Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 336
  1. #221
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Наверное у меня красота со здоровьем плотно связаны.
    Я хочу быть активной,шустрой,подвижной,что бы не было отдышки,что бы не болели ноги,что б сердце не выплевывать всего лишь после того как поднялась на лестнице(всего - то третий этаж). Но и красота мне очень важна,не быть красивой для кого-то,а именно для себя. Прическа,макияж,каблучок,стильная одежда.. все это можно и в весе за сто,только смотрится ужасно,во всяком случае на мне. Так же худеть,что бы восстановить свои гормоны и иметь возможность родить ребенка. Да и вообще - я просто не хочу быть толстой,это тело меня коробит.. Давит на меня.. Я его ненавижу.. Я всегда чувствую себя стройной более или менее,но отражающие предметы меня всегда возвращают в реальность и ... мне становится грустно. Но сейчас,после оп,моя жизнь уже заиграла новыми красками. Колебания на тему а может и не надо было,не было ни разу. И не будет,я уверена.

  2. #222
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Я всегда чувствую себя стройной более или менее,но отражающие предметы меня всегда возвращают в реальность и ...
    ... я пугаюсь. Вот уже 10 лет я в большом теле, но никак не могу этого осознать. Может быть, потому, что всегда негативно относилась к толстякам (теперь вот сама с этим сталкиваюсь)...
    Часто вспоминаю один момент из юности: увидела здоровенную тетку с коляской и думаю "надо же такая корова, и ведь как-то мужика себе нашла и дитё родила". Теперь эта картинка встает перед глазами, когда думаю: за что? как со мной такое могло случиться? Побудь ка и ты в такой шкуре - может, поумнеешь )) - высшая справедливость!

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helen-ann Посмотреть сообщение
    ... я пугаюсь. Вот уже 10 лет я в большом теле, но никак не могу этого осознать. Может быть, потому, что всегда негативно относилась к толстякам (теперь вот сама с этим сталкиваюсь)...
    Часто вспоминаю один момент из юности: увидела здоровенную тетку с коляской и думаю "надо же такая корова, и ведь как-то мужика себе нашла и дитё родила". Теперь эта картинка встает перед глазами, когда думаю: за что? как со мной такое могло случиться? Побудь ка и ты в такой шкуре - может, поумнеешь )) - высшая справедливость!
    Вот моя мама, тоже говорила, что гнобила одного толстяка в детстве и юности, вот меня и получила в наказание.

  4. #224
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я жирная с детства.
    В 10 лет у меня ИМТ был выше, чем сейчас. И когда в детстве меня оскорбляли, я всегда думала...ну ниче.. и ты разжиреешь, а я похудею когда-нибудь!))

  5. #225
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я тоже в детстве была толстая.. ИМТ не помню.. но в 10 лет я весила 82 кг... правда потом похудела за 2 года до 50.. и вес держался до 16 лет. Потом пошло поехало.. Поэтому я уже была худой и ОЧЕНЬ хочу стать ей снова. К толстым людям отношусь ровно так же как и к худым,не очень понимаю только тех кто в весе 170 кричит что его все устраивает,но не осуждаю,меня моя жизнь и мой вес волнует больше. И поэтому я буду снова весить 50.. не через год.. так через два или пусть даже три. Но буду!!!!

  6. #226
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Искала фотки свои, чтоб было с чем сравнить потом, когда похудею, и обнаружила, что за последние 10 лет их нет. Я и раньше-то была не фотогенична, а теперь... У моих девчат практически нет фото с мамой! Старшей почти 11, младшей в июне 9. Сколько времени упущено и ничего не вернешь! Как-будто и не было мамы рядом. КАК ЖЕ Я ХОЧУ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! Но я хочу, чтобы это была КРАСИВАЯ фотография!

  7. #227
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А для меня мотивацией стало, когда после потери сорока кг (третий раз за мою толстую жизнь) за два года я опять стала набирать, медленно, но настойчиво набирать, когда поняла, что опять круг замкнется и вес вернется. Не стала ждать полного возврата, а стала искать выход, а в состоянии отчаяния, депрессии и паники ох как трудно быть адекватной. Теперь рада, что правильный путь найден и переделанный желудочек плюс мои старания дадут мне долгожданную стройность навсегда.

  8. #228
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Теперь рада, что правильный путь найден и переделанный желудочек плюс мои старания дадут мне долгожданную стройность навсегда.
    Даже после БШП, вес возвращается, если не следить за тем, что ешь. После всех операций есть возврат, спустя какое-то время.
    Можно даже опрос запустить: через какое время, какая операция и сколько кг от максимального сброса вернулось.

  9. #229
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Хороший опрос, думаю его надо сделать обязательно.

  10. #230
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Хороший опрос, думаю его надо сделать обязательно.
    Хорошо бы было, чтобы на него еще и ответили побольше прооперированных со стажем. Все-таки 1-2 года это еще не стаж для возвратных кг. У меня в 1,5 года еще сброс на 10 кг был.
    С комментариями, как поддерживают вес, следят за тем, что едят, или так же легко, как после операции...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru