Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 252
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    А я хвалиться хочу!...))
    Девчоночки и мальчишечки, у меня двузначная цифра на весах!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

    По этому случаю прикупила новые весы, чтобы уже не просто кг замерять, но и граммы..))))

    Вот такая моя большая маленькая радость!!!..))))
    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ...,ДВУХЗНАЧНАЯ ЦИФРА-ЭТО УЖЕ УСПЕХ!!!

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, Лерочка и Оля, ну что, значит познакомились, как я понимаю !

    Ну и как прошло знакомство, сразу друг дружку узнали ?!
    Лерочка, то что у тебя после первой регулировки "во второй раз" все проходит обратно- это же нормально, сама знаешь!
    А вот Оленьке, все же настаиваю к нашим врачам сходить, они как раз скоро возвращаются.
    ПРИВЕТ КРАСОТА!!! ДА , Я-ТО ВСЕ ЗНАЮ,ПОЭТОМУ И НЕ РАССТРОИЛАСЬ,ПРОСТО Я ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЛА!!!
    А С ОЛЕЙ,ДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,ДОЛГО БОЛТАЛИ..,Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ИДТИ К ВРАЧАМ!!!
    НУ НИ ЧЕГО ,МЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОПЯТЬ ПОБАЛТАЕМ..,ТАК СКАЗАТЬ В ЖИВУЮ!

  3. #223

    По умолчанию

    Лера, как у тебя дела, как вторая регулировка?

    Другая Лера, которая Мивави, двузначная цифра-это большое счастье!


    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, Лерочка и Оля, ну что, значит познакомились, как я понимаю !
    Познакомились, душевно пообщались, вчера опять делали регулировку, и Валерия, и я.
    Меня регулировали под рентгеном (без рентгена не получается сразу попасть в порт, хотя он вроде бы у меня близко и на ощупь хорошо чувствуется), но ориентировались не на барий, а на прохождение воды. Все таки я делаю вывод, что мне надо регулироваться так, чтобы вода проходила с некоторым трудом. После регулировки, утром, днем, было все нормально, к вечеру постепенно стала застревать вода (стала появляться ужасная боль как будто еда застряла), поздно вечером практически перестала проходить (всю воду просто вырвало), я по ощущениям поняла что начал опять отекать желудок (как после третьей регулировки). Сегодня вода по прежнему булькает (первый раз попила в 16.00), проходит оч плохо, спасает какао (чайную ложку золотого ярлыка заливаю кипятком, и добавляю 2 чайные ложки молока 1,5%). Какао тоже проходит с трудом, но чуть лучше чем вода. Вот на удивление более-менее нормально прошли шесть штук орехов-фисташек. Не поймешь ничего, жидкости тормозят, а орехи вроде бы, куда уж тверже, проходят. Вот сейчас в 7 вечера ужинала - 2 столовые ложки гречки с молоком, помешала блендером, половину так и не съела. В общем, все хорошо Теперь "будем посмотреть" что дальше будет. По моим прикидкам, дня через 3 отек должен пройти,и эти сложности с водой тоже. А вот что потом будет неизвестно. Но в любом случае, следующую регулировку теперь буду делать в конце октября, если ничего не случится, т.к. перед отъездом побаиваюсь.
    Две вещи, которые совершенно не нравятся -это непонятный привкус во рту (типа металлический), вроде бы такой привкус обычно появляется когда идет полноценное голодание, да и то не сразу, а день на 10. Или это все мои вчерашние таблетки никак не растворятся, или, точнее растворились еще в пищеводе,так и не пройдя до желудка?
    И второе- не знаю что делать с лекарствами. Пью оч много таблеток (не связано с ожирением), точнее, таблетки то еще раскрошить можно, а вот что делать с капсулами-совершенно непонятно. особенно с теми, которые с кислотой и которые нельзя открывать. Вчера выпила всего 3 штуки (вместо 5 одного лекарства, 2 другого и 1 третьего),так они застряли и я почувствовала что там же и рассосались. Во рту всю ночь была жуть какая то, горечь не горечь и стало побаливать.

  4. #224

    По умолчанию я в шоке!!!!

    Всем привет!! Камилла, я бы не советовала так надрывать организм, я так плохо своему организму делала только во время диет, как можно так сильно затянуть манжету? манжетникам нельзя смотреть на результаты шунтированных, то есть "не гони гусей" . Общий результат: -2 кг. в месяц, ПРАВИЛЬНО!!!!!!! для кожи. Но я как и все, тоже первое время хотела сразу и немедленно красивую фигуру, мой доктор не позволил, и я с ним сейчас согласна, утягивалась по чуть-чуть, настраивалась на режим питания постепенно, причем ем все и пью все (но без газа).

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Лера, как у тебя дела, как вторая регулировка?

    Другая Лера, которая Мивави, двузначная цифра-это большое счастье!



    Познакомились, душевно пообщались, вчера опять делали регулировку, и Валерия, и я.
    Меня регулировали под рентгеном (без рентгена не получается сразу попасть в порт, хотя он вроде бы у меня близко и на ощупь хорошо чувствуется), но ориентировались не на барий, а на прохождение воды. Все таки я делаю вывод, что мне надо регулироваться так, чтобы вода проходила с некоторым трудом. После регулировки, утром, днем, было все нормально, к вечеру постепенно стала застревать вода (стала появляться ужасная боль как будто еда застряла), поздно вечером практически перестала проходить (всю воду просто вырвало), я по ощущениям поняла что начал опять отекать желудок (как после третьей регулировки). Сегодня вода по прежнему булькает (первый раз попила в 16.00), проходит оч плохо, спасает какао (чайную ложку золотого ярлыка заливаю кипятком, и добавляю 2 чайные ложки молока 1,5%). Какао тоже проходит с трудом, но чуть лучше чем вода. Вот на удивление более-менее нормально прошли шесть штук орехов-фисташек. Не поймешь ничего, жидкости тормозят, а орехи вроде бы, куда уж тверже, проходят. Вот сейчас в 7 вечера ужинала - 2 столовые ложки гречки с молоком, помешала блендером, половину так и не съела. В общем, все хорошо Теперь "будем посмотреть" что дальше будет. По моим прикидкам, дня через 3 отек должен пройти,и эти сложности с водой тоже. А вот что потом будет неизвестно. Но в любом случае, следующую регулировку теперь буду делать в конце октября, если ничего не случится, т.к. перед отъездом побаиваюсь.
    Две вещи, которые совершенно не нравятся -это непонятный привкус во рту (типа металлический), вроде бы такой привкус обычно появляется когда идет полноценное голодание, да и то не сразу, а день на 10. Или это все мои вчерашние таблетки никак не растворятся, или, точнее растворились еще в пищеводе,так и не пройдя до желудка?
    И второе- не знаю что делать с лекарствами. Пью оч много таблеток (не связано с ожирением), точнее, таблетки то еще раскрошить можно, а вот что делать с капсулами-совершенно непонятно. особенно с теми, которые с кислотой и которые нельзя открывать. Вчера выпила всего 3 штуки (вместо 5 одного лекарства, 2 другого и 1 третьего),так они застряли и я почувствовала что там же и рассосались. Во рту всю ночь была жуть какая то, горечь не горечь и стало побаливать.
    ОЛЬ,СЛУШАЙ НУ У ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ СИТУАЦИЯ СТРАННАЯ,И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ РИСКУЕШЬ(ОБЕЗВОЖИВАНИЕ)!!! А Я ОПЯТЬ ИДУ ЗАВТРА НА РЕГУЛИРОВКУ,ТЫ ПРИКИНЬ!!!

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Камилла, я бы не советовала так надрывать организм, я так плохо своему организму делала только во время диет, как можно так сильно затянуть манжету? манжетникам нельзя смотреть на результаты шунтированных, то есть "не гони гусей" . Общий результат: -2 кг. в месяц, ПРАВИЛЬНО!!!!!!! для кожи. Но я как и все, тоже первое время хотела сразу и немедленно красивую фигуру, мой доктор не позволил, и я с ним сейчас согласна, утягивалась по чуть-чуть, настраивалась на режим питания постепенно, причем ем все и пью все (но без газа).
    На форуме неоднократно описывала свою проблему. Галка, ты не обижайся, но мне кажется, рекомендации "не ориентироваться на шунтированных, гуси, хотела все и сразу, постепенно настраиваться на режим питания" спустя почти 9 месяцев после операции, 6 регулировок и отсутствие результатов, выглядят, мягко говоря, не совсем уместными..

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    ОЛЬ,СЛУШАЙ НУ У ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ СИТУАЦИЯ СТРАННАЯ,И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ РИСКУЕШЬ(ОБЕЗВОЖИВАНИЕ)!!! А Я ОПЯТЬ ИДУ ЗАВТРА НА РЕГУЛИРОВКУ,ТЫ ПРИКИНЬ!!!
    Как дела, как 3 (15) регулировка?

    А я сегодня распустила немного бандажик Шестая регулировка была в понедельник, 0,8. Вот до сегодня все было не сказать, чтобы совсем плохо, но не оч хорошо, но все же терпимо. Еще позавчера поняла, что ни есть ни пить я вообще не хочу, даже вкусного ничего не хочется. В принципе не то что есть, а вообще ничего не хотелось, хотелось лечь в кроватку и спать. Не могу сказать, что была полная непроходимость воды, но все таки наверно процентов 80 от воды и так называемой еды, пришлось "вернуть обратно". Если бы была полная непроходимость, то конечно же я бы побежала откачивать жидкость гораздо раньше. Но так как все было относительно терпимо,и, самое главное, впервые за 6 регулировок я почувствовала эту самую регулировку, я решила подождать до середины следующей недели. Прошедшей ночь стало без перерыва болеть все внутри, утром опять все думала, думала, откачивать\не откачивать. решила все таки потерпеть.
    А сегодня мне нужно было ехать на узи желчного, наблюдение за эффектом действия лекарств. И перед УЗи нужно было соблюдать диету. А какая тут диета, если вообще ничего не лезет. Вот вчера за день съела 4 сушки "Малышка", позавчера-200 мл какао. И постоянные жутко болезненные спазмы. Правда, приноровилась перед сном 2 пальца -выходила какая то белоснежная пена, и становилось легче минут на 30-40. за это время было просто необходимо заснуть. Если заснуть не получалось, опять начиналась тошнота, бульканье, спазмы. Приходилось опять 2 пальца. Еда до это момента была часов 7 наверно назад. Кстати, так и не поняла, что это за пена такая выходит? Вобщем, приехала сегодня на УЗИ, начали водить датчиком по животу, и врач говорит с удивлением, типа, а вы что совсем-совсем диету не соблюдали? У вас там одни сплошные газы, очень много газов, вы что такое ели,вообще ничего не видно, сегодня ничего не получится посмотреть, переносим на следующую неделю. В регистратуре, когда перезаписывалась на следующую неделю, очень удивленно посмотрели на меня, когда я сказала что мне отказались делать узи из-за газов.По лицам тетенек в регистратуре поняла, что отказ делать узи - это что-то чрезвычайно редко встречающееся в их практике.

    Кароч, расстроилась я сильно,т.к. понимала что на следующей неделе ничего не изменится, если не откачаю. И откачивать не хотелось. Но что делать, позвонила на иваньковское, приехала, откачали 1 мл, пока вода совсем свободно не стала проходить. Так мне было жалко этот 1 мл, ну прям как от сердца кусок отрывала, ведь в последнюю регулировку влили 0,8. Кстати, на Иваньковском днем гораздо спокойнее, чем утром. Видать, наверно совсем сильно был мой желудок перетянут, что до сих пор болит. И этот дурацкий привкус, про который я писала, еще не совсем прошел, но уже, во всяком случае, сильно уменьшился. В общем, грусть моя по этому поводу не знает границ. Первая "приличная" регулировка из 6 получилась, и вот нате..

  8. #228
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот и я теперь с вами.
    Операция прошла 3 октября.
    Пока еще неприятно побаливают швы, пищевод после еды, но более=менее терпимо.
    Питаюсь перетерой пищей, пью много воды и чая с лимоном.

  9. #229
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Вот и я теперь с вами.
    Операция прошла 3 октября.
    Пока еще неприятно побаливают швы, пищевод после еды, но более=менее терпимо.
    Питаюсь перетерой пищей, пью много воды и чая с лимоном.
    Поздравляю с началом новой жизни!

  10. #230

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Вот и я теперь с вами.
    Операция прошла 3 октября.
    Пока еще неприятно побаливают швы, пищевод после еды, но более=менее терпимо.
    Питаюсь перетерой пищей, пью много воды и чая с лимоном.
    Поздравляю с днём рожденья!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru