Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 231 из 270 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2700
  1. #2301

    По умолчанию

    Замечательный результат! Так держать!

  2. #2302
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Айсберг, отличный результат, только ник придется менять, он теперь совсем не отражает сущность стройного мужчины

  3. #2303

    По умолчанию Всем приветики!

    Вчера было ровно пол года со дня ЛБЖ )))
    маленький отчетик )))
    1. я ни один раз не пожалела о сделанном выборе!
    2. похудела на 25 кг...пока...
    3. мое личное достижение - за все это время я только один раз дружила с фаянсовым другом )))
    4. сейчас в системе 6,5 после 5 регулировок...собираюсь в марте на 6-ю.
    5. кушаю все, кроме химической гадости )))
    6. единственная проблема, это выпадают волосы пучками, НО с этим можно справиться, главное - Я ХУДЕЮ )))))

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НАМ ШАНС ИСПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ !!!!

  4. #2304
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Юль, выглядишь, кстати говоря, очень и очень. Представляю, каково оно будет, когда достигнешь цели

  5. #2305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Как и обещал разместил фото в профиле.
    Достойный результат! И настоение отличное!

  6. #2306

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Как и обещал разместил фото в профиле.
    Айсберг,
    Вы выглядите просто шикарно! Огромный результат! И спасибо большое, что поделились с нами своими успехами!

  7. #2307

    По умолчанию

    Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом:
    Oперацию то я сделала, а как теперь-не знаю. Что и как есть... что можно, что нет... Я неделю до операции и неделю после почти не ела, а теперь такой жор... короче, на весах уже +1,5 кг...
    Похоже, пора брать себя в руки! но что-то не получается... Девочки, спасайте !!!

    И еще стало сильно болеть плечо. я читала, что это бывает сразу после операции, у меня в начале не болело, а теперь второй день-просто ужасно!!! вся левая сторона так ноет! Это пройдет?

  8. #2308

    По умолчанию

    Terra,приветик!Не паникуй так быстро.Не знаю,как ты,но я первые 1.5 месяца после операции ела жидкую или очень полужидкую пищу.Все через блендер!Йогурты,бульончик,детское питание(как детишки ЭТО едят,уму не постижимо!Не сладкое,а КИСЛЯТИНА!!!)Все пойдет нормально,ты только верь в себя!ДЕРЖИСЬ!!!!!

  9. #2309

    По умолчанию

    [QUOTE=Terra;24606]Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом:
    Oперацию то я сделала, а как теперь-не знаю. Что и как есть... что можно, что нет... Я неделю до операции и неделю после почти не ела, а теперь такой жор... короче, на весах уже +1,5 кг...
    Похоже, пора брать себя в руки! но что-то не получается... Девочки, спасайте !!!



    Иришь, привет.
    Как я погляжу проблемы то у всех почти-что одинаковые!
    У меня сегодня ровно неделя со дня операции, первые 5 дней мысль о еде была неприятна, а ща - очень даже! Попробовала вчера паровую котлетку.... чуть-чуть....чуть-чуть...чуть-чуть... опа вся зашла как домой!! и еще чуть-чуть салатика овощного....
    Сегодня целый день ела детские пюрешки, а вечером захотелось фрукт - яблоко (тщательно прожеванное без кожуры) пролезло и мандаринчик!
    Теперь вот сижу и думаю - НА МЕСТЕ ли мой БАНДАЖИК??? НЕ СОСКАЧИЛ ЛИ???
    Господи! Чтож мы за люди-то такие - ОБЖОРЫ?! Вот уж воистину - сила есть а воли нет!!!
    Когда после операции очнулась, такой спазм был, так худо было - думла что никогда больше жрать не буду в три горла - ан нет.....
    чёт не получается......

  10. #2310

    Talking

    И еще стало сильно болеть плечо. я читала, что это бывает сразу после операции, у меня в начале не болело, а теперь второй день-просто ужасно!!! вся левая сторона так ноет! Это пройдет? [/QUOTE]

    У меня правда не болит ничего, только в области порта тянет. и ужасная аллергия на "космопласт" прям все вокруг покраснело и огнем горело...
    Пришлось отклеить и обычным маленьким пластырем залепить.
    Я вот чё думаю Иришь, рано нам переживать по поводу жора, вот "отрегулируемся", и все встанет на свои места...наверное...Если бандаж не соскочил.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru