Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 495
  1. #231
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Девушки, вы абсолютно правильно пишите. Пытаешься объяснить людям остановитесь, подумайте, что и для чего. А люди, как на гонках - ура я к вам хочу. Первые месяцы - парадные релизы, а потом ... Причём всё описано - покопаться в форуме, статьях - неделя максимум и будет полная информация. Причём ни кто не отказывает в объяснениях. У всех оп есть +и- но их лучше знать до оп. а не понимать после.
    Ровно также я когда то нашла про размер спичечного коробка. И про 1 сушу. Про два облизывания чайной ложки пюре. И я этому поверила. И это было правдой

  2. #232
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати у меня тоже нет чувства насыщения, правда и чувства голода тоже практически нет. Спрашивается, какого черта я тогда ем, если не голодная? Наверно привычка с тех времен, когда падала на всех углах от слабости. Еще изжога от пустого желудка у меня тоже присутствует.
    А насыщение, я не знаю ни только его, но и не знаю чувства "обожратости"? Ни разу не появлялось, почему-то. Зато если целый день чай гоняла и вечерком дома по супчику ударила.... Он у меня сразу рогом становится. Только еще через полчасика, можно продолжить питание. А можно и не продолжать. Лечь спать. А через пару дней, опять начинаются мои любимые головокружения. Может просто уровень глюкозы скачет? Но ее же проверять надо ХиТро, кажется каждые полчаса в течении 2-х часов. Простого анализа крови здесь мало будет. И он у меня норму показывает.
    Кстати у меня единственной здесь на форуме из "недохудевших" был сброс в 10-12 кг, через 1,5 года после операции. Больше я ни у кого не помню. Или приврала? Оль, у тебя что-то кажется похожее было или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 14.12.2010 в 16:24.

  3. #233
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И что? Смысл реконструкции? Или ты считаешь, что до своего нынешнего веса ты до_худела бы и без реконструкции или смогла бы удерживать вес без шунтированной кишки?
    Мое мнение о себе любимой - я не смогу. И ищу милион уже пятую причину не пойти и не отчебанить себе еще и кишку.
    Присоединяюсь, я точно не смогу скорей всего вес удержать. Хотя шунтироваться пока погодю (погожу)

  4. #234
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лично у меня даже на мою ядовитую слюну была изжога Париет не брал, а в конце концов и омез перестал действовать.
    Похудела ли бы я до конца, а фиг знает, но если я сама худела и не все возвращала обратно, то думаю, вполне себе могла. Но об этом я уже не узнаю никогда. Правда, могу только одно сказать, мне сейчас по идее никто не мешает лопать в три горла, никто не мешает не придерживаться рациона и есть все подряд, однако, этого не делаю. Да, я позволяю себе праздники желудка 1 раз в неделю в выходные, но у меня давно такой подход к еде.

  5. #235
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А на фига-ж козе баян, подумалось мне, прочитав все сообщения.
    Начну сначала.
    Касанка, дорогая, Какая же ты умница . Всё ты делаешь правильно. Подумаешь переела разочек, сходи блевани и всё будет окей. Спешить некуда, лучше медленно но верно. И кожа не обвиснет.
    А такой вариант как ? Нет пинания, но нет и информации, одни сопли.
    А обижаться глупо.Все мы взрослые люди и у всех у нас похожие цели.

  6. #236
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А на фига-ж козе баян, подумалось мне, прочитав все сообщения.
    Начну сначала.
    Касанка, дорогая, Какая же ты умница . Всё ты делаешь правильно. Подумаешь переела разочек, сходи блевани и всё будет окей. Спешить некуда, лучше медленно но верно. И кожа не обвиснет.
    А такой вариант как ? Нет пинания, но нет и информации, одни сопли.
    А обижаться глупо.Все мы взрослые люди и у всех у нас похожие цели.
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Накануне этой непроходимости не переборщила ли "два пальца в рот"?
    Парадокс: Если застряло - нужно срыгнуть с помощью "два пальца в рот". После "два пальца в рот" - начинает застревать все подряд, даже жидкость. Если застрянет - нужно опять применять метод "два пальца в рот". У меня было так. И так по кругу...
    + есть у нас коллеги по несчастью. Анорексички и булемички. Я до сих пор в них не разбираюсь. Но у кого-то из них наступает момент, когда желудок (или кто еще) перестает воспринимать писчу и она идет взад. Сама. Без пальцев в рот. Ужас то какой. Кто то да один получит такой фифект частого применения двух пальцев.

  7. #237
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Правда, могу только одно сказать, мне сейчас по идее никто не мешает лопать в три горла, никто не мешает не придерживаться рациона и есть все подряд, однако, этого не делаю. Да, я позволяю себе праздники желудка 1 раз в неделю в выходные, но у меня давно такой подход к еде.
    Я всегда придерживалась этого подхода. Но скачок в +, произошел сразу, как перешла с привычного для себя питания, на твердое без запивания. Перешла на привычное, все стало как было. Сейчас опять отслеживаю калории. Сократила кол-во потребляемых сушек, сухариков в рабочее время. Дома мне и в голову не приходит кусочничать. Будет вес стоять в этих рамках, прекрасно. Не будет, будем думать.

  8. #238
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    + есть у нас коллеги по несчастью. Анорексички и булемички. Я до сих пор в них не разбираюсь. Но у кого-то из них наступает момент, когда желудок (или кто еще) перестает воспринимать писчу и она идет взад. Сама. Без пальцев в рот. Ужас то какой. Кто то да один получит такой фифект частого применения двух пальцев.
    Такой фифект, очень быстро вырабатывается. Было бы желание. Потом только не знаешь, как его лишиться

  9. #239
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    По поводу дохудения без операции и удержания веса. Говорить буду только за себя и Праскушу, т.к. речь идет о сбросе веса более 100 кг. 75 кг я сбросила с 26.04.2005 г. по 28.10.1009 г., т. е. за 42 месяца. Средний сброс веса за месяц - 1,8 кг. На момент операции до нормального веса 58 кг мне оставалось сбросить 60 кг. Делим на средний сброс. Получается, похудеть еще на 60 кг я могла за 33 месяца, т.е. 2 года 9 месяцев. Итак, 135 кг лишнего веса можно сбросить за 75 месяцев, т.е. за 6 с хвостом лет? Фиг вам! Потому что до операции вес у меня стоял. А возможности человеческой психики тоже не безграничны. Худеть годами нереально, окнчишь похудение в психушке. Вывод какой. Сбросить самостоятельно 10,20,40 кг - проще простого. Удерживать после этого вес - сложно, очень сложно, но возможно. Сбросить 80-100-120 кг и удерживать вес - нереально тяжело. Не верю я в такие сказки

  10. #240
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    По поводу дохудения без операции и удержания веса. Говорить буду только за себя и Праскушу, т.к. речь идет о сбросе веса более 100 кг. 75 кг я сбросила с 26.04.2005 г. по 28.10.1009 г., т. е. за 42 месяца. Средний сброс веса за месяц - 1,8 кг. На момент операции до нормального веса 58 кг мне оставалось сбросить 60 кг. Делим на средний сброс. Получается, похудеть еще на 60 кг я могла за 33 месяца, т.е. 2 года 9 месяцев. Итак, 135 кг лишнего веса можно сбросить за 75 месяцев, т.е. за 6 с хвостом лет? Фиг вам! Потому что до операции вес у меня стоял. А возможности человеческой психики тоже не безграничны. Худеть годами нереально, окнчишь похудение в психушке. Вывод какой. Сбросить самостоятельно 10,20,40 кг - проще простого. Удерживать после этого вес - сложно, очень сложно, но возможно. Сбросить 80-100-120 кг и удерживать вес - нереально тяжело. Не верю я в такие сказки
    Я за операцию. Когда испробовали все мыслимые и не мыслимые методы и способы. Когда не смог удержать вес или шкурой чувствуешь, что все-слабачко. Главное - похудеть. Риторический вопрос - до скольки нужно нам похудеть для получения своего кусочка счастья? Но тут опять пойдет философия сплошная и кочеврыживание мозгов на предмет любви-не-любви к себе. Всегда была за операцию.
    Но сейчас я за одну операцию. Похудели после операции практически все. Вопрос только - на сколько и какой ценой.
    Реконструкция - это наша блажь до_худеть до кости. К сожалению я знаю еще и другое. Что я пойду на вторую реконструктивную операцию в случае хоть малейшего набора веса. Свою цыферку заветную я вижу на весах. Меня она полностью удовлетворяет. Но если вверх - шунт. И санта-барбара с поздними демпингами.
    Чего греха таить. Меня и так многие считают крезанутой. Плевать. Но чтобы и вас, свеженькие, не ввели в список крезанутых теток на операциях - МЕНЯЙТЕ СВОЕ ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ СЕЙЧАС. Сразу же после операции. После единственной и последней бариатрической операции.
    пы.сы.: опять я пекусь о новичках.. хи хи .. типо. Да не переживайте. Я только о себе любимой прынцесске пекусь. Что то меня не привлекает вероятность несостоятельности анастамоза на шунте. Демпинги еще .. поздние.. ужас-ужас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru