Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 96 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 953
  1. #221

    Smile

    Янкинамать - а как тебя покороче и поласкавей называть? Может намекнешь нам!? А то так хочется, то только как мамуля или муся, ничего в голову не идет!
    Может быть ты на свое настоящее имя откроешь ?
    А то как-то уж очнеь официально. Что скажешь !?

  2. #222
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Прочитала сейчас на сайте статью американской журналистки,о том ,как она неделю жила в костюме,изображая толстую женщину.Как мне всё это знакомо.Недавно зашла с подругой в кафе.Сделали заказ.И чуть ли не весь персонал вышел посмотреть как и что я буду есть.Кусок в горло не полез-так стало неприятно.Мечтаю только ободном.Быстрее решить материальные проблемы.И может быть кто-то знает-с каким максимальным сахаром берут на операцию?

  3. #223
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ойре

    Мне из-за сахара в феврале не стали делать операцию.Сказали чтобы я стабилизировала сахар.Он у меня был 14 единиц.Я задавала вопрос доктору-он мне ответил что на день операции сахар должен быть не выше 10 единиц. Ну а если снизить самостоятельно не получается доктор подсказал мне решение вопроса.Он сказал ,что низкий сахар необходим во время операции ,за день до операции и несколько дней после операции-это нужно чтобы прооперированные ткани прижились,чтобы не было осложнений.Доктор предложил лечь в клинику за несколько дней до операции,чтобы врачи в клинике с помощью уже инсулина снизили сахар для проведения операции и чтобы еще покололи инсулин после операции.А затем уже можно будет опять принимать сахароснижающие таблетки в обычном режиме. А затем (дай бог)они (таблетки) уже и не понадобятся.После операции шунтирования во многих случаях сахарный диабет 2 типа вылечивается.
    Я очень хочу сделать операцию шунтирования именно из-за того ,чтобы избавиться от сахарного диабета.С ним жить я уже не могу.А похудение -это был бы еще чудесный бонус.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Прочитала сейчас на сайте статью американской журналистки,о том ,как она неделю жила в костюме,изображая толстую женщину.Как мне всё это знакомо.Недавно зашла с подругой в кафе.Сделали заказ.И чуть ли не весь персонал вышел посмотреть как и что я буду есть.Кусок в горло не полез-так стало неприятно.Мечтаю только ободном.Быстрее решить материальные проблемы.И может быть кто-то знает-с каким максимальным сахаром берут на операцию?
    Ойра,дай Бог тебе решить тебе все проблемы,чтобы ты могла пройти операцию.Настройся положительно и я уверена,что все будет хорошо.А на ситуацию в кафе надо смотреть так:да пошло оно все...Похудеешь,но невоспитанных хамов от этого меньше не станет.Не обращай внимания.Юмора,побольше юмора

  5. #225
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Янкинамать - а как тебя покороче и поласкавей называть? Может намекнешь нам!? А то так хочется, то только как мамуля или муся, ничего в голову не идет!
    Может быть ты на свое настоящее имя откроешь ?
    А то как-то уж очнеь официально. Что скажешь !?
    Она писала, что ее Люда зовут, Ириш

  6. #226
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойра, держись. Знаю это все не тлько из рассказов. Сама бывала в таких ситуациях, меня всегда выручал муж, я готова разрыдаться была, но он так зыркал, а взгляд у него ой, какой тяжелый, что люди быстро ретируются. Бывало, и огрызалась, и посылала, но проблема решилась только со снижением веса.
    И я читала о том, что Ника пишет, что надо в больницу и капельницами снижать уровень сахара. Терпения тебе и как можно быстрее разобраться с денежным вопросом.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Она писала, что ее Люда зовут, Ириш
    Не спрячешься,не скроешься Да,Иришка,именно так меня и зовут,но я могу тебя и удочерить,будешь мусей звать
    Последний раз редактировалось Янкинамать; 11.07.2008 в 08:21.

  8. #228

    По умолчанию

    Ойра,дай бог тебе "сбычи мечт".Мы тебя поддержим во всем,сами были такие.

  9. #229
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо вам за поддержку

  10. #230
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Не спрячешься,не скроешься Да,Иришка,именно так меня и зовут,но я могу тебя и удочерить,будешь мусей звать
    Не-а, не получится Я бы и сама ее удочерила, но мне чуть-чуть возраста не хватает, правда меня бы это не смутило

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru