на какое число мне записываться в декабре на прием к докторам. У нас с тобой пол-года будет, и у Жанночки, кстати тоже.

  6. #236
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink умничка

    Девочки- мальчики! Я в восторге!
    Наденька!
    Ты умница! И потому, что решилась на этот шаг вообще. И потому, что не скромничаешь и показываешь нам всем свои результаты. Воодушевляешь нас.

    Только вот гложет меня одна мысль. Сама понимаю, что это отчасти правильно, но всё-таки хочется, чтобы было по-другому. Я имею в виду и твои, и Онегины рассуждения о прощании с форумом. А как же быть тем, кто спрашивает об отдалённых результатах? Ведь интересно, как мы все будем и дальше - и через 2 года, и через 3. Короче, я буду только рада, если ты, хоть и пишешь о том, что через 3 месяца решила попрощаться с форумом, периодически будешь "отстукиваться".

    Тем более, ты тут одна из немногих, кот делал операцию не на Иваньковском. И не просто операцию, а БПШ. Это важно для других. Хотя, это моё личное мнение.

    Так мы и не встретились. Но и прощаться ещё рано. правда? До встречи в эфире.

  7. #237
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Arrow

    А, кстати, в программе Здоровье, помимо пропаганды правильного питания, постоянно делают упор на физические упражнения (+ для особо полненьких ксеникал).
    А ещё одна девочка, очень грамотно проводящяя PR самой себя, разместила в интернете инфо по своей программе. Она называется "минус 60". По-моему, эта девушка уже даже книгу написала (помимо многочисленных статей в журналах типа "худеем правильно").
    Короче, изучение всего этого дела должно у вас отнять время, которое вы потратили бы на поход к холодильнику, а также должно воодушивить на, как минимум, удержание веса.
    Как только я приняла решение об операции, я сразу начала (точнее, воозобновила) пить ксеникал и меридиа. Это помогло мне хотя бы удержать вес. В декабре 2006 я весила 127, а в июне 2007 уже почти 137-138. Поэтому в июне я поняла, что, похоже, без таблеток ещё больше расползусь. Кстати, я об этом писала в теме добавок и прочих средств для похудения.
    Но это, конечно, личное дело каждого. Держитесь!!!

  8. #238

    По умолчанию

    У меня прошло пол года после операции.скинула 22кг.сейчас вешу 84.уже 2месяца стою на месте.

  9. #239

    По умолчанию Првет!!!

    Да вот мне тоже мой эндокринолог прописала пить ксеникал (он тут стоит 90 евро курс на 1,5 месяца - в аптеках).
    Так что буду вот начинать уже - срочно надо ни просто "не набирать", а и "похудеть"!!!
    Когда делали гастроскопию - обнаружили грыжу где-то у входа в желудок (вопрос к доктору - при БПШ ее можно убрать???).
    Теперь только отсается ждать операции и надеятся стать красавкой!!!

  10. #240
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
    Да вот мне тоже мой эндокринолог прописала пить ксеникал (он тут стоит 90 евро курс на 1,5 месяца - в аптеках).
    Так что буду вот начинать уже - срочно надо ни просто "не набирать", а и "похудеть"!!!
    Когда делали гастроскопию - обнаружили грыжу где-то у входа в желудок (вопрос к доктору - при БПШ ее можно убрать???).
    Теперь только отсается ждать операции и надеятся стать красавкой!!!
    При стандартном билиопанкреатическом шунтировании можно "убрать" грыжу, путем зашивания слишком большого отверстия в диафрагме, но почти невозможно предотвратить явления так называемого рефлюкс-эзофагита. Дело в том, что при стандартной операции по устранению грыжи (Nissen fundoplication) необходимо, кроме зашивания отверстия в диафрагме, еще и создать новый клапан между желудком и пищеводом. Этот клапан создается из той части желудка, которая при БПШ удаляется. Таким образом, при наличии грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД), лучше делать желудочное шунтирование. При желудочном шунтировании часть желудка, продуцирующая соляную кислоту, полностью разобщается с пищеводом, и, таким образом, явления эзофагита, после такого вмешательства встречаются редко. Можно, также сделать МАГ, но это уже совсем другая операция.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru