Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 506
  1. #221
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Оленька,ну у тебя и рацион!!! Немудрено,что ты так худеешь!!! Не переживай,думаю,все еще изменится,и аппетит вернется,и порции увеличатся,немного,конечно,но на одном кефире долго не протянешь. Постарайся есть мясо или рыбу,а то у тебя белка почти нет в рационе.

  2. #222
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да я не всегда так ем, порой и грибы и сыр и курицу, но совсем по маленечку, прям почти чайными ложками. Да наверно это временно, так-же как бывают временные дни жора, а это временные дни голодания. Я по этому поводу совсем не переживаю, мне комфортно и ничего не беспокоит. Я очень довольна, что могу так жить и наконец-то не зависить от еды.

  3. #223
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Хельга, шесть кусочков шашлыка за целый день - да на свежем воздухе - это для меня самой был рекорд!

    Мой рацион побогаче твоего, так я и скидываю медленнее и быстрее не спешу. В моем "преклонном возрасте" быстро худеть означает получить вместо кожи висящий пустой мешок. А оно мне надо?

    Сегодня за весь день съела

    .8 штук огромных таблеток спортивных аминокислот (за раз по 2 штуки)
    .1 таблетку Витабаланса - витаминно-минерально-травяного препарата
    .2 кусочка курицы (плечики от крылышек)
    .1 пластик запеченного баклажана (с пластиком помидора, луком и майонезом)
    .2 коробочки творожка Данон
    .2шоколадных конфетки
    .много чая с молоком, не измеряла
    .вареное всмятку яйцо
    .грамм 100сухого молока
    .2 столовых ложки протертого с сахаром крыжовника
    .кусочек примерно 100грамм жареного морского окуня

    Пить теперь могу помногу, очень этому радуюсь. Есть много не могу - от лишнего глотка появляется чувство давления, приходится бежать к БД, скидывать часть проглоченного. Это не напрягает, но неприятно. Бывает всего один глоток еды вызывает спазм и дискомфорт, бывает могу съесть довольно много - сразу грамм 150, и никакого дискомфорта.

    После того, как стала принимать аминокислоты, заметила, как хорошо стала вести себя кожа - подтягивается быстрее и ровнее, даже грудь подтягивается и живот. А вот волосы пока меньше выпадать не стали. Это грустно.

    Хорошо идут супчики, борщики. Чем тверже пища, тем меньше ее входит.

    Судя по количеству съедаемого желудок в объеме не увеличился.

  4. #224

    Talking

    а у меня такая штука....когда ела ооочень мало вес стоял, а теперь кушать начала хорошо и вес почему то снижаться начал...для меня это секрет какой то!

  5. #225
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    а у меня такая штука....когда ела ооочень мало вес стоял, а теперь кушать начала хорошо и вес почему то снижаться начал...для меня это секрет какой то!
    Рита, девочки уже писали об этом феномене, это не только у тебя. У меня, когда была первая остановка веса, я по совету форумчан, то-же начала усиленно питаться и вес тут-же тронулся :-)) Просто я сейчас вообще не загоняюсь насчет сбрасывания веса, вот и живу, как организьма требует, и взвешиваюсь раз в неделю, а то и в две. Совсем перестала циклица по этому поводу (меня уже почти все устраивает). Если вес перестанет уходить, то наверно опять начну усиленное питание, ну если про нас (оперированных), вообще можно так сказать ;-))
    Боже, какое счастье, не жрать и не хотеть этого!!!!

  6. #226
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спустя 5 мес. мой рацион такой, уже намного больше...

    Сегодня..

    Утро... 3 малюсеньких пельмешка, (за ребенком доела)
    Обед- 1 яйцо
    Ужин (ужинаю я в 5-6 часов) - 3 ст. ложечки рагу

    Перед сном выпью ряженку или кефир...

    ВЧЕРА.

    Завтрак: 1 банан...
    Обед: 1ч. ложечка орехового масла ( немогу от него оторваться, раньше терпеть его не могла) 1ч. ложечка шоколадного мороженого (оно было совершенно не сладкое) , 1 тонюсенький кусочек ветчины... (это ела на протяжении 1,5 часа)

    Ужин: Половинка от батона бутербродика, хлеб с сыром... и 10 гр. мяса жареного, но отнего было плохо...

    пить начала мало, так как дубарь конкретный, сразу голова начинает кружиться.....

  7. #227
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Крезичка, да уж, тот еще у тебя рациончик и это называется больше, чем раньше! Что-же ты раньше ела, наверно одной росой питалась? Да, с Праскушеным рациончиком не сравнять ;-)) А пить, ты кажется и раньше очень мало пить могла?
    Я то-же пью очень мало, совершенно не выпиваю норму, думаю, что за день около 500-800гр. выпиваю (в лучшем случае, если очень стараюсь).

  8. #228
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Проблемы с питьем были в начале, когда ничего пить и есть не могла..... Потом было все хорошо, А сейчас очень холодно пить не хочется и забываю.. Вот от сюда и результатНужно не забывать пить, буду стараться,

  9. #229
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Крезичка, да уж, тот еще у тебя рациончик и это называется больше, чем раньше! Что-же ты раньше ела, наверно одной росой питалась? Да, с Праскушеным рациончиком не сравнять ;-)) А пить, ты кажется и раньше очень мало пить могла?
    Я то-же пью очень мало, совершенно не выпиваю норму, думаю, что за день около 500-800гр. выпиваю (в лучшем случае, если очень стараюсь).
    Я просто грамотно разрабатываю свое питание))
    Майонеза в моем рационе нет, сладкого за последние 3 месяца было съедено всего 4 десерта, да и худеть больше не хочу Жирное не ем. Четко смотрю калорийность.

    А еще, когда сидела на слишком маленьком количестве калорий, посадила на фиг себе метаболизм, потом его так долго и тщательно его восстанавливала, что сейчас прилагаю максимум усилий, чтобы это дело не потерять. А если учесть, что у шунтов еще и -30% идет от рациона...

  10. #230
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я просто грамотно разрабатываю свое питание))
    Майонеза в моем рационе нет, сладкого за последние 3 месяца было съедено всего 4 десерта, да и худеть больше не хочу Жирное не ем. Четко смотрю калорийность.

    А еще, когда сидела на слишком маленьком количестве калорий, посадила на фиг себе метаболизм, потом его так долго и тщательно его восстанавливала, что сейчас прилагаю максимум усилий, чтобы это дело не потерять. А если учесть, что у шунтов еще и -30% идет от рациона...
    Ну,Праскуша,жесть!!! Ни жирного,ни сладкого... Я бы так наверно не смогла... Я ем все,и майонез,бывает,и жареное,и жирное,и сладкое. Немного,но все.
    А насчет метаболизма согласна на 100 %,если ничего не есть,то как наши бедные организмы выживать будут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru