Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 96 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 959
  1. #221
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сандра привет! Что за вопрос, конечно to be! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!

    Каким бы ни было твое решение, мы все тебе рады и готовы помогать и отвечать на вопросы.

    Оперируют сейчас в Печатниках. На Иваньковском осталась доктор Гагарина, она делает пластику.

    Бандаж это ограничение, чем тщательнее будешь соблюдать режим питания, тем меньше дискомфорта будешь испытывать.

    УДАЧИ!

  2. #222

    По умолчанию

    Olichik, спасибо большое за ответ =) Надеюсь все получится, жду свою консультацию)

  3. #223
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сандра, удачного принятия решения. Чтобы Вы не выбрали. Но самое правильное - съездить на консультацию к докторам, посоветоваться с ними. А так, велкам

  4. #224
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не зацикливайтесь только на ЛБЖ, почитайте о других операциях, перед походом на консультацию к врачу, чтоб иметь наибольшее кол-во информации, и наиболее полное представление о бариатрии. Удачи!

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем, привет. Мне 24 года, рост 161 см, вес 93 кг. Практически всю жизнь я "девушка в теле", за последние 4 года вес медленно, но неумолимо вырос с 75 до 93кг. Пыталась худеть самостоятельно - результатов практически никаких, лежала в клинике питания РАМН, удалось за 3 недели сбросить 6 кг и еще несколько уже дома, но придерживаться диеты и соблюдать все необходимые правила долго дома не получилось. Год назад подруга сделала ЛБЖ у доктора Евдошенко, заметно похудела, чувствует себя практически хорошо (все бы ничего, но довольно часто у нее застревает пища и приходится бежать прямиком из-за стола в уборную, пардон, но Анна похудением довольна,поэтому сильного дискомфорта не испытывает). Посмотрела на ее успехи и решилась наконец-то присоединиться к вам.... почти решилась. Пугают возможные осложнения, да и вообще возьмутся ли мне делать операцию при таком росте и весе. Почитала форум - воодушевилась, но честно говоря все еще страшно, все-таки операция, хоть и с минимальным травматизмом для организма как я поняла. В общем, записалась на консультацию, жду ее и очень волнуюсь.
    P.S. подскажите пожалуйста, где сейчас проводятся операции - на Иваньковском или в Печатниках, или и там и там, а то я что-то запуталась =)
    К 30 будешь весить не меньше сотки, а то и больше!! Так что скорее делай. На этом сайте все жалеют только о том, что поздно сделали. Как же приятно худеть, не смотря на все сложности. И кстати, это намного легче и физически и психологически, чем просто сидеть на диете!

  6. #226

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы) Завтра в 9.00 буду в кабинете доктора Евдошенко =) Настроение приподнятое, жаль правда что родственники и молодой человек не очень-то меня поддерживают, а некоторые и вовсе против... Ну что поделать, это мое решение и моя жизнь, и прожить я ее хочу полноценно, а главное - счастливо)
    P.S. на ЛБЖ остановилась потому как своими глазами видела результат подруги и по сравнению с другими операциями этот способ кажется наименее травматичным для организма, да и если что-то пойдет не так (тьфу-тьфу-тьфу) - операция обратима.

  7. #227

    По умолчанию

    Девочки всем привет!!! Отметила я юбилей, пол кило назад, было минус 50 кг, теперь 50,5, до цели осталось уже не так много

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!! Отметила я юбилей, пол кило назад, было минус 50 кг, теперь 50,5, до цели осталось уже не так много
    Молодец, Марго, поздравляю!!! -50 кг, с ума сойти!!! мешок с картошкой, который всегда на себе таскала, скинула!!! ты теперь, наверное, пархаешь?!!

  9. #229

    По умолчанию

    Привет девочки! И мальчики, конечно, то же!
    Я, наконец то, вернулась из отпуска! Ездили, как всегда, в Россию! Здорово было- невероятно!!! назад хочу...
    за это время побывала в Москве, сделала 3ю регулировку, теперь в системе 7,5мл. Еда идет по-немногу. вполне комфортно. себя пока никак не ограничиваю-что проходит, то проходит. вес тихонько уходит +500, -600гр...
    Жаль, что в Москве была только несколько часов, никому даже не позвонила... может, в следующий раз...
    Настроение великолепное, самочувствие замечательное. Иногда побаливает порт, но вполне терпимо. Дома все восхитились, мама аж всплакнула, сказала-"какя ты молодец, что себя в порядок привела". стыжусь, но я ей ничего так и не сказала... с духом не собралась... это был бы длинный разговор на двоих, а все никак не получалось... Ну ладно, решусь еще. думаю, она меня поймет!
    Вот такой маленький отчетик! )

  10. #230
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Привет девочки! И мальчики, конечно, то же!
    Я, наконец то, вернулась из отпуска! Ездили, как всегда, в Россию! Здорово было- невероятно!!! назад хочу...
    за это время побывала в Москве, сделала 3ю регулировку, теперь в системе 7,5мл. Еда идет по-немногу. вполне комфортно. себя пока никак не ограничиваю-что проходит, то проходит. вес тихонько уходит +500, -600гр...
    Жаль, что в Москве была только несколько часов, никому даже не позвонила... может, в следующий раз...
    Настроение великолепное, самочувствие замечательное. Иногда побаливает порт, но вполне терпимо. Дома все восхитились, мама аж всплакнула, сказала-"какя ты молодец, что себя в порядок привела". стыжусь, но я ей ничего так и не сказала... с духом не собралась... это был бы длинный разговор на двоих, а все никак не получалось... Ну ладно, решусь еще. думаю, она меня поймет!
    Вот такой маленький отчетик! )
    Вы бы еще фотки увидили Абалдеть-я видела Но абалдеть даже не потому что на много похудела : а еще и потому что от природы девушка очень красивая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru