Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 293

Тема: Нюша

  1. #221
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Наталочка, есть еще одна у нас проблема. Для достижения приемлимого результата, надо с психологом говорить на родном языке. не важно, какого уровня у тебя немецкий! из глубины можно вытащить только на материнском языке.
    Т.е. все равно будешь на русском "Мамочка" кричать!

  2. #222
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я и правда сомневаюсь, что даже психолог сможет что-то вытащить. Тем более, если нравится свое состояние. Да, оно непривычное для тех, кто тебя окружает. Но это вовсе не означает, что оно не устраивает тебя. И я все чаще думаю, что проблема не во мне, а в том, какой меня привыкли видеть все те, кто сейчас недоволен. Я привыкла прогибаться, вернее, я всю жизнь прогибалась и делала так, как того хотели остальные. Чтобы толстого человека обидеть, много не надо, там все равно комплексов выше крыши. А теперь обижать нечем. Комплексов так же нет. И... кто не спрятался, я не виновата. Надо было не только толстушку-добряшку-веселушку видеть, а еще и человека. У которого так же присутствует слово нет. Но люди привыкли, что ты почти всегда говоришь да. Дилемма.

  3. #223
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Праскушечка я с тобой полностью согласна. На нас привыкли ездить все кому ни лень. Я сама такая-же. А сейчас я стала очень часто давать отпор и говорить нет. А это многим не нравится. Все привыкли получать от меня желаемое. И очень многие из-за моего такого поведения говорят , что я стала более агрессивная , более нетерпимая и злая. А я какой была , такой и осталась. Только научилась отказывать. И это все происходит из-за того , что я стала уверенной в себе, в своих силах. Я уже не " жирная свинка" , а самый обычный нормальный человек. Ушло очень много комплексов. И я считаю это нормальным явлением. Я не максималист - но если кому-то не нравятся мои действия и решения , то пусть теперь перестраивается ( а иначе прогибается он ). Я за свою жизнь прогибалась достаточно.
    Это свое мнение я никому не навязываю и не агитирую за него.На данный момент для меня оно единственно верное. И я уважаю мнение других людей в данном вопросе (даже если оно противоположное моему).

  4. #224
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, Ник, ты меня поняла и описываешь именно то, что и я ощущаю. В конце концов, сколько можно прогибаться, пусть уже и под тебя прогнуться. Но люди к этому не привыкли. И поэтому я агрессивная и злая Ну и ладно, зато на шею больше не норовят залезть, да в бока шпоры воткнуть, чтобы побыстрее бежала

  5. #225
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Наталочка, есть еще одна у нас проблема. Для достижения приемлимого результата, надо с психологом говорить на родном языке. не важно, какого уровня у тебя немецкий! из глубины можно вытащить только на материнском языке.
    Т.е. все равно будешь на русском "Мамочка" кричать!
    Наташ, ну это-то да! Тем более, как это не смешно звучит, но я достаточно патриотична и очень люблю свой язык, культуру и т.д. А немцы часто пытаются навязать нам, что мы в той или иной степени не так были воспитаны, кормлены, учены и т.п. Поэтому я им автоматом, на подсознательном уровне думаю не доверяю, поэтому еще , может и не сложилась любовь с психологом.Я ее откровения сразу же в штыки воспринимала.

    Девчонки, а на меня люди обозлились на какое-то время, просто из-за того, что я похудела, даже подруги бесились, потом в деприсняк впали, а теперь попрывыкли и стали меня воспринимать, вернее мое похудение ,как должное или даже на Ура, не все правда, некоторые зачем-то пытаются со мной конкурировать.

    А я и с весом, себя всегда самой очаровашкой считала.Но видать не все так думают.Как похудела, стала чувствовать, как провоцируют некоторые на конкуренцию.

    А еще я заметила, что я так-то сама по себе и не изменилась, но люди, благадаря моей новой внешности, стали мне приписывать всякое разное сами из своих умозаключений.

    А когда тебе говорят, что ты как принцесин ведешь себя, рано или позно начинаешь верить.
    Мне стали приписывать, что я богата или денежна, что якобы у меня должны быть тайны на любовном фронте, а я, как в 18 замуж вышла и приехала, детей нарожала,нянчу, какие тайны?

    А когда я говорю, вы что? народ мне хитро так улыбается. Меня стали считать удачлевее,высокомернее, пробивной, даже умнее что ли. Пытаются показать мне, то что я говорю важно для них, а раньше мне чтобы донести умную мысль, особено до мужкого пола, надо было поднапрячся, настоять на своем.

    А ведь я какая есть, такая и есть, в смысле, денег как было, так и есть, ума,образованости , и т.п.Во, хотела написать, что наверное стала смелее, да нет не смелее, а имено мне стало совсем по - барабану, что кто-то обо мне в данный момент , что то негативное думает или подумает, в будущем, правда, вот все равно и все тут..

    Отпор я и раньше могла дать, но меня чувство совести мучило потом. А сейчас мне просто все равно, нет, сказала и забыла Совестью помучится, а раньше мама дорогая, могла ночь не спать,думать, как перед человеком оправдаться.

  6. #226
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Алисия, как говорится у нас мир не без добрых людей.... ты в ответ просто загадочно улыбайся!

  7. #227
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Алисия, как говорится у нас мир не без добрых людей.... ты в ответ просто загадочно улыбайся!
    Да, опытном путем к этому и пришла, пусть каждый думает, что ему вздумается, у нас свобода как никак

  8. #228
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    За седьмой месяц, вместо отчетика, мною были высставлены новые фотографии в профиле.

    В комментариях наша Милочка-Наташа спросила какого размера мои брюки, в которых я на фотах.

    Я побежала посмотрела, но на них стоит, что они сделаны в Италии и их рамер 29.

    А в Германии используют другие размеры, может мне кто-нибуть подскажет, что значит итальянский размер в 29 на немецкий или русский размер, а то мне самой интересно какого я теперь размера.

  9. #229
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девчонки, делюсь ГОРЕМ!

    Я пока отдыхала, мы кататься ездили в Альпы, наслаждалась своей активностью, не побоюсь этого слова здоровьем.

    Так как была очень энергична на отдыхе. Так вот сегодня утром пошла с подругой гулять, а она знает о моей ОП.

    Но от других я скрывала. Так вот случился этот страшный день, который мне просто даже в кошмарных снах снился,

    народ , причем недображелательный народ ,

    узнал о моей ОП.

    Моя подруга была давече в гостях и говорит, что просто весь вечер обсуждали меня. А подруга меня защищала, как могла, но я знаю этих людей, там говорить что-то бесполезно.

    Опущю подробности , какие гадости про меня говорили, но в выражениях не стесьнялись и то, что я стала 2Анориксичкой2 В их понимании,

    это слово было самое приличное извыражений. А еще, то что лентяйка, так как пошла якобы легким путем...

    Когда мне подруга это рассказала, у меня через пол часа случился припадок, т.е. до слез меня трудно довести, я вообще сильный человек,

    а тут я просто закатилась слезами и так тоскливо выла, что перепугала ,и мужа, и подругу, она меня отпоила карвалолом, но мне до сих пор плохо.
    Апетита нет, тошнит, голова болит и хоть в петлю лезь от неприятного ощущения отчаения.

    Теперь , на какое-то время, я популярна , на языках, как голивудская звезда.

    Какой вывод,

    так как я потенциально не умею врать,

    наверное надо было сразу всем сказать праду.

    Но я не хотела, так как, боялась, именно этой паганой реакции со стороны недообразованых людей и сделала ошибку, а что теперь врать...

    В суботу будет юбилей у подруги, там будут эти люди, с которыми я не хочу вообще встречаться и они обязательно, язвительно будут ко мне приставать.

    Я не хотела идти, но подруга настаивает.. Да и всю жизнь, не будешь же скрываться от людей, а от них узнают и все остальные родственики.. Снежный ком катиться на меня, а сил его ловить нету. надо, как-то собраться с силами и держать удар.

    Еще боюсь за то, что муж вспылит. Он сказал, что убъет любого, кто попробует, меня спросить о моем похудении или ОП.

    Значит, надо было ничего не скрывать? Возможно, но почему я должна расказывать всем, какого цвета у меня белье? А это, моя ОП , для меня тоже самое.

    Пока все альбомы сделала личными, не знаю откуда люди выудили информацию о моей ОП. Да и знать не хочу, теперь это роли не играет, надо просто для себя делать выводыё
    Но мне так плохо, что даже успокаивающие не действуют.. Такие дела.
    Последний раз редактировалось Allisija; 11.01.2010 в 14:23.

  10. #230
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Наташа, я то же всегда переживаю, что сказали, что подумали, мне все твердят, «Да наплюй», а я не могу и постоянно переживаю, стараюсь ни куда не ходить, что бы не давать повода, даже не им меня обсуждать(ведь это то они делать будут все равно), а себе увидеть, что косо смотрят, что язвительно спросят. ЭХ ПЛАЧЕТ ПО НАМ С ТОБОЙ ПСИХОЛОГ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru